Гость
Статьи
Хлеб в России

Хлеб в России

Почему в России это главный продукт.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Захария
#2

Вообще то есть статистика..
Так вот, в России 57 кг в год на человека, во Франции 58, в США 60, в греции 68., в Германии 85 , в Болгарии, Сербии, турции в разы больше
В развитых странах едят
Слова лорд и леди связаны с хлебом, тестом
В Египте начали историю хлебопечения, и пошло поехало..

#4
Захария

Вообще то есть статистика..
Так вот, в России 57 кг в год на человека, во Франции 58, в США 60, в греции 68., в Германии 85 , в Болгарии, Сербии, турции в разы больше
В развитых странах едят
Слова лорд и леди связаны с хлебом, тестом
В Египте начали историю хлебопечения, и пошло поехало..

Черный хлеб как раз русское изобретение))

Захария
#5
Великолепный Вася

Черный хлеб как раз русское изобретение))

Ржаной?
я не знаю
Так, значит так

#6
Захария

Ржаной?
я не знаю
Так, значит так

Я не шарю в хлебобулочных)) Слово откуда взялось - хлебать, знач по идее обычный)) Цари передавали по родословной рецепт, потом в народ пустили.

Захария
#7
Великолепный Вася

Я не шарю в хлебобулочных)) Слово откуда взялось - хлебать, знач по идее обычный)) Цари передавали по родословной рецепт, потом в народ пустили.

Хлебать
Первый хлеб был жидким
Вот и хлебать

#8
Захария

Хлебать
Первый хлеб был жидким
Вот и хлебать

А ты кэп, однако)) чВ

Гость
#9

Хохлы изощряются. Тут и СССР, русские мужчины, русские женщины, русская еда, русские писатели, поэты... Чем бы вы занимались не будь России? От тоски бы померли.

Гость
#10

потому, что икру накладывают именно на него

Гость
#11

В России культ хлеба, но при этом самый противный хлеб. По крайне мере в моем провинциальном городе тот, что продают в супермаркетах, без вкуса и запаха, есть невозможно, нужно ехать за несколько километров в какой-нибудь магазин от небольшой пекарни, чтобы купить более менее нормальный. Проживая в Калининграде приходилось бывать в Латвии и Литве и всегда удивляло, что качество и разнообразие хлеба там несравнимо выше.

Гость
#12
Гость

В России культ хлеба, но при этом самый противный хлеб. По крайне мере в моем провинциальном городе тот, что продают в супермаркетах, без вкуса и запаха, есть невозможно, нужно ехать за несколько километров в какой-нибудь магазин от небольшой пекарни, чтобы купить более менее нормальный. Проживая в Калининграде приходилось бывать в Латвии и Литве и всегда удивляло, что качество и разнообразие хлеба там несравнимо выше.

+!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: