Гость
Статьи
Духовное развитие …

Духовное развитие важнее секса. Ты человек, а не животное

#человек #отношения
#духовная связь

Здравствуйте. Быстрые разводы, разрывы отношений, матери одиночки - это результат низкого духовного развития людей. Уровень развития таких равен уровню развития самок и самцов животных. Но мы люди. И от животных мы отличается наличием высокого интеллекта, которым можно и нужно контролировать все свои животные инстинкты, и также духовно развиваться надо. А если бы девушки /женщины не давали на 1ом, 5том или даже 10ом свидании, а вместо этого, хотя бы полгода - год общались с мужчиной как друзья, изучая его, как человека - тогда бы многие избежали разочарований, а кто то и залета от муда*а.

Лера
96 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тьфу на тебя зверюга

Лера
#2

Если что, у меня нет детей или залетов. Я свободна, а не одинока. Свободна от муд*ков.

#3

А в чем вопрос?

Лера
#4
Гость

тьфу на тебя зверюга

Я человек. А ты следи за базаром.

Гость
#5
Лера

Я человек. А ты следи за базаром.

по твоей заяве - ты мужиков за людей ваще не считаешь .. так... мусор они для тебя

Гость
#6

> от муда*а.
Так это как раз-таки мужики больше думают о высоком и о духовном, а бабы только о шмотках и хотелках. Для баб превыше всего - личный комфорт.

Экстремист
#7

Духовное развитие и секс важны сами по себе, сравнивать - такой же дeбилизм, как выбирать есть в жизни или пить.

Что касается животных, то если "духовное развитие" (кстати, у махающих флажком на эту тему обычно его нет, просто игра) заменяет секс, то ты просто - больное животное, вот и все.
Особенно быстро в больное животное превращаются женщины без секса. Причем превращаются в таких существ, которым уже и секс получить трудно из-за внешней и внутренней отталкиваемости.

#8

Секс нормальным людям не мешает духовному развитию.

Гость
#9

Опятьбабавовсёмвиновата! Задолбали!

Сэмми
#10

Идеалистка?
Вам какая разница на чужие аборты, матерей одиночек и кто на каком свидании "дает"?
В целом, ничто не мешает остаться с пузом и с тем, с кем в долгих отношениях. Почитайте темы здесь "бросил МУЖ с ребенком, бросил парень беременной". Ну мужа-то точно ни раз, ни не два раза на свидании видела.

Гость
#11

У меня тоже нет ни затетов, ни абортов, ни мудаков в анамнезе.
И я согласна что не надо в постель кидаться,
НО, то что Вы говорите автор, не особо реалистично, потому что м от этого не станут лучше, будут насиловать как в Индии.
То что сейчас происходит это геномная память, наследие послевоенного времени, когда мужчин так распустили "они герои, пусть отдыхают" , брали на себя их работу-напилить дров и т.п., принимали их пьянство, тунеядство(многие не работали так как были инвалидами), женщины тащили на себе все , оттуда и пошло "я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик" , отсюда и "мужиков мало"(их больше чем ж вообще-то) "мужиков надо беречь"(не надо, они портятся от этого) +женщины и за таких выходили так как мужчин мало было, чем задрали им самооценку при таком их поведении, вся эта модель поведения сильно укоренилась и до сих пор существует как модель поведения русских м и ж.
Обратите внимания, сейчас войны нет, м не безрукие, не больные, не усталые, без военных психических травм, контузий и вьетнамского синдрома, и они не побеждали в войне, а ведут себя как будто они победители, модель поведерия настолтко укоренилась, а женщины ведут себя ровно так как те послевоенные женщины-все прощают.
Я очень рада что посление пару лет эта модель ломается активно

Гость
#12

Институт брака разрушен с первого выхода журнала Playboy. Автор пишет о нравственности, но это - официальная норма патриархального общества. Увы, разврат всегда существовал (см. Братья Карамазовы, например) но теперь его сделали нормой.

Гость
#13
Гость

У меня тоже нет ни затетов, ни абортов, ни мудаков в анамнезе.
И я согласна что не надо в постель кидаться,
НО, то что Вы говорите автор, не особо реалистично, потому что м от этого не станут лучше, будут насиловать как в Индии.
То что сейчас происходит это геномная память, наследие послевоенного времени, когда мужчин так распустили "они герои, пусть отдыхают" , брали на себя их работу-напилить дров и т.п., принимали их пьянство, тунеядство(многие не работали так как были инвалидами), женщины тащили на себе все , оттуда и пошло "я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик" , отсюда и "мужиков мало"(их больше чем ж вообще-то) "мужиков надо беречь"(не надо, они портятся от этого) +женщины и за таких выходили так как мужчин мало было, чем задрали им самооценку при таком их поведении, вся эта модель поведения сильно укоренилась и до сих пор существует как модель поведения русских м и ж.
Обратите внимания, сейчас войны нет, м не безрукие, не больные, не усталые, без военных психических травм, контузий и вьетнамского синдрома, и они не побеждали в войне, а ведут себя как будто они победители, модель поведерия настолтко укоренилась, а женщины ведут себя ровно так как те послевоенные женщины-все прощают.
Я очень рада что посление пару лет эта модель ломается активно

Ой не п*ди - сейчас мужчин лишили всех прав.
Жизнь уссурийского тигра и то ценится больше чем среднестатистического российского мужчины

Маевская
#14

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😂😂😂😂😂😂😂😂😂😆😆😆😆😆😆😆🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Мужло подлое
#15

Ваша проповедь напомнила мне увещевания страдальца психологиней 😊

Ему пыся нужна, а она ему про духовный рост 😄

> Но мы люди

Не согласен

Гость
#16

Мы с первым парнем 5 лет встречались… Ну… Такое.

Гость
#17
Гость

Мы с первым парнем 5 лет встречались… Ну… Такое.

До секса.

Гость
#18
Гость

Институт брака разрушен с первого выхода журнала Playboy. Автор пишет о нравственности, но это - официальная норма патриархального общества. Увы, разврат всегда существовал (см. Братья Карамазовы, например) но теперь его сделали нормой.

Не согласен.
Он разрушен с тех пор как бабам дали права

Гость
#19
Мари

Секс нормальным людям не мешает духовному развитию.

Умница! 😘

Гость
#20
Мужло подлое

Ваша проповедь напомнила мне увещевания страдальца психологиней 😊

Ему пыся нужна, а она ему про духовный рост 😄

> Но мы люди

Не согласен

Я тоже не согласна. Нынче всем нужны только секс и деньги. Душевность, любовь, верность, семья, дети - это уже всё давно устарело и становится нафиг никому не нужно. Главное - урвать для себя побольше и прогнуть другого пониже...

Гость
#21

В чем вопрос?

Гость
#22
Гость

Я тоже не согласна. Нынче всем нужны только секс и деньги. Душевность, любовь, верность, семья, дети - это уже всё давно устарело и становится нафиг никому не нужно. Главное - урвать для себя побольше и прогнуть другого пониже...

Ну не всем, но в целом значительно больше,чем раньше. А если еще больше в экономический штопор войдем -то это еще острее будет. Но душевность/верность и семья/дети все же не стоит в одну корзину класть.

Гость
#23

Я сегодня целый день думала, что было в голове у оооочень богатого мужчины, чтобы взять и сппиздить ценную бумагу у стариков. Они ему ничего не должны, я с ним тоже по сути не знакома,. Я понять не могу почему этот человек вместе со своими дружками и подругами злонамеренно вредят моей семье. Кота не возвращают. Я вообще понять не могу что в голове у этих людей. Ведь это не нищие, не нуждающиеся какие-то там...
Может кто подскажет что в голове у этих мажоров?

Гость
#24
Гость

Ой не п*ди - сейчас мужчин лишили всех прав.
Жизнь уссурийского тигра и то ценится больше чем среднестатистического российского мужчины

Конечно больше, уссурийских тигров 3 штуки осталось и они красивые, благородные животные, а вы что ? Аакая польза от вас? Живете, небо коптите, выделяете углекислый газ, мусорите и детей с женами бьете в пьяном угаре

Гость
#25
Гость

Ой не п*ди - сейчас мужчин лишили всех прав.
Жизнь уссурийского тигра и то ценится больше чем среднестатистического российского мужчины

Каких прав вас лишили-по фактам?

Лера
#26
Гость

Я сегодня целый день думала, что было в голове у оооочень богатого мужчины, чтобы взять и сппиздить ценную бумагу у стариков. Они ему ничего не должны, я с ним тоже по сути не знакома,. Я понять не могу почему этот человек вместе со своими дружками и подругами злонамеренно вредят моей семье. Кота не возвращают. Я вообще понять не могу что в голове у этих людей. Ведь это не нищие, не нуждающиеся какие-то там...
Может кто подскажет что в голове у этих мажоров?

У него отсутствует духовное развитие. Богатые современные родители не имеют особого духовного развития, и соответственно не прививают это детям. Они приучают своих детей к мысли, что их семья достойнее тех, кто беден и не так обеспечен чем они... Они прививают детям ложные ценности. Они приучают детей к мысли, что бумажки важнее человечности.

Гость
#27
Гость

Конечно больше, уссурийских тигров 3 штуки осталось и они красивые, благородные животные, а вы что ? Аакая польза от вас? Живете, небо коптите, выделяете углекислый газ, мусорите и детей с женами бьете в пьяном угаре

За такие слова надо тебя вместо того козла запустить в клетку с тигром.
Всё равно от тебя никакой пользы только гадишь в интернетах а так хотябы своей тушкой красивого и благородного зверя накормишь

Лера
#28
Мужло подлое

Ваша проповедь напомнила мне увещевания страдальца психологиней 😊

Ему пыся нужна, а она ему про духовный рост 😄

> Но мы люди

Не согласен

Быть животным или человеком - это твой личный выбор. Животным быть конечно же проще. Это выбор в пользу того, что проще. А вообще каждый уже рождается с определенным внутренним я... Кому то даже при усилиях не удастся подняться выше...

Гость
#29
Гость

Каких прав вас лишили-по фактам?

Да хотя бы при разводе - априори считается что ребёнок должен жить с матерью и никакие возражения суд не принимает.
Плевать кто виноват в развале брака - вся система направлена на то чтобы с мужика вытащить побольше денег якобы на алименты. Уже хотят снимать с пенсии по-инвалидности.
Примеров я могу ещё много привести

Лера
#30
Сэмми

Идеалистка?
Вам какая разница на чужие аборты, матерей одиночек и кто на каком свидании "дает"?
В целом, ничто не мешает остаться с пузом и с тем, с кем в долгих отношениях. Почитайте темы здесь "бросил МУЖ с ребенком, бросил парень беременной". Ну мужа-то точно ни раз, ни не два раза на свидании видела.

Если оба человека духовно развиты и встречаются прежде всего на основе духовной связи, - не будет у такой пары брошенной женщины с ребёнком. Я такие пары знаю. Они даже в церкви венчались, а потом уже расписались. Надо каждой женщине вспомнить, что она прежде всего человек и личность, а тогда она будет отбраковывать тупых самцов, которым нужна только ***, но никак не человек и личность... И тогда такая женщина встретит своего человека и личность...

Гость
#31
Лера

Если оба человека духовно развиты и встречаются прежде всего на основе духовной связи, - не будет у такой пары брошенной женщины с ребёнком. Я такие пары знаю. Они даже в церкви венчались, а потом уже расписались. Надо каждой женщине вспомнить, что она прежде всего человек и личность, а тогда она будет отбраковывать тупых самцов, которым нужна только ***, но никак не человек и личность... И тогда такая женщина встретит своего человека и личность...

А чё а типа не бывает тупых самок которые сами не знают чего хотят от мужа?

Сэмми
#32
Лера

Если оба человека духовно развиты и встречаются прежде всего на основе духовной связи, - не будет у такой пары брошенной женщины с ребёнком. Я такие пары знаю. Они даже в церкви венчались, а потом уже расписались. Надо каждой женщине вспомнить, что она прежде всего человек и личность, а тогда она будет отбраковывать тупых самцов, которым нужна только ***, но никак не человек и личность... И тогда такая женщина встретит своего человека и личность...

Автор, давайте без сказок: в церкви БЕЗ бумажки из ЗАГСа не венчают, это раз.
Во-вторых, как предлагаете "мерить" духовность? Как узнать, что человек духовно развиваться?

Гость
#33
Лера

Если оба человека духовно развиты и встречаются прежде всего на основе духовной связи, - не будет у такой пары брошенной женщины с ребёнком. Я такие пары знаю. Они даже в церкви венчались, а потом уже расписались. Надо каждой женщине вспомнить, что она прежде всего человек и личность, а тогда она будет отбраковывать тупых самцов, которым нужна только ***, но никак не человек и личность... И тогда такая женщина встретит своего человека и личность...

Вы отрицаете в человеке врожденные, природные животные инстинкты впринципе, полагаясь на то, что одной духовностью человек способен жить? В человеке как раз симбиоз и того и другого. Да,они ведут борьбу,что-то больше или меньше перевешивает, но не исключает полностью. В этом и сложность сего творения.

Лера
#34
Сэмми

Автор, давайте без сказок: в церкви БЕЗ бумажки из ЗАГСа не венчают, это раз.
Во-вторых, как предлагаете "мерить" духовность? Как узнать, что человек духовно развиваться?

Почитайте соответствующие книги по этой теме.

Как определять человека? А ему от тебя не нужен секс или иная выгода. Он с тобой будет годами общаться, не ожидая, и уж тем более не требуя секса. Ведь не требует же он секса от своих друзей мужского пола? А женщина чем хуже? Я с многими такими животными знакомилась, и когда мне заявляли, что мол зачем мужчине общаться с женщиной без секса, я прекрасно понимала, что передо мной животное и сексист. Дальнейшее общение я прекращала быстро. В процессе общения моя теория подтверждается. Часа общения порой достаточно, чтобы понять, кто перед тобой.

Сэмми
#35
Лера

Почитайте соответствующие книги по этой теме.

Как определять человека? А ему от тебя не нужен секс или иная выгода. Он с тобой будет годами общаться, не ожидая, и уж тем более не требуя секса. Ведь не требует же он секса от своих друзей мужского пола? А женщина чем хуже? Я с многими такими животными знакомилась, и когда мне заявляли, что мол зачем мужчине общаться с женщиной без секса, я прекрасно понимала, что передо мной животное и сексист. Дальнейшее общение я прекращала быстро. В процессе общения моя теория подтверждается. Часа общения порой достаточно, чтобы понять, кто перед тобой.

Так годам общаться или за час справляетесь? 😂
Автор, за час свое нутро лишь полный идиот выложит, как раз фразами про секс, неуместным шутками или мерзкими замечаниями в адрес других людей,невоспитанностью или чем иным, но таких совсем уж махровых даунов мало. Остальных, пока "не всколупнешь" не поймешь. И годами общаться не выход, это до 50 лет выбирать будешь. Не говоря уже о том, что женщины САМИ часто не против секса на 2-4 свидании, т.е. это их личный выбор. И ответственность тоже на них. И вы от таких хотите "высокой морали"? Средний возраст вступления в интимную близость за 10 лет скатился от 20 лет до 15. Беременность несовершеннолетних тоже возрасла (данные гинеколога с огромным стажем). Повторю вопрос: вас как касаются эти проблемы? Пусть делают, что хотят.

Гость
#36
Сэмми

Так годам общаться или за час справляетесь? 😂
Автор, за час свое нутро лишь полный идиот выложит, как раз фразами про секс, неуместным шутками или мерзкими замечаниями в адрес других людей,невоспитанностью или чем иным, но таких совсем уж махровых даунов мало. Остальных, пока "не всколупнешь" не поймешь. И годами общаться не выход, это до 50 лет выбирать будешь. Не говоря уже о том, что женщины САМИ часто не против секса на 2-4 свидании, т.е. это их личный выбор. И ответственность тоже на них. И вы от таких хотите "высокой морали"? Средний возраст вступления в интимную близость за 10 лет скатился от 20 лет до 15. Беременность несовершеннолетних тоже возрасла (данные гинеколога с огромным стажем). Повторю вопрос: вас как касаются эти проблемы? Пусть делают, что хотят.

Автора это касается тем, что не складывается личная жизнь,а у "бездуховных" это как-то лучше получается

Гость
#37
Гость

Автора это касается тем, что не складывается личная жизнь,а у "бездуховных" это как-то лучше получается

Но будет это отрицать,да еще "высокодуховными" словами обложит,если было попадание в точку

Лера
#38
Сэмми

Так годам общаться или за час справляетесь? 😂
Автор, за час свое нутро лишь полный идиот выложит, как раз фразами про секс, неуместным шутками или мерзкими замечаниями в адрес других людей,невоспитанностью или чем иным, но таких совсем уж махровых даунов мало. Остальных, пока "не всколупнешь" не поймешь. И годами общаться не выход, это до 50 лет выбирать будешь. Не говоря уже о том, что женщины САМИ часто не против секса на 2-4 свидании, т.е. это их личный выбор. И ответственность тоже на них. И вы от таких хотите "высокой морали"? Средний возраст вступления в интимную близость за 10 лет скатился от 20 лет до 15. Беременность несовершеннолетних тоже возрасла (данные гинеколога с огромным стажем). Повторю вопрос: вас как касаются эти проблемы? Пусть делают, что хотят.

Я лично могу за чат узнать урод или нет, а другим девушкам нужны месяцы или года. Ну иногда бывают хитрые кадры, я могу с такими месяц общаться, прежде чем понять, что за человек. В любом случае я не прыгаю в койку к тем, кто является животным и не достойным. Да, ничего страшного в том, что ты годами без секса, страшнее совсем иное.. Страшнее встречаться с животным, даже общение с таким - это не уважение к себе...
Мне вообще не нужен никакой "самец", мне нужны люди, а не животные, неважно какого они пола и ориентации. С такими я общаюсь, это общение намного приятнее и ценее, чем секс с каким то *******

Лера
#39
Гость

Автора это касается тем, что не складывается личная жизнь,а у "бездуховных" это как-то лучше получается

А у тебя есть муж, который тебя любит как человека? Или как и большинство с тобой из за секса?

Гость
#40
Лера

У него отсутствует духовное развитие. Богатые современные родители не имеют особого духовного развития, и соответственно не прививают это детям. Они приучают своих детей к мысли, что их семья достойнее тех, кто беден и не так обеспечен чем они... Они прививают детям ложные ценности. Они приучают детей к мысли, что бумажки важнее человечности.

Да как бы он не мальчик, а уже довольно таки взрослый мужик. От того и задумалась. Ну а вообще да, есть такое же наблюдение.
Даже сказала бы, что получают какое-то извращённое удовольствие, когда намеренно вредят женщине, старикам, которые болеют, животным. Деньги есть, секс завались и платного и бесплатного, что может ещё обрадовать человека?

Последователь пути голоса Борри
#41

Дело не в том на каком свидании вы даете парням. А в том кому вы даете насадка ты на орган. Если ты идешь по пути и наступаешь своей чистой обуви в д.е.р.ь.мо то кого винить то нужно? Что оно там было или что ты слепая под ноги не смотришь? Думаю метафора понятна. Вы сами выбираете себе бакланов. А потом ноете он наркоман/алкоголик/игроман/бабник/геймер/лентяй и тп. Так он и был таким просто вы летая в облаках под эмоциями этого не видете и это факт. Каждая из вас дура так или иначе сталкивалась с таким. Просто кто то из вас так и осталось дурой а кто то стала относится аккуратно. Саморазвитие это то что у вас в принципе заложено в природе. И не важно духовное это саморазвитие. Или материальное. Вашу эту потребность на "он не развивается" никогда не погасет не один мужчина. Всегда будет то звено где он не успеет. Хочешь развивайся. Не хочешь не надо. Все равно все о.б.о.с.р.ан.н.ые сдохнем. И нету смысла что то делать в принципе. На земле 7.5 млрд человек. Скоро жрать друг друга будут. Потому делайте для себя. Всегда для своего интереса.

Лера
#42
Последователь пути голоса Борри

Дело не в том на каком свидании вы даете парням. А в том кому вы даете насадка ты на орган. Если ты идешь по пути и наступаешь своей чистой обуви в д.е.р.ь.мо то кого винить то нужно? Что оно там было или что ты слепая под ноги не смотришь? Думаю метафора понятна. Вы сами выбираете себе бакланов. А потом ноете он наркоман/алкоголик/игроман/бабник/геймер/лентяй и тп. Так он и был таким просто вы летая в облаках под эмоциями этого не видете и это факт. Каждая из вас дура так или иначе сталкивалась с таким. Просто кто то из вас так и осталось дурой а кто то стала относится аккуратно. Саморазвитие это то что у вас в принципе заложено в природе. И не важно духовное это саморазвитие. Или материальное. Вашу эту потребность на "он не развивается" никогда не погасет не один мужчина. Всегда будет то звено где он не успеет. Хочешь развивайся. Не хочешь не надо. Все равно все о.б.о.с.р.ан.н.ые сдохнем. И нету смысла что то делать в принципе. На земле 7.5 млрд человек. Скоро жрать друг друга будут. Потому делайте для себя. Всегда для своего интереса.

Сам ты насадка, шизоид. Я ни на чьи органы не прыгаю.

Последователь пути голоса Борри
#43

А вообще я вижу ты слабо понимаешь в принципе что мужчине нужно от женщины. В первую очередь секс. И он нужен всем. Нормальный мужчина хочет пихать свою женщину. На втором месте забота и поддержка. На третьем бытовые потребности. Эти 3 пункта нужны каждому мужчине. По факту между мужчиной и женщиной нет нечего общего в интересах. Тк вы существа эмоциональные и не постоянные. Вы априори временное явление в жизни каждого мужчины. И даже если вас обьединяло многое. Вы на эмоциях можете эти плюсы перевернуть в минусы. Потому все эти проявления парней интереса к вашим увлечениям и все в таком духе. Это просто пыль в глаза. Потому как при даже знакомстве если женщина от мужчины хочет восполнить свои какие то нужды. Материальные/любовные/эмоциональные и так далее. То каждый мужчина тратя на вас свое время делает это да бы залезть тебе в трусы. Да я все высказал грубо но за то по факту. Кстати такой прямолинейностью без всяких подстилок и знамениты французкие мужчины. У них такой менталитент что кроме как секса. Они на женщину. Даже пусть свою. Внимание не обращают. И даже казалось бы такие мелочи как переписка по типу "как дела милый,как день прошел?" Может их напугать и они подумают что тебе занятся не чем. А при повторных таких попытках просто свалят. Они более прямолинейно делают это. Без соплей как на нашей стороне земли.

Последователь пути голоса Борри
#44

Иными словами лишь алень травоядный будет хавать твою френдзону. Нормальный уважающий себя мужчина тратить время на такую х.е.р.ню как твое маринование не будет.

Последователь пути голоса Борри
#45
Лера

Сам ты насадка, шизоид. Я ни на чьи органы не прыгаю.

Ну не прыгала. Значит прыгнешь. Дело времени и суть не в этом и да по факту я сказал про насадку. Типо скажешь это не так? Так. Сама природа сделала ваш орган таким. Странно что ты такого не понимаешь.

Лера
#46
Последователь пути голоса Борри

А вообще я вижу ты слабо понимаешь в принципе что мужчине нужно от женщины. В первую очередь секс. И он нужен всем. Нормальный мужчина хочет пихать свою женщину. На втором месте забота и поддержка. На третьем бытовые потребности. Эти 3 пункта нужны каждому мужчине. По факту между мужчиной и женщиной нет нечего общего в интересах. Тк вы существа эмоциональные и не постоянные. Вы априори временное явление в жизни каждого мужчины. И даже если вас обьединяло многое. Вы на эмоциях можете эти плюсы перевернуть в минусы. Потому все эти проявления парней интереса к вашим увлечениям и все в таком духе. Это просто пыль в глаза. Потому как при даже знакомстве если женщина от мужчины хочет восполнить свои какие то нужды. Материальные/любовные/эмоциональные и так далее. То каждый мужчина тратя на вас свое время делает это да бы залезть тебе в трусы. Да я все высказал грубо но за то по факту. Кстати такой прямолинейностью без всяких подстилок и знамениты французкие мужчины. У них такой менталитент что кроме как секса. Они на женщину. Даже пусть свою. Внимание не обращают. И даже казалось бы такие мелочи как переписка по типу "как дела милый,как день прошел?" Может их напугать и они подумают что тебе занятся не чем. А при повторных таких попытках просто свалят. Они более прямолинейно делают это. Без соплей как на нашей стороне земли.

Куча ошибок в тексте, видно что с образованием, как и с уровнем интеллектуального и духовного развития, совсем туго. Все эти сексисткие посты будешь присылать какой то дуре. Я до середины дочитала, дальше не стану. Всё дальнейшие посты от тебя я читать даже не буду. Чао, тупой быдлан.

Лера
#47

Быдлан, я реально пролистываю твои посты... Зря стараешься. Одно слово первое разве что могу мельком прочитать 😂😂😂
Ты болен, иди к психиатру, единственное, что могу посоветовать.

Мужло подлое
#49

Я вижу свиней и бесов с полотен Босха
Ещё персонажей Эзопа

Человек взрослеет, и остается все меньше кулис, которых он не знал бы с обратной стороны. И с величайшим удивлением убеждается он, что жизнь действительно чертовски повседневна. Ребенок постепенно умирает в нем, и одновременно умирает любовь, ещё знающая безудержность самопожертвования и непреложность экстаза.

Лера
#50
Мужло подлое

> Быть животным или человеком - это твой личный выбор.
> А вообще каждый уже рождается с определенным внутренним я

Ты определись уже, обезьяна гормональная

Единственный примат здесь - это ты.