Гость
Статьи
Бельгийская девушка о …

Бельгийская девушка о русских мужчинах

Источник: Ютуб
Название видео: "РЧВ 166 Бельгийка про Россию и русских мужчин.
." она говорит о русских мужчинах с 14:00 минуты:

Эта бельгийка антрополог и жила некоторое время в Москве.

Цитаты.

Бельгийка:
«- Потому, что русские женщины - это мировой бренд, они всемирно известны, но русские мужчины...как же их мать вашу недооценивают!
- Нет правда, стереотип о русских мужчинах и это в какой то степени правда, что они без тормозов, нам это ещё в школе говорили, типа русские они того, с ними нужно осторожнее,
Но, когда я переехала, я открыла для себя, какими интеллигентными и приятными бывают русские. И такого в Европе нет! Здесь (в России) любой мужчина, даже незнакомец откроет перед тобой дверь, подаст руку...поможет выйти из трамвая...Или улицу перейти. И даже после номер не попросят, просто пожелают хорошего дня и уходят. А, в Бельгии когда мужчина так себя ведёт, ты знаешь, что после он подойдёт просить твой телефон и всякое такое, потому, что ты всегда такая...Не-не я феминистка не трожь меня, я всё сама...Я всё сама сама , за свой кофе расплачусь, не надо мне такого дepьма на свою голову. Но...мужчины в России - не такие они помогают, потому, что ты женщина. И это очень классно, а ещё они, они всё принимают, и не то, что ты соглашаешься на чью то помощь, зная, что он захочет чего то замен. Вот, почему я говорю, что русские парни они абсолютно точно заслуживают большего»

Викинг
8 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Викинг, кончай свою дурацкую пропаганду. Мужчина, будет мужчиной, хоть в Антарктиде.

Викинг
#2

Россиянин берущий интервью:
«- Тогда вопрос вытекающий из предыдущего: может это в Европе последствия развития феминизма? Что думаешь об этом? В том смысле, что мужчины боятся помогать женщинам, потому, что боятся, что их за это осудят»

Россиянин берущий интервью:
«- Тогда вопрос вытекающий из предыдущего: может это в Европе последствия развития феминизма? Что думаешь об этом? В том смысле, что мужчины боятся помогать женщинам, потому, что боятся, что их за это осудят»

Викинг
#3
Али-баба

Викинг, кончай свою дурацкую пропаганду. Мужчина, будет мужчиной, хоть в Антарктиде.

ты нерусский потому ,тебе не нужна пропаганда в пользу русских парней

Али-баба
#4
Викинг

ты нерусский потому ,тебе не нужна пропаганда в пользу русских парней

Самый что не на есть русский. Александр Белов. Уверен, многим дамам с форума я нравлюсь. Гафи, вобще, улетает)))

Викинг
#5
Али-баба

Самый что не на есть русский. Александр Белов. Уверен, многим дамам с форума я нравлюсь. Гафи, вобще, улетает)))

ты непохож на русского, у тебя в подругах ФИО, эта прибалтийка называла русских мужчин некрасивыми

Али-баба
#6
Викинг

ты непохож на русского, у тебя в подругах ФИО, эта прибалтийка называла русских мужчин некрасивыми

Яна, насколько, я в теме, белорусских корней. Высокая, стройная, умная... мне нравится.

Гость
#7
Али-баба

Яна, насколько, я в теме, белорусских корней. Высокая, стройная, умная... мне нравится.

Самое важное рост?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: