Гость
Статьи
Как быть, если ты …

Как быть, если ты нестандартная?

Как жить, если родился с нестандартной внешностью? Сейчас пришла мысль, поняла, что родилась я какой-то необычной. Ну или как любят говорить у нас в народе "страшненькой". В анфас лицо вроде стандартное более менее. У меня большие синие глаза, нос аккуратный, губы средние, под глазами синячки. А вот в профиль и полупрофиль я странная. У меня линия роста волос высокая, лоб крупный, черты лица вроде в порядке все, но все вместе это смотрится страшно-необычно XD
Даже и не знаю, гордиться этим или плакать. Всегда по-разному отношусь к себе, иногда ненавижу себя, хочу быть как все. Мне кажется для этого мне бы потребовалось просто всю голову поменять.
Смотрела, сейчас можно оказывается быть моделью с такой красотой. Я и по телу вроде бы подхожу, худая, но рост 164.
Не думайте, что я зазналась и считаю себя пупом земли. Наоборот самооценка низкая.
Еще не скажу, что я настолько уж прям уродлива. У меня есть молодой человек, значит не совсем страшная я)) #красота

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы прекрасна. Это во-первых.
А во-вторых, с таким ростом и в Азию берут. Сейчас эти стандарты размываются. Попробуйте.

Гость
#2

синяки под глазами и высокая линия роста волос - это признаки анемии и гипотериоза

Мужло подлое
#3

Кто от Ламброзо, прокомментируйте

> У меня есть молодой человек, значит не совсем страшная я
Ну так в чём дело?

Гость
#4

Каких только не ***. Простите, конечно.
А по описанию вы красивая. Большие глаза это эталон. Остальное может быть средним и всё равно симпатичная.

Гость
#5

Большой лоб лучше, чем у неандертальцев точно.

Гость
#6

Автор, нестандартная внешность - это Ваш козырь!
Вам просто надо научиться себя "подавать". Подчеркнуть хорошее, зачеркнуть ненужное.
Посмотрите на француженок! Лица лошадиные, а какие все красавицы! Умеют себя преподнести!
Возможно, хороший визажист бы Вам за пару сеансов подсказал бы стиль. А может, Вы и без него обойдётесь.
У меня тоже нестандартная внешность, от поклонников отбоя не было никогда. А рандомные красавицы взгляд не цепляют.
И ещё: большие глаза - это класс! Это ж не свинячьи глазки, на которые многие девушки жалуются.

Гость
#7
Гость

синяки под глазами и высокая линия роста волос - это признаки анемии и гипотериоза

Не проверялась конечно, но у меня такое с детства. Линия роста волос досталась от отца, ему от бабушки. Синяки от мамы.

Гость
#8
Гость

Не проверялась конечно, но у меня такое с детства. Линия роста волос досталась от отца, ему от бабушки. Синяки от мамы.

А шикарные глаза и высокий, благородный лоб от кого?)

Гость
#9
Гость

А шикарные глаза и высокий, благородный лоб от кого?)

Глаза от мамы, а лоб по папиной линии:D

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: