Гость
Статьи
Кто-нибудь знает, как …

Кто-нибудь знает, как строить отношения?

Предупреждение: это лонгридЯ девушка, мне 22 годаРешила написать и попросить совета Моя жизнь это сплошная учеба, работа, хобби, встречи с друзьями и т.д. Отношениям в таком графике нет места и уже прошло 3 года, как я это приняла. Даже не пыталась их строить, реагировать на ухаживания и обращать внимание на парней. Становилась все холоднее и холоднее к людям, в целом, зациклилась только на себе и своих желанияхОтчасти этому виной и печальный последний опытНеожиданно в моей жизни появился парень, с которым довелось вместе работать. Поначалу не замечала его даже, но он начал ухаживать, делать комплименты, приносить подарки, угощать и прочее. Сначала я была в шоке от этого, Он на год младше, думаю у него тоже не было колоссального опыта, робкий, стеснительный. Но он внушает мне доверие, заботиться, помогаетУже сейчас начинаю загоняться и думать, что на самом деле все это себе придумала и никакой заинтересованности с его стороны нет, он просто вежлив Кто был в такой ситуации поделитесь опытом#отношения

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отношения это в семье между мужем и женой,
всё остальное - трах без обязалок - секс-интрига по-научному
или сожительство

Мужло подлое
#2

> Он на год младше, думаю у него тоже не было колоссального опыта, робкий, стеснительный

Не вариант. Тут буйная голова нужна: чтобы пu3дил как собаку, изменял, пил

#3

на этом этапе- не включай голову. Проиграешь. Отстранись, и думай о будущем

Гость
#4

Ничего не делайте. Наблюдайте.

#5
Мужло подлое

> Он на год младше, думаю у него тоже не было колоссального опыта, робкий, стеснительный

Не вариант. Тут буйная голова нужна: чтобы пu3дил как собаку, изменял, пил

Боюсь спросить, почему?😅

Мужло подлое
#6
Girl

Боюсь спросить, почему?😅

Чтобы пися мокла и у деток были гены сильные 😊

А с этим ботаником что ждёт? Скучная проза

#7
Мужло подлое

Чтобы пися мокла и у деток были гены сильные 😊

А с этим ботаником что ждёт? Скучная проза

Агрессивные и наглые всегда отталкивали, так что не мой случай)

Гость
#8

Если хочешь стать в будущем *** до вперед )

Фатальный
#9

Ну я не стал бы общаться с вами в принципе. А тот парень сегмента гамма..обречен на бесконечные поражения. А так параллельно.

Авиатор
#10

На самом деле никаких отношений Вы не хотите. Отношения - это всё про взаимность, а Вы только отмораживаетесь, причем именно Вы, в одну сторону. Он проявляет знаки внимания, а Вы на это делаете шаг назад. Зачем и почему понятно: человек, если по-настоящему чего-то хочет, то ищет тысячу способов; если не хочет - тысячу причин (читай - отмазок). Вы ни одного способа, чтобы сделать шаг навстречу, не только не воплотили, но и не придумали. Может, стоит оставить отношения, и всё что с ними связано тем, кому это действительно нужно?

Гость
#11

Не ну это все! Это приплыли! Сейчас бы просто так подарки дарить и ухаживать. Ну как минимум вы ему симпатичны, начнем с этого. Что там дальше зависит от вас, если вы не сделаете ему шаг на встречу то все подарки пропадут.
А тебе сто надо? Что бы тебя матом крыли и били ногами?

Гость
#12

Если ты не хочешь отношений то на фига они тебе нужны мама давит илил что?

Гость
#13

Не загоняйся. Всё идет норм. Младше - это хорошо. Компенсация за то, что тебя раньше драли взрослые мужики.и Поверь- никто не поверит, что у тебя нет времени на отношения из- за работы или хобби. Свинья грязь найдёт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: