Гость
Статьи
Как женщины оценивают …

Как женщины оценивают мужчин?

Привет. Девушки и женщины, как вы оцениваете мужчин и парней, разве существует мужская красота? Ну по мне, очень странно, как можно внешне оценивать парня или мужчину? Ну максимум фигура, рост - да, но остальное? На примере того же Джеймс Бонда. Который последний, почему огромное число женщин и девушек считает этого мужчину некрасивым? Ну что в нём некрасивого? Как вы оцениваете внешность вообще? Просто в моём понимании Джеймс Бонд - нормальный мужик, каким и должен быть. Речь о Крейге. #красота #мужчины

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По росту и по степени ухоженности. Не люблю вонючих с нечищенными ногтями и с гнездом на голове. Особенно смотрю на волосы - мне нравятся длинные и мытые, красивые. А если они сальные/грязные и при этом еще длинные - фе. Если еще есть эти мерзкие усики и недо-борода - сразу же мимо. Вонючие мужики вообще самые худшие - от них потом и *** несет за километр. Такое чувство, что не моются вообще :(

Гость
#2

только по баблу

#3

Оценивают инвестиционный потенциал, собстна вы ещё верите про внешку бонда и пита, ну так не с проста сказано "мужчине достаточно быть чуть симпатичнее обезьяны" пс при наличии наличных инвестиций

#4

Мне нравится харизма, ум, не высокомерность, ухоженность, и самое главное чтобы человек умел показать свои эмоции, а не как человек "каменное лицо"

Гость
#5

Самый ласковый и нежный мужчина- это кот))

Автор
#6
Гость

По росту и по степени ухоженности. Не люблю вонючих с нечищенными ногтями и с гнездом на голове. Особенно смотрю на волосы - мне нравятся длинные и мытые, красивые. А если они сальные/грязные и при этом еще длинные - фе. Если еще есть эти мерзкие усики и недо-борода - сразу же мимо. Вонючие мужики вообще самые худшие - от них потом и *** несет за километр. Такое чувство, что не моются вообще :(

Ну я об этом и писал, да. Что женщины и девушек ( очень многие, в том числе и большое число красивых ) оценивают мужчин и парней по росту ( чтобы высокие были, но не сильно огромные ) и ухоженные. НА черты лица они не смотрят.

Мужло подлое
#7

Да инцелы уже всё расписали

Мужло подлое
#8

Челюга, рост и прочее

Гость
#9
Мужло подлое

Челюга, рост и прочее

Челюга? Ясно

Гость
#10

Вагиной. Течет--не течет.

Гость
#11

Есть мужчины на которых приятно смотреть, а есть - нет. Нравится, когда рост мужчины выше среднего, без лишнего веса, широкие плечи. Аккуратная стрижка, чистые волосы, нет лысины. Лицо с приятными чертами, без всяких прыщей и следов от них. На лицо мы тоже смотрим! Чистая, не заношенная одежда. От привлекательного мужчины пахнет свежестью и слегка парфюмом. Некоторые думают, что мыться раз в неделю достаточно, рядом с ними просто дышать не чем и хочется отойти подальше.

Гость
#12
Автор

Ну я об этом и писал, да. Что женщины и девушек ( очень многие, в том числе и большое число красивых ) оценивают мужчин и парней по росту ( чтобы высокие были, но не сильно огромные ) и ухоженные. НА черты лица они не смотрят.

о, а мне нравятся огромные, пярм очень)
Мой муж 204 сантиметра, чувствую себя комфортно😄

Гость
#13

Абсолютных красавцев исчезающе мало, если бы женщины хотели ложиться в постель только с ними, человечество бы давно прекратило бы свое существование.))
В каждом мужчине для той или иной женщины могут быть свои "привлекалинки" - например, одной понравится мужчина, когда она увидит его сильные накачанные руки, другая на этого мужчину и не посмотрит, но увидит благородный профиль другого и влюбится в него... Есть мужчины, внешность которых полностью или почти полностью лишена привлекалинок. Таким можно посоветовать заниматься спортом и старательно подбирать одежду и общий стиль, подчеркивающий в них то, что может привлечь хоть каких-то женщин.

Гость
#14
Гость

По росту и по степени ухоженности. Не люблю вонючих с нечищенными ногтями и с гнездом на голове. Особенно смотрю на волосы - мне нравятся длинные и мытые, красивые. А если они сальные/грязные и при этом еще длинные - фе. Если еще есть эти мерзкие усики и недо-борода - сразу же мимо. Вонючие мужики вообще самые худшие - от них потом и *** несет за километр. Такое чувство, что не моются вообще :(

Короче ты любишь в мужчинах все женские признаки, длинные волосы и тд, а мужские признаки, усы бороды не любишь. Получается ты латентаная лесбуха. Найди себе бабу и не порть жизнь настоящим мужчинам.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: