Гость
Статьи
другая жизнь с другой …

другая жизнь с другой внешностью

всю юность была серой мышкой, мужчины воспринимали только как друга. но я похудела, поменяла прическу, свела прыщи, стала чуть более открыто одеваться. мужчины стали обращать внимание, часто стали говорить, что красивая. вроде это результат реальных усилий, но где-то в глубине души чувствую себя крокодилом.
девушки, у кого похожее было, как смогли справиться? #внешность

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пластические операции в помощь) ^^

Июлька
#2

Для начала обретите самоценность. Поймите, кто вы есть, что вы представляете из себя как человек, каковы ваши сильные стороны личности. Вы — не только внешняя оболочка, но и внутреннее наполнение. Спокойствие и уверенность в себе вы обретёте лишь тогда, когда начнёте делать для себя. Когда будете любить себя, хвалить себя, делать себе комлименты, баловать себя в том числе. Внешние изменения могут отчасти помочь в принятии себя и привлечении внимания к внешности, но никогда не смогут привлечь человека именно к вашей личности.

#3

Нельзя занижать самооценку, а тем более девушке! Утром проснулись ,улыбнулись, и говорите: я самая желанная и сексуальная! Как вы себя будете воспринимать, так и другие вас будут воспринимать!🌹🌹🌹

Гость
#4

Повезло, автор! Я 2 пластики сделала, исправила прикус, увеличила губы, стала одеваться в дорогие и подходящие мне вещи, стала краситься и укладывать волосы всегда, а внимания от мужчин как было 0 так и осталось. Мне нет 30 лет если что! В вашем случае вообще не надо заморачиваться, а только наслаждаться результатом.

Гость
#5

на панель вышли, и уж там "самоутвердились через самосовершенствование"
можно подумать, прическа изменит твое внутреннее содержание

Ирина🐍
#6
Гость

на панель вышли, и уж там "самоутвердились через самосовершенствование"
можно подумать, прическа изменит твое внутреннее содержание

Вам нужно начать курить, пить и больше находиться в прокуренных местах. Начать половую жизнь наконец. Поменять рацион, есть больше свежих чипсов, кириешек, фастфуд, жареное и прочие продукты, необходимые современному человеку. Пить 2 литра в день, желательно свежевыжатые газировки, колу, милкис, ягуар. Витамины не пить, так как они в достаточном количестве содержатся в табачном дыме и чипсах. Не стоит жадничать на своем здоровье, не стоит дома заниматься спортом, ходите в спортзал, там комфортно, тепло, надышали, нап у к али, пропотели..все для вас. Если советов недостаточно, обращайтесь, помогу.

Гость
#7
Ирина🐍

Вам нужно начать курить, пить и больше находиться в прокуренных местах. Начать половую жизнь наконец. Поменять рацион, есть больше свежих чипсов, кириешек, фастфуд, жареное и прочие продукты, необходимые современному человеку. Пить 2 литра в день, желательно свежевыжатые газировки, колу, милкис, ягуар. Витамины не пить, так как они в достаточном количестве содержатся в табачном дыме и чипсах. Не стоит жадничать на своем здоровье, не стоит дома заниматься спортом, ходите в спортзал, там комфортно, тепло, надышали, нап у к али, пропотели..все для вас. Если советов недостаточно, обращайтесь, помогу.

пить обязательно. 2 литра - норм
начинать можно с пива

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: