Гость
Статьи
Комплекс. Никак не …

Комплекс. Никак не могу принять это в себе

Никак не могу принять это в себе. Я девушка, мне 23 и я зациклена на внешности с 14 лет. Ставку делаю на свою внешность. Это после того как на меня начали обращать повышенное внимание и до сих пор. Куда бы я не пришла люди отмечают мою красоту. Макияж минимум, никаких тюнингов, одеваюсь женственно сексуально в меру всё. Мне никак не нравится, что я миниатюрная 😫😫😫 158-160/45. Ну блин не могу из-за считать себя супер красоткой, вот не знаю, везде говорят ой ты такая миниатюрная/маленькая. Сейчас благо начали давать 18-19. Года два назад давали 15-16… Очень комплексую из-за всего этого. Как же я мечтала бы быть ростом под 170 и носить полноценный размер S. Хотя есть много девушек и в моём окружении, которые ещё ниже и вообще полненькие…
Комплименты получаю постоянно и фигурой тоже кстати восторгаются 😂 Удивляет когда обращают внимание как на девушку мужчина под 40, чего это они меня смотрят раз я такая ***???
В общем комплексую сильно и не могу принять это уже 4- ый год…

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перфекционисты не бывают счастливыми.

Гость
#2

Это наоборот збс))

Гость
#3
Гость

Это наоборот збс))

Да не… мне кажется это некрасиво в целом…
Хотя есть вообще девушки ростом 140🤨
Да мне бы пофиг вообще было бы, если не зацикленность на внешке

Гость
#4
Гость

Да не… мне кажется это некрасиво в целом…
Хотя есть вообще девушки ростом 140🤨
Да мне бы пофиг вообще было бы, если не зацикленность на внешке

Какая разница какие есть. И зачем всё время пенять на тех у кого, что-то не так, например, вообще 140? Это не этично вообще-то, некультурно и некрасиво.

Гость
#5

всё бы хорошо только мозгов у тебя нет

Гость
#6

Вариант подрасти есть?

Гость
#7
Гость

Перфекционисты не бывают счастливыми.

Согласна

Гость
#8

Зато на руках вас приятнее носить)

#9

Мне тоже раньше хотелось быть повыше, поскольку из-за маленького роста я смотрелась довольно пышной, но как только вошла в возраст 20+ осознала, что я не пышная, а довольно фигуристая и кто бы что ни говорил - для меня фигуристые женщины с невысоким ростом гораздо сексуальнее и эффектнее, чем высокие девушки, нам же еще каблучки надеть можно и все будет смотреться еще гармоничнее.

Аарон
#10

Займись силовой темой, турник брусья, бегай.
Наберёшь пару кг и всё изменится

Гость
#11

Я сама очень высокая. 162 при весе 39 кг. Поверь, уж лучше быть маленькой. В мои 11 дают все 16. Реально неудобно если человек старше тебя, ниже на голову.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: