Гость
Статьи
Уход за собой

Уход за собой

Подруга посоветовала приложить лимон к векам, чтобы спал отёк. Правда ли это?

Елизавета
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правда. А еще мяту или мятный лед.

Весёлый пьяница😁
#2

Втащили в глаз?

Елизавета
#3
Весёлый пьяница😁

Втащили в глаз?

Нет, из-за беременности отёки

Весёлый пьяница😁
#4
Елизавета

Нет, из-за беременности отёки

Понял, мои извинения!

Гость
#5

нет

Гость
#6
Елизавета

Нет, из-за беременности отёки

Вот у Вас жизнь :
"Сын с нетрадиционкой " .
Желание экстримального секса ."
И еще беременность и отеки ?
Вам психиатр нужен .
А НЕ лимон

#7

Лучше лимон не прикладывать, если случайно сок попадет в глаз, то будет думаю не очень. Лучше заморозить кусочки льда в морозилке с листьями мяты и по утрам растирать у век глаза. Можно приложить остуженные пакетики от чая(зелёный лучше всего). Отеки будут сходить.

#8

Сейчас столько средств есть на все случаи жизни, а мы все лимоны прикладываем))) На самом деле да, можно лимон, а еще пакетики из под чая отечность тоже снимают

Юля
#9

Льняное себя снимает отечность с век, принимать можно в виде масла, еще огурца кружочки можно наложить на веки. У меня проблема отечности под глазами, очень нравится гель патч гиалуроновый от Либридерм, намного эффективнее обычных патчей гидрогелевых.

Гость
#10

Лаванда в эфирном масле хорошо снимает отёки, выравнивает кожу, лавандовые кремы выпустили ряд известных фирм, её нужно капать в уходовый крем или в маску, размешать и на лицо, а лимон хорошо отбеливает, витамин С, никакие отёки он вам не снимет, лучше уж верно предложили пакетики с спитым чаем или картошки сырой нашинковать и приложить к отёкам.

Катрин
#11

Помогают, но я один раз случайно себе лимонным соком в глаз попала и больше так не делаю) лучше ромашковый отвар в контейнер для льда и потом эти кубиком лицо протирать – эффект лучше и безопаснее. А вообще мне нравится как коллаген действует – с ним кожа вообще бархатной стала. Я морской коллаген суперкомплекс эвалар сейчас заказала на фитомаркет ру – там вообще сразу коллаген с гиалуронкой идет, уверена результат еще круче будет

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: