Гость
Статьи
Какая внешность …

Какая внешность считается красивой?

Углы челюсти, подбородок у женщин? Аккуратный острый подбородок (не скошенный) и средние углы челюсти - нормально? Важно ли это вообще?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что только на форумах не прочитаешь...

Гость
#2

Главное быть опрятной, чистой и свеже-пахнущей, без этого никакая красота не важна.

#3

Очевидно, что красота — это всего лишь набор ровных и пропорциональных, сочеиающихся между собой, черт человека. Она у всех индивидуальная, как ни крути. Всех будут привлекать разрфе типажи и внешность. Не волнуйтесь.

#4

Важен образ в целом, мало кто оценивает отдельные части тела... Странный вопрос конечно

Гость
#5

Главное в челюсти - способность перекусывать колючую проволоку.

Гость
#6
Гость

Главное в челюсти - способность перекусывать колючую проволоку.

и гвозди, когда нет колючей проволоки.

Гость
#7

Женщина должна быть ростом до груди мужчины и череп квадратный, чтобы пиво не падало.

красавица
#8

прикус идеальный , зубы средние без налета и светлые. губы пухлые большие. подбородок больший. углы широкие (что бы не была эффекта убогого лица) нос прямой тонкий. глаза большие миндальные, без нависшего века. лоб средний и не скошеный

красавица
#9
красавица

прикус идеальный , зубы средние без налета и светлые. губы пухлые большие. подбородок больший. углы широкие (что бы не была эффекта убогого лица) нос прямой тонкий. глаза большие миндальные, без нависшего века. лоб средний и не скошеный

жаль у меня из этого ничего нет я некрасивая ниже среднего

#10

для меня вот такие как Наталья Рудова, Меган Фокс

Гость
#11

Любая, если она кажется красивой

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: