Гость
Статьи
Что для вас духовное …

Что для вас духовное развитие?

Что для вас духовное развитие ?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

очень личный вопрос

Гость
#2

ничего не значащее клише

#3
Гость

ничего не значащее клише

+1

Гость
#4

Например, чтение книг и анализ прочитанного. Это пища для ума. А вот занятие спортом для тела. Хотя все взаимосвязяно и как говорится "В здоровом теле здоровый дух".

Гость
#5

Поклонение Богу. Соблюдение религиозных обрядов.

Трансгендер
#6

Развитее внутренних положительных качеств ,улучшение личности и расширение кругозора и взляда на мир ,построение индивидуальной личности и развитие талантов ,насколько это возможно ,короче тяжелой работы не початый край

Гость
#7
Трансгендер

Развитее внутренних положительных качеств ,улучшение личности и расширение кругозора и взляда на мир ,построение индивидуальной личности и развитие талантов ,насколько это возможно ,короче тяжелой работы не початый край

Такое ощущение что ты конкретная бестолочь.

Гость
#8

Духовное развитие- это когда ты выше скандалов, обговаривания других со злым подтекстом, жажды денег любыми путями, вранья и когда понимаешь, что всё возвращается бумерангом.

Гость
#9
Гость

Такое ощущение что ты конкретная бестолочь.

Не тебе рассуждать похоже о данной теме))

Олега-га
#10

Это прежде всего отказ от системы, т.е. телевидения, науки, образования, т.е. полный пересмотр взглядов, ориентиров.

Гость
#11
Олега-га

Это прежде всего отказ от системы, т.е. телевидения, науки, образования, т.е. полный пересмотр взглядов, ориентиров.

Ну от науки отказаться это уже совсем

Суходрищев
#12

Звук пустой

Гость
#13
Олега-га

Это прежде всего отказ от системы, т.е. телевидения, науки, образования, т.е. полный пересмотр взглядов, ориентиров.

Олега-га, хорошо, что вы на сайте, хочу у вас кое-что спросить. Как-то говорила с вами по поводу своих токсов родственников.
Про бабку хочу у вас спросить.
Вот что она делает: когда звоню, она может взять трубку и спросить, а кто это? Или открывает дверь и типа не узнает меня, говорит:»шо?» А потом начинает, мол, а, да я тебя не узнала. Она здоровая, умаразма нет, делает она это спецом. Ваша версия, зачем она так делает и чего добивается?

#14

Быть водой

Гость
#15
Гость

ничего не значащее клише

это для тех, кто не чувствует это изнутри. клише для тех, кто готов грязью поливать тех, кто мыслить инаково.

Гость
#16
Гость

Поклонение Богу. Соблюдение религиозных обрядов.

нет. это религиозность, но иногда можно не соблюдать эти правила, а быть духовно развитым, богатым духовно - с развитым духом и такими же качествами

Гость
#17
Олега-га

Это прежде всего отказ от системы, т.е. телевидения, науки, образования, т.е. полный пересмотр взглядов, ориентиров.

нет. наберите хотя бы "духовные качества"

Гость
#18
Суходрищев

Звук пустой

это ты пустой звук, когда в своих темахлюдей оскорбляешь

#19
Гость

это для тех, кто не чувствует это изнутри. клише для тех, кто готов грязью поливать тех, кто мыслить инаково.

Вот Вы сами и полили грязью тех, кто считает обсуждаемое выражение пустым звуком и клише.

#20
Гость

это для тех, кто не чувствует это изнутри. клише для тех, кто готов грязью поливать тех, кто мыслить инаково.

Вот Вы сами и полили грязью тех, кто считает обсуждаемое выражение пустым звуком и клише.

Суходрищев
#21
Гость

это ты пустой звук, когда в своих темахлюдей оскорбляешь

Не только оскорбляю, я их потом нахожу плюю в харю на улице.

Гость
#22
13-е привидение

Вот Вы сами и полили грязью тех, кто считает обсуждаемое выражение пустым звуком и клише.

я не поливала никого, я видела, как этот человек себя вел по отношению к другим в своих темах, потому не нужны мне замечания. я сужу объективно, а вы решили просто самоутвердиться, но именно с вами я общалась уже по теме "духовности". 100% была уверена на вашу реакцию. вы человек, который не верит в тонкий план - будьте добры, быть терпимее к иным взглядам, а не ерничать!
а данный форумчанин сделал здесь заявление, которое оскорбляет и задевает чужие чувства. но это для него - норма, так что удивительного ничего. предсказуемо

полить грязью - это оскорбить, сказать напраслину и обругать грубой бранью.этого не было. была констатация факта. не любите слово "духовность", оно для вас ничего не значит, так проходите мимо и всё.
клише - это осуждение того, что пока недоступно для осознания, поведение, которое специально все выворачивает

#23
Гость

Поклонение Богу. Соблюдение религиозных обрядов.

Какому именно?🤔

#24
Трансгендер

Развитее внутренних положительных качеств ,улучшение личности и расширение кругозора и взляда на мир ,построение индивидуальной личности и развитие талантов ,насколько это возможно ,короче тяжелой работы не початый край

Например: чтение книг и анализ прочитанного. Это пища для ума. А вот занятие спортом - это скорее для тела. Хотя, всё взаимосвязяно и как говорится: "В здоровом теле - здоровый дух".🤔

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: