Гость
Статьи
Как отстаивать свои …

Как отстаивать свои личные границы?

Стоит ли всё доводить до тюрьмы и побоев, прихожу я значит на прием, а врач откровенно начал мне хамить, без причины, единственное что я ему ответил в конце и вам того же, так этот тубзик подорвался с месте, выбежал в коридор, "что ты сказал?" и тд, и начал дальше хамить. Так вот он большого телосложения, явно избалован отсутствием ***, и что из-за таких вот дурачков садиться в тюрьму, или устраивать драку прямо в поликлинике и потом ехать к ментам, так еще и меня посчитают виноватым неадекватом, что устроил драку в поликлинике, побил врача. Как вообще вы видите правильный выход из всей этой ситуации? Записывать на диктофон и катать заявы, быть, или устраивать постоянные скандалы на всю округу из-за вот таких вот ? + я вспыльчивый, боюсь натворить лишних делов

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эх, жаль ты не женщина. Нам такие нужны в женских консультациях.

Гость
#2
Гость

Эх, жаль ты не женщина. Нам такие нужны в женских консультациях.

Что вы имеете в виду ?

Гость
#3
Гость

Что вы имеете в виду ?

Там такие нужны.

Гость
#4
Гость

Там такие нужны.

Какие? говорите прямо и причем тут женские консультации?)
Простите за возможную тупость, но я вас не понимаю

Гость
#5
Гость

Какие? говорите прямо и причем тут женские консультации?)
Простите за возможную тупость, но я вас не понимаю

Ну такие, которые в морду врачу дают за хамство.
Оч нужны такие.

В ЖК страшное хамство от врачей, ещё в кабинет зайти не успеваешь, а тебя уже всю обос*али.

Гость
#6
Гость

Ну такие, которые в морду врачу дают за хамство.
Оч нужны такие.

В ЖК страшное хамство от врачей, ещё в кабинет зайти не успеваешь, а тебя уже всю обос*али.

Мм, я один раз такую встречал, ток она в полиции была, ( по делам надо было) эдакая недоначальница, всем хамила, в конце со мной вежливо общалась

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: