Гость
Статьи
Уход за лицом , волосы

Уход за лицом , волосы

Как правильно ухаживать за кожей лица ? За волосами ? Расскажите пожалуйста как делаете это вы #уход

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кожу лица саду увлажняющий кремом,пилинг раз в неделю.А волосы мою шампунем,бальзамом и на мокрые волосы емульсию наношу,они тогда не такие пушистые,и выравниваю круглой щеткой феном.

#4

Умывалка по типу кожи должна быть, потом тонер, им вытираешь лицо, потом сыворотка и крем. Все в принципе надо подбирать по типу кожи
Демакияж- сначала мицелярная водичка, потом уже гелем
Перед выходом из дома и под макияж - спф крем обязательно! Тем более летом
Волосы - просто шампунь, бальзам. Несмывашка перед сушкой феном
Раз в неделю маску делай

#5

Лицо мою с мылом и наношу увлажняющий крем. Волосы мою шампунем,когда грязные. В общем, я девушка простая.

Гость
#10

Волосы мою шампунем и использую бальзам. Раз в неделю делаю маску.
Лицо у меня проблемное. Мучаюсь от прыщей. Использую пенку для умывания Эпидерил. Потом крем-актив для лица Эпидерил. Мне от прыщей помогает этот уход.

Елена Р.
#11

У меня уход сейчас изнутри, пью бад Коллаген от Эланс, который помог мне значительно улучшить рельеф кожи. Я чувствую, что мои клетки увлажнены и омоложены, а лицо стало гораздо более гладким и одновременно тонизированным. Принимаю два месяца, ощутимый результат увидела уже после двух недель. Очень эффективный препарат, не "пустышка".

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: