Гость
Статьи
Какую женщину можно …

Какую женщину можно назвать мужеподобной?

Внешность и поведение.И относятся ли к мужеподобным неухоженные женщины?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

современный аналог ватника, фуфайки, телогрейки - пуховик, современый аналог холщевых рабочих мужицких штанов - брюки из джинсовой ткани, современный аналог лаптей - кроссовки.

Гость
#2

походка вразвалку.
вытянутая вперед шея. сутулость. горб. гусиная походка. звериный оскал. взгял исподлобья, впалая грудь. облысение. гнилые зубы. расширенные поры. жирное лицо. серый цвет лица. поплывший овал лица. неприятный запах немытого тела, приправленный парфюмом. дешевый маникюр (прикленные салонные ногти, которые являются первым признаком женщины рабочего происхождения), дешевый яркий кричащий маникюр, которым женщина желает обратить на себя внимание. крашеные волосы (первый признак старости, болезней и нищеты) особенно на фоне облысения и короткий мужских стрижек.

Гость
#3

С мужской фигурой которые

#4

Которые ходят в джинсах,кроссовках, грубят,сквернословят, неухоженные.

#5

К мужеподобным?
Наверное косвено признак, это крупные тетки
Которые как мужик размером
Причем не как мелкий мужик

#6
Гость

походка вразвалку.
вытянутая вперед шея. сутулость. горб. гусиная походка. звериный оскал. взгял исподлобья, впалая грудь. облысение. гнилые зубы. расширенные поры. жирное лицо. серый цвет лица. поплывший овал лица. неприятный запах немытого тела, приправленный парфюмом. дешевый маникюр (прикленные салонные ногти, которые являются первым признаком женщины рабочего происхождения), дешевый яркий кричащий маникюр, которым женщина желает обратить на себя внимание. крашеные волосы (первый признак старости, болезней и нищеты) особенно на фоне облысения и короткий мужских стрижек.

Это все один человек?

Гость
#7

Надежду Савченко

Гость
#8
Шапокляк

Это все один человек?

почему один? их миллионы.

Гость
#9
Шапокляк

Это все один человек?

😆

Гость
#10
Гость

почему один? их миллионы.

😂

Гость
#11

Мужеподобная значит похожая на мужика. Короткая стрижка, без макияжа и украшений, одежда: джинсы, толстовка, кроссовки причем все это серочерное, а не нежных цвет, тело тоже мужиковатое прямоугольное без талии и груди, лицо грубое. Манеры пацанские, хамовитая, наглая, прет как танк

БАТЯ
#12

***.Матершинница,хабалка,грубая,непромытая.

Гость
#13

Никакую.

#14
Гость

Мужеподобная значит похожая на мужика. Короткая стрижка, без макияжа и украшений, одежда: джинсы, толстовка, кроссовки причем все это серочерное, а не нежных цвет, тело тоже мужиковатое прямоугольное без талии и груди, лицо грубое. Манеры пацанские, хамовитая, наглая, прет как танк

Я думаю твое мнение никого не ***

#15
Гость

Мужеподобная значит похожая на мужика. Короткая стрижка, без макияжа и украшений, одежда: джинсы, толстовка, кроссовки причем все это серочерное, а не нежных цвет, тело тоже мужиковатое прямоугольное без талии и груди, лицо грубое. Манеры пацанские, хамовитая, наглая, прет как танк

Знаешь че для меня мужественность?
Это широкие плечи с большими руками,и маленькая попа и тонкие ножки
Многие ли мужики могут этим похвастаться?
У многих *** на ширине плеч у мужчин
Это стремно,честно говоря
Никогда не нравятся такие(в плане секса)

гость
#16

Мужеподобная? Это, наверняка, женщина с развёрнутыми плечами, такие плечи красят мужчин, но маскулинят женщин. На ум приходят пловчихи.

#17
гость

Мужеподобная? Это, наверняка, женщина с развёрнутыми плечами, такие плечи красят мужчин, но маскулинят женщин. На ум приходят пловчихи.

Я тоже думаю что чисто физически грамоздкие тетки

Форум: Красота
Всего: 49 954 темы
Новые темы за неделю: 170 тем
Популярные темы за неделю: 26 965 тем