Гость
Статьи
Верите ли вы?

Верите ли вы?

Сейчас стало модно вести разные блоги и рассказывать про чудодейственные способы омолодиться, например * чудо огуречная маска* обещает в 50 лет из бабушки сделать девочку, или *зарядка для лица уберёт все морщины, подписывайтесь на мой канал*, как не стыдно такую чушь писать? В 50 лет чудо сотворить над внешностью женщины, которая никогда не следила за собой, сможет только пластический хирург. Хотелось бы услышать тех, кто чудесным образом омолаживался только масочками.

Красотуля.
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Тот кто следит за собой, в любом случае выглядит лучше 👍! И пластический *** ург тут не причем! Пусть он своей жене пластику делает...и дочке

Красотуля.
#2
Vika - Vika

Тот кто следит за собой, в любом случае выглядит лучше 👍! И пластический *** ург тут не причем! Пусть он своей жене пластику делает...и дочке

И как? Огуречные масочки?

#3

Тут скорее дело в том, что все очень индивидуально. Кому-то и огуречные маски помогут, а кому-то действительно только пластика) Просто следить за собой нужно сообразно возрасту и хорошо разбираться в своем уходе, а не слепо верить рекламным обещаниям.

Красотуля.
#4
Ксения

Тут скорее дело в том, что все очень индивидуально. Кому-то и огуречные маски помогут, а кому-то действительно только пластика) Просто следить за собой нужно сообразно возрасту и хорошо разбираться в своем уходе, а не слепо верить рекламным обещаниям.

Честно? Не видела ни одной, кто хорошо выглядит в 50, и обходится только зарядкой для лица.

Гость
#5

Косметика из холодильника -- зло!

Гость
#6

выглядеть в 50 гораздо моложе можно, если начать этим вопросом заморачиваться лет с 30)) а в 50 конечно проблематично вспять время повернуть. Тем более это период климакса. Тут ещё могут фитоэстрогены типа Лигнариуса конечно помочь, они помогают организму подольше молодость сохранить и не впасть в гормональное старение.

#7
Красотуля.

Честно? Не видела ни одной, кто хорошо выглядит в 50, и обходится только зарядкой для лица.

так я ж и говорю, что ухаживать нужно за кожей сообразно возрасту. Лет в 18 кому-то достаточно льдом ромашковым моську с утра протереть и пойти покорять мир, а кому-то уже с 20 лет нужно активно поддерживать внешний вид разными процедурами и профессиональным уходом.

Заноза
#8

Не забывайте ещё о генах. Некоторые действительно в 50 не имеют сильно выраженных морщин. Мне 32, и намека нет на хоть какую то морщинку, есть подруга моего возраста, колет ботокс, так как весь лоб уже в морщинах.

Заноза
#9
Ксения

так я ж и говорю, что ухаживать нужно за кожей сообразно возрасту. Лет в 18 кому-то достаточно льдом ромашковым моську с утра протереть и пойти покорять мир, а кому-то уже с 20 лет нужно активно поддерживать внешний вид разными процедурами и профессиональным уходом.

Я и сейчас протираю утром и вечером льдом, мне нравится эффект. Пробовала как то уходовую косметику Estée Lauder, случилась аллергия, поэтому я огурцы и лёд))

#10
Заноза

Я и сейчас протираю утром и вечером льдом, мне нравится эффект. Пробовала как то уходовую косметику Estée Lauder, случилась аллергия, поэтому я огурцы и лёд))

Кроме Estée Lauder много еще у кого есть уходовые линейки) у Ксюши Вебер, кстати, очень много разных прекрасных видео на эту тему, а еще про типы старения и типы кожи в разном возрасте, и вообще очень много информации на эту тему у нее)

Заноза
#11
Ксения

Кроме Estée Lauder много еще у кого есть уходовые линейки) у Ксюши Вебер, кстати, очень много разных прекрасных видео на эту тему, а еще про типы старения и типы кожи в разном возрасте, и вообще очень много информации на эту тему у нее)

Спасибо) зайду гляну. Мне просто не везёт со всякими уходовыми средствами. Одно время пыталась подружиться с корейской уходовой, все бы ничего, но большой минус в жирности кожи после нее, подбирала индивидуально для комб кожи. Перестала ей пользоваться и проблема решилась

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема