Гость
Статьи
Косметика не хуже …

Косметика не хуже люкса

Расскажите, как ухаживаете за кожей, те кто не пользуется люксом, какие марки косметики нравятся?Какие этапы ухода утром и вечером

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никаких .
Пробовала как-то и люкс и др .
Вобщем все одно и тоже .
Есть крем под рукой -ну и использовать .
Внутреннее состояние (и питание ) важнее .

Гость
#3

Вообще забыла о массмаркете как о страшном сне. Пользуюсь только профессиональной уходовой ну или аптечной. Цены разные, зависят от бренда.
Холи лэнд
Premium (Россия)
Ангиофарм
Декларэ
Космотеррос
Энзимная пудра от Aravia
Биодерма, урьяж (аптека)

#4

Либридерм люблю, в особенности увлажняющую коллекцию с гиалуроновой кислотой. Шикарные кремы там, пенка

Надя
#5

У меня много косметики и она не одной марки, у меня нет такого, чтобы все подошло одной фирмы, все в разнобой. Но зато, точно знаю, что подойдет идеально. Находила все методом проб и ошибок сама, без рекомендаций, так правильнее всего ибо все мы разные. Покупаю в Рив Гош. А чтобы это было не так затратно оформила подписку огонь, так экономится 40% в офлайн магазинах их. Либо можно по акциям покупать, тоже многие так делают.

Гость
#6

ооо.. меня вообще от люкса отвернуло, когда я начала составы читать. что только туда не положат (((( лучше брать косметику у маленьких производителей. они держатся за репутацию и г*на не положат.
Если порекомендовать - то лично пробовала у вот этих fmnot.ru
мне ок. Не все продукты, конечно. Но сыворотки, пенки - это топчик. А вот SOS для рук ваще не поняла )))) ни о чем, на мой взгляд. Но, это очень зависит от кожи, состояния и прочего

#7

И среди бюджетной косметики есть товары не хуже люксовых - я от люкса перешла на более приятную по цене косметику. Сейчас пользуюсь фаберлик и остаюсь очень довольна - декоративка и уходовые средства довольно качественные, без химозных отдушек, большой выбор и состав у косметики радует.

#8

Умываюсь корейской пенкой, тоник нежный лен, крем планета органика. Тканевые маски любые и альгинатные( anskin).