Гость
Статьи
Ресницы испортились …

Ресницы испортились после наращивания

Делала наращивание раз 5, всегда под конец мазала масло специальное , сейчас вот уже не делаю наращивание 2 месяца и мажу маслом , а ресницы все равно ужасные , какие то жёсткие, так ещё и редкие , раньше густые были, а ещё короткие, а в начале вообще как будто обрезанные , тушью намазала так вообще ужас стал ещё хуже! Посмотрела старые фотографии с ресницами так там вообще другое дело, ребят есть надежды , что ещё все восстановится? #ресницы

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Через пол года и то, если вообще больше ничего делать не будете. Тушью тоже не желательно.

Гость
#2

Это побочный эффект от таких "технологий"

Гость
#3

Ну а мужика то хоть богатого нашла? Или просто так моргалы испортила?

Вика
#4

отрастут, не переживайте.

Сама ходила с наращенными ресницами года 4, еще до пандемии. Потом сделала перерыв... и решила больше не наращивать, к своим заново привыкла) Конечно сразу после снятой искусственной "красоты" - свои родные ресницы были в убогом виде. Но через несколько месяцев восстановились, растут как раньше.
При этом ничем их не лечила, никакие масла не втирала. Просто сами по себе обновились, выросли новые.

Вика
#5
Гость

Через пол года и то, если вообще больше ничего делать не будете. Тушью тоже не желательно.

да ладно.
Я подкрашивала тушью и даже подкручивала их щипцами, т.к. поначалу ресницы росли слишком прямыми (как раньше не было). И ничего, всё Ок - нормально все отрасли, без отказа от макияжа и спец.лечебных средств.

Гость
#6

У меня сейчас то же самое

#7

Дело в мастере и в материалах. Просто попробуй сменить его

Ольга
#8

Активатор роста бровей и речниц попробуйте от Хорс форс. там масло и гель ,наносить утром и вечером. Я им восстанавливала ресницы после наращивания

Ольга
#9
Ольга

Активатор роста бровей и речниц попробуйте от Хорс форс. там масло и гель ,наносить утром и вечером. Я им восстанавливала ресницы после наращивания

ресниц* опечаталась

Гость
#10

может с непривычки кажется, что ресницы ужасные? Мне нужно было несколько недель чтобы снова привыкнуть к своим)

Гость
#11
Гость

может с непривычки кажется, что ресницы ужасные? Мне нужно было несколько недель чтобы снова привыкнуть к своим)

Нет, я думаю после наращивания ресниц стало меньше или пообламывались, у меня самой так(

Гость
#12
Гость

Нет, я думаю после наращивания ресниц стало меньше или пообламывались, у меня самой так(

вам могли их плохо снять или материалы не лучшие были

Гость
#13

Надежда есть, восстановятся, думаю даже если ничего не будете делать. Но для 100% результата купите активатор роста. Я так и брови и ресницы гуще сделала

Гость
#14
Гость

Надежда есть, восстановятся, думаю даже если ничего не будете делать. Но для 100% результата купите активатор роста. Я так и брови и ресницы гуще сделала

Можете порекомендовать какой лучше?

Гость
#15
Гость

Можете порекомендовать какой лучше?

У меня от хорс форс, активатор роста ресниц и бровей

Гость
#16
Гость

У меня от хорс форс, активатор роста ресниц и бровей

А краситься можно, если его наносить?

Гость
#17
Гость

А краситься можно, если его наносить?

Да, я просто жду пару минут пока впитается

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: