Никаких . Пробовала как-то и люкс и др . Вобщем все одно и тоже . Есть крем под рукой -ну и использовать . Внутреннее состояние (и питание ) важнее .
Гость
[1129530273]
#3
Вообще забыла о массмаркете как о страшном сне. Пользуюсь только профессиональной уходовой ну или аптечной. Цены разные, зависят от бренда. Холи лэнд Premium (Россия) Ангиофарм Декларэ Космотеррос Энзимная пудра от Aravia Биодерма, урьяж (аптека)
Либридерм люблю, в особенности увлажняющую коллекцию с гиалуроновой кислотой. Шикарные кремы там, пенка
Надя
[365876913]
#5
У меня много косметики и она не одной марки, у меня нет такого, чтобы все подошло одной фирмы, все в разнобой. Но зато, точно знаю, что подойдет идеально. Находила все методом проб и ошибок сама, без рекомендаций, так правильнее всего ибо все мы разные. Покупаю в Рив Гош. А чтобы это было не так затратно оформила подписку огонь, так экономится 40% в офлайн магазинах их. Либо можно по акциям покупать, тоже многие так делают.
Гость
[1558683827]
#6
ооо.. меня вообще от люкса отвернуло, когда я начала составы читать. что только туда не положат (((( лучше брать косметику у маленьких производителей. они держатся за репутацию и г*на не положат. Если порекомендовать - то лично пробовала у вот этих fmnot.ru мне ок. Не все продукты, конечно. Но сыворотки, пенки - это топчик. А вот SOS для рук ваще не поняла )))) ни о чем, на мой взгляд. Но, это очень зависит от кожи, состояния и прочего
И среди бюджетной косметики есть товары не хуже люксовых - я от люкса перешла на более приятную по цене косметику. Сейчас пользуюсь фаберлик и остаюсь очень довольна - декоративка и уходовые средства довольно качественные, без химозных отдушек, большой выбор и состав у косметики радует.