Гость
Статьи
Назвали страшной

Назвали страшной

Это было недели 2 назад, но осадок до сих пор остался. Шла домой и возле подъезда на скамейке сидела пара и девушка(не скрою красивая, с ярким макияжем, на каблуках) глядя на меня говорит своему парню "смотри какая страшная девушка" на что её парень ответил "мда уж" а я дура промолчала, не смогла дать сдачи. Зачем такое говорить вслух? Понятно же что человеку будет обидно. Я далеко не красавица, но симпатичная, делаю лёгкий естественный макияж, не ношу каблуки и гламурный стиль. Не могу это никак забыть... #красота

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
павел
#2

"Некрасивой - не родись!" - народная мудрость

#3

Радоваться надо! На ничтожество черти не обращают внимания и не наводят на него внимание. Хороший значит ты человечек. Но побудь подольше на сайте и сама станешь обзываться))

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#4

И она права...сейчас девушки ходят в тапочках и каких то штанах, ни баба ни мужик! Аж тошно! Больше бы таких пар, может девушки начали одеваться как девушки, а не как ***.

Гость
#6

Красота -- субъективное понятие.

Гость
#8

Девки так всегда говорят своим парням. Чтобы их больше ценили.

Гость
#9

Панин тоже Симоньян обозвал некрасивой и глупой за Галкина. И он прав кажется.

Гость
#10

Говорят, что любое внимание лучше, чем равнодушие. Они отдают свою энергию.
У меня был девиз: главное — пусть о Дали говорят. На худой конец, пусть говорят хорошо. Сальвадор Дали.

Гость
#11

С ярким макияжем и на каблуках? Это понять что-ли?

Гость
#12
Гость

Панин тоже Симоньян обозвал некрасивой и глупой за Галкина. И он прав кажется.

А сам он, конечно, красавчик. 😂

Гость
#13

Страшнее Панина нет актера.

Гость
#14

Забей.Мож он ей завтра нос сломает))

Гость
#15

Надо было ей предложить салфетку для снятия макияжа и сказать сотри макияж,посмотрим на тебя)

Гость
#16

Бабы вообще народ ебббанутый. Обсуждают все, что не лень.
Мужики тоже не лучше.

Лило
#17

Это было не про вас, а про ту девушку и парня. Девушка не уверена в себе хочет за ваш счёт возвыситься в глазах парня и у неё получилось, потому что судя по реакции его он тоже ещё совсем глупый и поддакивает ей, чтоб та рядом и дальше оставалась. Вы тут совсем не при чем)

Гость
#18

Не надо обращать внимание на лузеров. Была бы красивая сидела бы не у подъезда, а в бмв 😁

Гость
#19

Будь вы автор реально страшной, никто б не сказал, что вы страшная.
А так учитесь такое лицо делать, чтоб люди вообще боялись пикнуть в вашу сторону. Типа такого 😠

млечный пу
#20

ты красавица

млечный пу
#21
млечный пу

ты красавица

всегда помни, что я сказал тебе

#22

Не расстраивайтесь, бывает🤷🏼‍♀️ Посмешу вас, не помню писала я тут или нет: Идём с подругой по улице, идут по улице два пьяных мужчины, страшнючие пистец, и вот один другому говорит: Глянь, какие тёлки, рыженькая симпатичная, а блондинка уёбищщще- уёбищщщем ( я блондинка)! Я пообещала ему сломать руку и он ушёл🤣🤣 Смеюсь до сих пор как вспоминаю, уже лет 7🤣🤣 так что через время ещё посмеётесь 🌹🌹🌹

#23
Дина

Не расстраивайтесь, бывает🤷🏼‍♀️ Посмешу вас, не помню писала я тут или нет: Идём с подругой по улице, идут по улице два пьяных мужчины, страшнючие пистец, и вот один другому говорит: Глянь, какие тёлки, рыженькая симпатичная, а блондинка уёбищщще- уёбищщщем ( я блондинка)! Я пообещала ему сломать руку и он ушёл🤣🤣 Смеюсь до сих пор как вспоминаю, уже лет 7🤣🤣 так что через время ещё посмеётесь 🌹🌹🌹

У Вас очень прияное лицо. Мужлак в натуре сильно бухой был.

Гость
#24

Просто порадуйся, что среди твоих знакомых нет таких дебилов.

Гость
#25
Гость

А сам он, конечно, красавчик. 😂

Мужику можно.

#26
г0сть что в г0рле к0сть

У Вас очень прияное лицо. Мужлак в натуре сильно бухой был.

🌹

#27

А чего на бабок на лавочке внимание обращать? "Бабка" - это не пол и возраст, это диагноз.

Гость
#28
Гость

Девки так всегда говорят своим парням. Чтобы их больше ценили.

Так и есть, а этот дурень своей дуре "подмахнул".

Гость
#29

Ничтожные людишки .Если такое сказала,значит увидела в тебе ,наоборот,что-то привлекающее,даже без косметики и каблуков,почувствовала конкуренцию -это 💯,поэтому единственное что могла-это о.осрать.
У меня был похожий случай,прошлась по всему,ахах но я знаю,что это зависть,ещё с кулаками после хотела напасть .я ее словами красиво уделала ,что стыдно было даже ее мужу .Так что-плюнь и разотри

Гость
#30
павел

"Некрасивой - не родись!" - народная мудрость

А ты чё родился тогда, павел ?

Гость
#31
Захария

Вы троллите?
Какая фиг разница КАК вы выглядите?
Смысл обсуждать наглость и пакость, которая прет из людей?
Я не верю, что ситуация реальная..
Но вы реальная?
И вы реально добавляете к вопросу о человеческой мерзости описание внешности, которое якобы должно было исключить подобную ситуацию?
Да чем вы лучше выдуманных вами мразей тогда? Если предполагаете по умолчанию, что скажи они такое девушке с очевидными дефектами, то это было бы норм?

Более того иногда такие гадости говорят те, кто и не без недостатка...

Гость
#32
Гость

Говорят, что любое внимание лучше, чем равнодушие. Они отдают свою энергию.
У меня был девиз: главное — пусть о Дали говорят. На худой конец, пусть говорят хорошо. Сальвадор Дали.

)))

Гocть
#33

Счастливый, самодостаточный человек никогда не будет вот так открыто провоцировать других, незнакомых ему людей. Эти двое - просто два неудачника-чмошника. Если бы вы влезли с ними в конфликт, то очень бы обрадовали их.

Захария
#34
Гость

Более того иногда такие гадости говорят те, кто и не без недостатка...

Это не важно, если мы про внешность... Какая разница какая внешность,если и в голове, и в душе, и во рту слизь одна

Гость
#35

Автор, вы вроде быграмотно и лаконично описали ситуацию, но детсадовский вопрос задаёте. Эти слова о вашей внешности родились в голове той девушки. Это ее мозговые импульсы. Вам то что до чужих импульсов? ))) Пусть она сама со своими тараканами разбирается. Парень ей поддакнул, да, но если не дурак, то сделает свой вывод, и тогда то девушка для него быстро станет только половой партнёршей без серьезных перспектив. Зато благодаря ее глупости он обратил на вас внимание. Теперь у вас есть реальный шанс задружить с ним серьезно. И у вас уже будет фора, потому что вы умно промолчали на чужих тараканов, а те наоборот показали свою глупость. Нужно уметь чужие ошибки использовать себе на пользу.

Гость
#36
Захария

Это не важно, если мы про внешность... Какая разница какая внешность,если и в голове, и в душе, и во рту слизь одна

Ну так речь о внешности, если её задевают значит поимитивны, а если примитивны, то почему не видят даже что у самих ещё хуже? Ведь именно по такой логике те кто задевают, если имеются у них фактические недостатки вроде как должны это понимать, потому что такой меркой мерят и выпендриваются при этом, это как))
Нормальные люди не задевают в принципе.

Захария
#37
Гость

Ну так речь о внешности, если её задевают значит поимитивны, а если примитивны, то почему не видят даже что у самих ещё хуже? Ведь именно по такой логике те кто задевают, если имеются у них фактические недостатки вроде как должны это понимать, потому что такой меркой мерят и выпендриваются при этом, это как))
Нормальные люди не задевают в принципе.

Да то, что те , прокомментировавшие внешность, по уровню эмоционального, интеллектуального развития одноклеточные и так понятно. Поэтому они не оценивают ни свою, ни чужую внешность объективно, а просто выдавливают слизь из мозга через рот.
Но будь они обьективно касивыми, точно также могли бы быть одноклеточными.
Но автор не далеко от них ушла, описывая свою внешность.
Потому что НЕ важно кто как выглядит объективно вообще.
Комментировать таким образом нельзя ни красивых, ни страшных, ни красивым, ни страшным.

Гость
#38
Гocть

Счастливый, самодостаточный человек никогда не будет вот так открыто провоцировать других, незнакомых ему людей. Эти двое - просто два неудачника-чмошника. Если бы вы влезли с ними в конфликт, то очень бы обрадовали их.

Слишком примитивная версия у вас

Захария
#39
Гость

Автор, вы вроде быграмотно и лаконично описали ситуацию, но детсадовский вопрос задаёте. Эти слова о вашей внешности родились в голове той девушки. Это ее мозговые импульсы. Вам то что до чужих импульсов? ))) Пусть она сама со своими тараканами разбирается. Парень ей поддакнул, да, но если не дурак, то сделает свой вывод, и тогда то девушка для него быстро станет только половой партнёршей без серьезных перспектив. Зато благодаря ее глупости он обратил на вас внимание. Теперь у вас есть реальный шанс задружить с ним серьезно. И у вас уже будет фора, потому что вы умно промолчали на чужих тараканов, а те наоборот показали свою глупость. Нужно уметь чужие ошибки использовать себе на пользу.

Задружить? С ним?
А зачем это может быть нужно автору?

Гость
#40

Вам сколько лет

Кокосовая пальма
#41

Автор, однажды при мне одну мою хорошую знакомую мужчина назвал страшной. Но вы знаете, сколько до этого случая и после она нравилась многим? Не стоит мнение одной дуры (придурка) принимать за чистую монету. Если вы считаете себя симпатичный, значит это так и есть. И вообще, культурный и образованный человек никогда не прокомментирует чужую внешность. И ещё. Я никогда не встречала красивой девушки (парня), которые обсирали других. Те, кто обсуждают чужую внешность 99% сами не очень.

Гость
#42
Захария

Да то, что те , прокомментировавшие внешность, по уровню эмоционального, интеллектуального развития одноклеточные и так понятно. Поэтому они не оценивают ни свою, ни чужую внешность объективно, а просто выдавливают слизь из мозга через рот.
Но будь они обьективно касивыми, точно также могли бы быть одноклеточными.
Но автор не далеко от них ушла, описывая свою внешность.
Потому что НЕ важно кто как выглядит объективно вообще.
Комментировать таким образом нельзя ни красивых, ни страшных, ни красивым, ни страшным.

Это понятно. Но у тех, кто клюются какая логика, если сами некрасивые далеко.

Гостья
#43

По логике вещей, у девушки серьезный комплекс неполноценности. По этой причине, она решила, что если обосрет вас на глазах сидящих рядом мужчин, то поднимется в их глазах. Каждыц неуверенный в себе человек сравнивает себя с другим. Вы тоже неуверенны в себе, потому что отреагировали.
Да и вообще, запомните такую вещь. Любая оценка другого человека - это проекция самого себя. Вот она сказала - "смотри, какая страшная", но это на самом деле она себя страшной считает, и страдает от этого. Но пытается скрыть своими подлыми поступками.

Захария
#44
Гость

Это понятно. Но у тех, кто клюются какая логика, если сами некрасивые далеко.

Там не нужна логика
Там слизь, которая давит на мозг и выходит через рот
Ещё можно сказать "сделал гадость, сердцу радость"..
Это свойство, эта слизь может быть и у красивых, и у некрасивых.. Это не важно

Гость
#45

Сидит на лавке какая то клуша в коблах! Давайте вспомним, когда вы последний раз сидели на лавке?? Получается, что на лучший досуг денег нет. Появляется желание излить недовольство данным фактом. И тут, вуаля, дива не на каблуках, а в удобной обуви и штанишках, ниче себе такая. Надо пошипеть, больше нечем заняться)) и да, можно быть толстой, некрасивой, но такой классной и интересной, люди будут тянуться. Главное, что то представлять из себя.

Гость
#46
Гость

Сидит на лавке какая то клуша в коблах! Давайте вспомним, когда вы последний раз сидели на лавке?? Получается, что на лучший досуг денег нет. Появляется желание излить недовольство данным фактом. И тут, вуаля, дива не на каблуках, а в удобной обуви и штанишках, ниче себе такая. Надо пошипеть, больше нечем заняться)) и да, можно быть толстой, некрасивой, но такой классной и интересной, люди будут тянуться. Главное, что то представлять из себя.

С деньгами то же самое, не надо сильно кичиться...))

Гость
#47

У вас проблема с самооценкой. Какая вам разница кто как вас оценивает???

Гость
#48

Украинская прокуратура получила доступ к фотографиям расстрела бандеровцами мирных жителей на Яблонской улице в Буче. Там обнаружили 21 тело. Съемка с мобильного телефона и свидетельские показания ее автора будут приобщены к делу о военных преступлениях режима Зеленского.

Мэй
#49

Автор, бросьте-забудьте!

Меня тоже как-то назвали страшной давно лет 8 назад . меня и мою сестру.
По факту после этого сколько было парней, которым мы нравились.

Это все субъективно)

#50

У каждого свой вкус и понятие красоты, а вообще я убеждена, что каждый человек, особенно женщина, красивые - просто необходимо правильно и достойно подчеркивать то, чем других природа не наградила. И хватит слушать всех скамеечных завсегдатаев - вы же не деньги, чтобы всем нравится!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: