Гость
Статьи
А вы считаете 27-28 …

А вы считаете 27-28 летних молодыми?

Я лично нет #молодость

Юля
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчин точно нет.

#2

А что старые? Конечно молодые

#3

Ну не старые же...🤪 27-28 лет как раз таки еще молодые...

#4
Гость

Мужчин точно нет.

С чего бы?)

#5
Valeri

Ну не старые же...🤪 27-28 лет как раз таки еще молодые...

Автору наверно лет 11)

Гость
#6
Мотиватор Правды

С чего бы?)

А как иначе?

#7
Мотиватор Правды

Автору наверно лет 11)

Наверное 😅 В 11 лет, кажется,что люди 27-28 лет такииииие взрослые 😁🤪

Гость
#8

молодые-молодые.

#9
Valeri

Наверное 😅 В 11 лет, кажется,что люди 27-28 лет такииииие взрослые 😁🤪

Я был одним из них) в своё время даже 11-ти классники казались мужиками))

#10
Мотиватор Правды

Я был одним из них) в своё время даже 11-ти классники казались мужиками))

Все мы, когда-то такими были))) Я в свои 10 лет думала,что у моего 22 летнего дяди такой возраст классный, 22 года же, взролый такой, это же не 10 лет а целых 22 года 😁🤪 Достигнув свои 22 лет, взрослой себя не ощущала 😅 О, да...старшеклассники казались тоже взрослые, классные)))

#11
Valeri

Все мы, когда-то такими были))) Я в свои 10 лет думала,что у моего 22 летнего дяди такой возраст классный, 22 года же, взролый такой, это же не 10 лет а целых 22 года 😁🤪 Достигнув свои 22 лет, взрослой себя не ощущала 😅 О, да...старшеклассники казались тоже взрослые, классные)))

Ну сегодня сам придумываю отмазки для людей кому до 50, что и они молоды😅
Жаль конечно не вернуть ту молодость)

Юля
#12
Гость

Мужчин точно нет.

Не ну на мужчин мне пох,а женщины в этом возрасте старые кошолки

Юля
#13
Гость

молодые-молодые.

Это старые свиностарухи

Юля
#14
Valeri

Ну не старые же...🤪 27-28 лет как раз таки еще молодые...

Старые хренделевины

Юля
#15
Мотиватор Правды

А что старые? Конечно молодые

Старые. Молодая это до 20 лет

#16
Мотиватор Правды

Ну сегодня сам придумываю отмазки для людей кому до 50, что и они молоды😅
Жаль конечно не вернуть ту молодость)

Ну 50 это и не старость же)) зрелость, да, но не старость же))) Эх, годы быстро летят, именно поэтому и надо наслаждаться своей молодостью, жизнью, пока все это есть,пока позволяет здоровье 😇🤗

#17
Юля

Старые. Молодая это до 20 лет

А сколько вам лет то?))) 15 хоть есть?)

Лучик
#18

Автор вот чисто внешне я как выгляжу на 19- 20 так и есть. Но я миниатюрная худая с лицом беби фейс. 159/45 кг. Щечки есть, они прям и добавляют эту милоту. Ох. Нет не старая 27. Но странно что у кого то уже ребенок 3 лет и выше, например моя знакомая и выглядит взрослее, рослее хотя тоже тоненькая еще. Мы одногодки. А я вот такая не меняюсь. Люди переспрашивают сколько тебе? Когда мне было 22 ужасно комплексовала и говорила 21-20) как будто это меняло что то..
Ну а щас плюнула. Говорю полный возраст. И развлекаюсь тем что всем говорю что я вампир и знаю секрет долголетия:) но иногда недоумеваю вот есть 25 лет человек, ну совсем девочка еще, а есть прям сильно старше выглядят не по годам. Хотя если пообщаться примерно представляешь возраст собеседника. Может было бы правильнее вообще убрать и не считать возраст и нигде не указывать ни у кого? Вот есть отметка ребенок есть подросток. А дальше взрослый. Не знаю. Глупо же что все трясутся 30 им ли уже 31. 39 или 40.

Гость
#19
Valeri

А сколько вам лет то?))) 15 хоть есть?)

Мне 17

#20
Гость

Мне 17

Ну тогда понятно все))

Гость
#21
Valeri

Ну тогда понятно все))

На)(Уй иди а? Профурсетка старая

#22

Ну конечно молодые Мне 32 , выгляжу на 25 максимум Еще в такгм возрасте все молодые и красивые

Гость
#23
Milashka

Ну конечно молодые Мне 32 , выгляжу на 25 максимум Еще в такгм возрасте все молодые и красивые

25 лет это уже старая ***

#24
Valeri

Ну 50 это и не старость же)) зрелость, да, но не старость же))) Эх, годы быстро летят, именно поэтому и надо наслаждаться своей молодостью, жизнью, пока все это есть,пока позволяет здоровье 😇🤗

Дай бог нам всем здоровья ) вам сколько? Простите за нескромный вопрос

#25
Лучик

Автор вот чисто внешне я как выгляжу на 19- 20 так и есть. Но я миниатюрная худая с лицом беби фейс. 159/45 кг. Щечки есть, они прям и добавляют эту милоту. Ох. Нет не старая 27. Но странно что у кого то уже ребенок 3 лет и выше, например моя знакомая и выглядит взрослее, рослее хотя тоже тоненькая еще. Мы одногодки. А я вот такая не меняюсь. Люди переспрашивают сколько тебе? Когда мне было 22 ужасно комплексовала и говорила 21-20) как будто это меняло что то..
Ну а щас плюнула. Говорю полный возраст. И развлекаюсь тем что всем говорю что я вампир и знаю секрет долголетия:) но иногда недоумеваю вот есть 25 лет человек, ну совсем девочка еще, а есть прям сильно старше выглядят не по годам. Хотя если пообщаться примерно представляешь возраст собеседника. Может было бы правильнее вообще убрать и не считать возраст и нигде не указывать ни у кого? Вот есть отметка ребенок есть подросток. А дальше взрослый. Не знаю. Глупо же что все трясутся 30 им ли уже 31. 39 или 40.

Лицом «беби фейс» для чего используется эта англоверсия? Нельзя на родном языке написать?

#26
Milashka

Ну конечно молодые Мне 32 , выгляжу на 25 максимум Еще в такгм возрасте все молодые и красивые

Согласен полностью, но на 25 вы не выглядите, лет 32-34

#27

мен 32 и я себя считаю молодой

Гость
#28

До 20 юные. 20-35 молодые. 35-50 взрослые. 50+ зрелые. 70+ пожилые