Гость
Статьи
Мне просто хотелось …

Мне просто хотелось элементарного спасибо

Парень заболел ковидом. Я отстояла очередь в 3 аптеке, съездила на работу, купила вкусные пирожные, приезжаю дома срач, убралась, разогрела суп, подала на стол, стояла делала чай, а он сидит и говорит бутерброд мне сделай !
Не выдержала послала ***!
Не считаю себя не правой
Мне просто хотелось элементарного спасибо ☺️

38 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну так сказали бы ему ртом об этом. Он бы извинился, сказал спасибо и жили бы счастливо дальше.

Гороховая каша
#2

Мед лимон чеснок все смешать по одной чайной ложке принимать при простуде

#3
Бухие бухи

Ну так сказали бы ему ртом об этом. Он бы извинился, сказал спасибо и жили бы счастливо дальше.

Он сказал тебе теперь памятник за это что ли)

Гость
#4

ты не права 100%

ЗАПОПМНИ! Баба НИКОГДА НЕ должна решать НИКАКИЕ проблемы мужиков. К тому же он тебе никто, ну трахаетесь и что из этого?

Никакого спасибо за инициативу бабскую дурную как правило от мужиков не бывает, чтоб спасибо слышать от них .- НАДО ГРАМОТНО себя вести с ними, а ты с точностью, да наоборот, дура

Гость
#5
Бухие бухи

Ну так сказали бы ему ртом об этом. Он бы извинился, сказал спасибо и жили бы счастливо дальше.

пфф! унеё пух куриный вместо мозга

#6
Гость

ты не права 100%


ЗАПОПМНИ! Баба НИКОГДА НЕ должна решать НИКАКИЕ проблемы мужиков. К тому же он тебе никто, ну трахаетесь и что из этого?

Никакого спасибо за инициативу бабскую дурную как правило от мужиков не бывает, чтоб спасибо слышать от них .- НАДО ГРАМОТНО себя вести с ними, а ты с точностью, да наоборот, дура

Дура ты)
А я села в машину и сразу уехала
Вот только живём вместе и нормально заботиться друг о друге, но неблагодарность очень обижает

#7
Гость

пфф! унеё пух куриный вместо мозга

Куры в твоей деревне !

Гость
#8
Nata

Дура ты)
А я села в машину и сразу уехала
Вот только живём вместе и нормально заботиться друг о друге, но неблагодарность очень обижает

хоть улетела - ты обрубила, причём давно, все контакты с мужиком, он не видит в етеб бабу, аты ещё масла в огонь
нормальэно заботиться о муже, ане о мужике, которого ты бесплатно сексом радуешь, ты дура в кубе, он никога на тебе не женится , даже не мечтай

N
#9
Гость

хоть улетела - ты обрубила, причём давно, все контакты с мужиком, он не видит в етеб бабу, аты ещё масла в огонь
нормальэно заботиться о муже, ане о мужике, которого ты бесплатно сексом радуешь, ты дура в кубе, он никога на тебе не женится , даже не мечтай

Господи ...
в тебе зла столько же сколько ***
Спасибо свободна

Гость
#10

А он просил всего того, что вы здесь описали? Или ему эти пирожные и порядок в доме нафиг не сдались, просто вам так захотелось?

N
#11
Гость

А он просил всего того, что вы здесь описали? Или ему эти пирожные и порядок в доме нафиг не сдались, просто вам так захотелось?

А что здесь ненормального то?

Это и есть забота
В аптеку тоже не надо было ехать?
Ну...значит это я тупанула...
надеюсь найду в будущем себе такого же тупого и будем мы друг другу пирожные носить❤️

Гость
#12
Nata

Дура ты)
А я села в машину и сразу уехала
Вот только живём вместе и нормально заботиться друг о друге, но неблагодарность очень обижает

я вообще не причём, это ТЫ умужика срач в хате убрала, а он на тебя ещё и наорал:))))😜 так те и надо дуре без мозга

N
#13
Гость

я вообще не причём, это ТЫ умужика срач в хате убрала, а он на тебя ещё и наорал:))))😜 так те и надо дуре без мозга

Угомонись
Это и моя хата
У нас их две!
Тебя сейчас наверное удар схватит😂

Гость
#14
Гость

А он просил всего того, что вы здесь описали? Или ему эти пирожные и порядок в доме нафиг не сдались, просто вам так захотелось?

она НЕ понимает - если мужик не просит - для него НИЧЕГО делать НЕ надо, НЕЛьЗЯ

Гость
#15
N

Господи ...
в тебе зла столько же сколько ***
Спасибо свободна

назасуньэсебедерьмовзадницу изаткнись

Гость
#16
N

А что здесь ненормального то?

Это и есть забота
В аптеку тоже не надо было ехать?
Ну...значит это я тупанула...
надеюсь найду в будущем себе такого же тупого и будем мы друг другу пирожные носить❤️

Я не спрашивала про нормальность. Я спросила, просил ли он. Видимо, не просил... Люди разные. То, что вы считаете необходимой "нормально" заботой, для других людей - бессмысленная суета. Не хотел он ваших пирожных и порядка, понимаете? Он хотел бутерброда. Не надо причинять людям добро и пихать ненужные им пирожные. Надо действительно быть с ними добрыми и делать для них эти несчастные бутерброды.

У меня мама такая же как вы: сначала сама придумает миллион "забот" обо мне, а потом обижается, что я этого не ценю. Ужасно раздражает.

Гость
#17
N

Господи ...
в тебе зла столько же сколько ***
Спасибо свободна

а правду ты на дух не переносишь😜😃

Гость
#18
N

А что здесь ненормального то?

Это и есть забота
В аптеку тоже не надо было ехать?
Ну...значит это я тупанула...
надеюсь найду в будущем себе такого же тупого и будем мы друг другу пирожные носить❤️

И в аптеку, кстати, да, не надо было ехать. Все доступные в открытой продаже противовирусные - фуфло, которое в лучшем случае плацебо. Если он дома при короне, то ему надо просто больше спать и отдыхать, а не пичкать себя непонятно чем.

В общем, вы сами создали себе кучу бессмысленных дел, парень ни при чем. Он не обязан вас благодарить за то, что ему не нужно, что вы придумали себе сами.

N
#19
Гость

Я не спрашивала про нормальность. Я спросила, просил ли он. Видимо, не просил... Люди разные. То, что вы считаете необходимой "нормально" заботой, для других людей - бессмысленная суета. Не хотел он ваших пирожных и порядка, понимаете? Он хотел бутерброда. Не надо причинять людям добро и пихать ненужные им пирожные. Надо действительно быть с ними добрыми и делать для них эти несчастные бутерброды.

У меня мама такая же как вы: сначала сама придумает миллион "забот" обо мне, а потом обижается, что я этого не ценю. Ужасно раздражает.

Дело не в пирожных
Дело в том,что сам он не может себе сделать этот бутерброд
Я сто дел за день

N
#20
Гость

И в аптеку, кстати, да, не надо было ехать. Все доступные в открытой продаже противовирусные - фуфло, которое в лучшем случае плацебо. Если он дома при короне, то ему надо просто больше спать и отдыхать, а не пичкать себя непонятно чем.

В общем, вы сами создали себе кучу бессмысленных дел, парень ни при чем. Он не обязан вас благодарить за то, что ему не нужно, что вы придумали себе сами.

Он просил заехать в аптеку
Но походу Вы всё уже знаете на свете )

Гость
#21
N

Дело не в пирожных
Дело в том,что сам он не может себе сделать этот бутерброд
Я сто дел за день

Да может сам сделать. Но дело в том, что он именно в этом бутерброде хотел увидеть заботу о нем. Не в ненужных аптеках, пирожных и порядке - что хотелось вам, а в том, что хотелось лично ему. Переставайте решать за других. Если хотите что-то сделать для человека, учитывайте его мнение, а не свое видение добра.

N
#22
N

Он просил заехать в аптеку
Но походу Вы всё уже знаете на свете )

И Мама ваша бедная
Я бы ради такого сухаря как Вы палец о палец не ударила

Гость
#23
N

Он просил заехать в аптеку
Но походу Вы всё уже знаете на свете )

Я знаю мужчин. Ну вот за аптеку он мог сказать спасибо, да. Но в остальном - вы глубоко неправы.

Гость
#24
N

И Мама ваша бедная
Я бы ради такого сухаря как Вы палец о палец не ударила

Вы непробиваемая... Ваша жизнь. Удачи с мужчинами и с людьми, в принципе. Она вам пригодится.

N
#25
Гость

Вы непробиваемая... Ваша жизнь. Удачи с мужчинами и с людьми, в принципе. Она вам пригодится.

Спасибо
А вам быть более благодарной

Гость
#26
N

Спасибо
А вам быть более благодарной

За что? За то, что мне не надо? Нет, за это не надо быть благодарными.

Гость
#27

Зачем обслуживаешь неблагодарного?

N
#28
Гость

Зачем обслуживаешь неблагодарного?

Так не буду!
Просто хотелось мнения со стороны
Я его получила

Гость
#29
N

Так не буду!
Просто хотелось мнения со стороны
Я его получила

Нет, вам хотелось не мнения со стороны, а чтобы вас пожалели и сказали, какая вы молодец. Вы опять учитываете только свои собственные интересы.

N
#30
Гость

Нет, вам хотелось не мнения со стороны, а чтобы вас пожалели и сказали, какая вы молодец. Вы опять учитываете только свои собственные интересы.

Да и это тоже
Вы правы

Гость
#31

Ну на работу ты съездила для себя, пирожных купила тоже, срач тебе только мешает. Т.е. из полезных дел для мч только купила лекарства в аптеке и разгорела суп (о боже это такое великое дело). тебе медаль выдать?

Гость
#32

37,01

Гость
#33
Гость

ты не права 100%


ЗАПОПМНИ! Баба НИКОГДА НЕ должна решать НИКАКИЕ проблемы мужиков. К тому же он тебе никто, ну трахаетесь и что из этого?

Никакого спасибо за инициативу бабскую дурную как правило от мужиков не бывает, чтоб спасибо слышать от них .- НАДО ГРАМОТНО себя вести с ними, а ты с точностью, да наоборот, дура

есть - дуры. а есть - которых...

Ктото
#34

Вы ему жена?

Фатальный
#35
Nata

Он сказал тебе теперь памятник за это что ли)

Ну так верно же сказал

Фатальный
#36
Гость

Ну на работу ты съездила для себя, пирожных купила тоже, срач тебе только мешает. Т.е. из полезных дел для мч только купила лекарства в аптеке и разгорела суп (о боже это такое великое дело). тебе медаль выдать?

+

#37

Зачем вы вообще куда-то выходили, если ваш партнёр ковидом болен.

И что такого в его просьбе, не пойму. Сама побежала, сама обиделась

Гость
#38

А вы заразиться не боитесь? Почему вообще не съехали? Жесть какая-то...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: