Гость
Статьи
Ароматы для дома …

Ароматы для дома бизнес

Покупаете ли вы ароматы для дома? Я хочу производить диффузоры из качественных эфирных масел, по мотивам люксового парфюма и собственные ароматы
Будут ли такое покупать?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Я покупаю

Гость
#2

Покупаю,нравится

Гость
#3

А в какой ценовой категории покупаете? Если использовать качественные масла и флаконы, то диффузор будет стоить не меньше 700руб на 100мл,потлму что себестоимость не низкая

𝓚𝓸𝓷𝓼𝓽𝓪𝓷𝓽𝓲𝓷
#4

А благовония, в каких магазинах продают? Такие, которые поджигаешь, а они тлеют...Формой, чем-то бенгальский огонь напоминают. Подскажите, плиз!)

Гость
#5

Я не буду покупать, вот еще платить за невесть что

Гость
#6
𝓚𝓸𝓷𝓼𝓽𝓪𝓷𝓽𝓲𝓷

А благовония, в каких магазинах продают? Такие, которые поджигаешь, а они тлеют...Формой, чем-то бенгальский огонь напоминают. Подскажите, плиз!)

Да везде, озон, леонардо

𝓚𝓸𝓷𝓼𝓽𝓪𝓷𝓽𝓲𝓷
#7
Гость

Да везде, озон, леонардо

Лернардо...это "всё для творчества"?

Гость
#8
𝓚𝓸𝓷𝓼𝓽𝓪𝓷𝓽𝓲𝓷

Лернардо...это "всё для творчества"?

Да

𝓚𝓸𝓷𝓼𝓽𝓪𝓷𝓽𝓲𝓷
#9
Гость

Да

Спасибо!

#10
Гость

А в какой ценовой категории покупаете? Если использовать качественные масла и флаконы, то диффузор будет стоить не меньше 700руб на 100мл,потлму что себестоимость не низкая

Я покупаю самый дешёвый за 100 руб и беру в аптеке масло, ещё 100 руб, масло подкапываю по мере испарения.

Гость
#11

покупаю освежитель воздуха для туалета, муж понимаете импортный из европы, сррет и пердит ужасно, на одни освежители уходит 500 р в месяц

#12

Дома вообще ничем не должно пахнуть. Такое вот моё мнение.

Гость
#13

Покупаю дифузоры Джо маллон
Дорого, но на долго хватает и хорошо пахнет. Мне нравится в том числе свечи ароматизированные, у меня их много

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: