Гость
Статьи
Не могу совмещать …

Не могу совмещать работу и уход

Могу полностью расслабиться только на выходных или когда ничего не надо делать, тогда слежу за собой. Когда в работе вся, то не могу ничего делать. Причем работа в школе, просто отетственно очень подхожу, нервничаю постоянно. Как научиться совмещать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Прекрасно Вас понимаю(( Точно такая же история. Я совсем запустила себя из-за отсутствия выходных. Уже все книги о восстановлении энергии прочитаны, но увы.. Думаю, нужно относится к некоторым базовым вещам, как к той же работе. Это уже будет какой никакой уход. Необязательно же ходить к косметологу каждый вечер)

Захария
#2

не можете голову помыть и ногти постричь?
Что там нужно вам предпринять такого или этакого?
Каждый день, на что выходных не хватает??
Нет вообще выходных? Ну как это..
Душ то принимаете?

Гость
#3

наверное возраст позволяет так подходить к уходу) у меня например кожа сухая, если я её не буду увлажнять каждый день не представляю на кого стану похожа)) да и макияж утром не ляжет совершенно

Гость
#4
Гость

наверное возраст позволяет так подходить к уходу) у меня например кожа сухая, если я её не буду увлажнять каждый день не представляю на кого стану похожа)) да и макияж утром не ляжет совершенно

Тоже с сухостью постоянно борюсь. Хорошо ещё омега помогает, пить регулярно. А Вы чем увлажняетесь?

Гость
#5
Гость

Тоже с сухостью постоянно борюсь. Хорошо ещё омега помогает, пить регулярно. А Вы чем увлажняетесь?

последнее время остановилась на Гиалуроновом креме интенсивное увлажнение SPF15 для нормальной и чувствительной кожи Eco-refill от librederm, кожа весь день увлажнённая и макияж шикарно смотрится

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема