Гость
Статьи
А вы считаете молодыми …

А вы считаете молодыми 25-30 летних?

Я лично нет

Автор
106 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а вам сколько? 20?

Pan L.
#2
Гость

Автор, а вам сколько? 20?

Автору 15😂

Гость
#3

Когда будет столько тогда и узнаешь

Гость
#4

Да, это молоды люди. Если вам 15, конечно, понятно, что для вас они старики.

Гость
#5

Молодость до 44 лет по ВОЗ.

#6

Ахах, а вам сколько? 16? Ну да, может тогда мы старики😁 будет столько и узнаешь, молоды мы или нет=)

#7

Да, это молодые люди🤷🏼‍♀️

Гость
#8
Pan L.

Автору 15😂

Чел,с чего ты взял?

Гость
#9
Гость

Да, это молоды люди. Если вам 15, конечно, понятно, что для вас они старики.

Мне 17

Гость
#15
Гость

Через 3 года будешь старуха 😀 сальная, свиноматка😂

Даже для мужчин ,все,кто от 19 уже стремные

Гость
#19
Гость

Ты точно баба?)

Нет,просто здесь анонимно и я могу писать все про всех во всей красе своих эмоций

Гость
#20

Для меня даже 40 молодые, хотя самой 30. Когда мне было 17 30летние казались стариками, а сейчас это все мальчишки и девчонки

#21
Гость

Но щаас же я молодая и красивая. А все кому от 19 уже старые,ссальные,жирные с отвисшими половыми губами и грудью свино-старухи. А пока я молодая и симпатичная я могу их засирать

Чёт умом походу не вышла, а кому твоя красота то нужна? Ты хоть тарелку помыть способна?😁

#22
Гость

Для меня даже 40 молодые, хотя самой 30. Когда мне было 17 30летние казались стариками, а сейчас это все мальчишки и девчонки

Усножаю просто)😄

#23
•MAMBA•

Усножаю просто)😄

Умножаю**

Гость
#24
•MAMBA•

Чёт умом походу не вышла, а кому твоя красота то нужна? Ты хоть тарелку помыть способна?😁

Способная больше тебя,корова

Василий
#25

Ну и фиг с тобой....

#26
Гость

Способная больше тебя,корова

Ахах, забавляет ругательство малолетки, посмотрим как попрыгаешь)
Не вижу смысла разжигать тут срач и ругаться с теми, кто просто тупит на ровном месте. Удачи тебе дитятко, в грязь лицом не упади потом)

Гость
#27
•MAMBA•

Ахах, забавляет ругательство малолетки, посмотрим как попрыгаешь)
Не вижу смысла разжигать тут срач и ругаться с теми, кто просто тупит на ровном месте. Удачи тебе дитятко, в грязь лицом не упади потом)

Какая я тебе нах малолетка?

Гость
#28
Гость

Какая я тебе нах малолетка?

Еще даже несовершеннолетняя 😀 так что малолетка

Гость
#29
Гость

Мне 17

Эх. Мне 25 чуть больше чем через неделю, а моему парню только будет 18 лет. Тогда я вообще старушка с ребёнком получается

Гость
#30

25 да, 30 - это уже конец молодости и начало среднего возраста

Гость
#31
Гость

Эх. Мне 25 чуть больше чем через неделю, а моему парню только будет 18 лет. Тогда я вообще старушка с ребёнком получается

для него да

Гость
#32
Гость

Эх. Мне 25 чуть больше чем через неделю, а моему парню только будет 18 лет. Тогда я вообще старушка с ребёнком получается

Дорогая моя,ты должна быть уже замужем а то и ребенка иметь и обеспечивать. А ты все ещё не замужем,парней себе выискиваешь.

Гость
#33
Гость

Эх. Мне 25 чуть больше чем через неделю, а моему парню только будет 18 лет. Тогда я вообще старушка с ребёнком получается

И 17-18 лет это не ребенок а вполне взрослый парень,но, он не будет хорошо зарабатывать ,ведь ему всего 17-18. Так что ищи себе богатого мужика в 25, и быстрее беги с ним в ЗАГС а то будешь старородящей

Гость
#34
Гость

Эх. Мне 25 чуть больше чем через неделю, а моему парню только будет 18 лет. Тогда я вообще старушка с ребёнком получается

Зачем вчерашний школьник нужен в 25?

Гость
#39
Гость

Ну мне 17 лет типо. И я считаю что все те кому от 19 уже угасают. И они уже старые уродки,потомучто они не такие уже свежие.

Интересно, если рядом с тобой будет стоить очень красивая девушка и ты именно так будешь считать, но когда ты узнаешь что ей 25 то она сразу станет страшной, с ужасной кожей и грудью?

Гость
#40
Гость

Интересно, если рядом с тобой будет стоить очень красивая девушка и ты именно так будешь считать, но когда ты узнаешь что ей 25 то она сразу станет страшной, с ужасной кожей и грудью?

Не бывает в 25 красивых тёток. НЕ БЫВАЕТ!

Гость
#41
Гость

Интересно, если рядом с тобой будет стоить очень красивая девушка и ты именно так будешь считать, но когда ты узнаешь что ей 25 то она сразу станет страшной, с ужасной кожей и грудью?

Я то молодая и дам фору любой 25летней старухе

Гость
#43
Гость

Чел,с чего ты взял?

>чел
Меньше 20 это точно=)

Гость
#44

Да считаю, потому что мне 40. А когда мне было 16, я 25летних считала древними. Вам 16 автор?

#45

Всемирная организация здравоохранения вашего мнения не учла, они считают, молодой возраст до 45 лет)))

Гость
#46

Я считаю молодыми всех до 40. Дальше средний возраст. От 60 пожилой

#47
Гость

Терпеть не могу этих старух Бррр

Во сколько вскрываться будете? Ну чтоб не страдать?

#48

Естественно, это молодой возраст.

Гость
#49

Да, 25 это вообще начало молодости, до 25 юность. Молодыми считаю 25-40, затем наступает зрелость

Гость
#50

есть те кто в 50 молод молод душой, а есть те кто родился стареньким.

Предыдущая тема