Гость
Статьи
Мне в России не нужно …

Мне в России не нужно ничего, мч в другой стране

Люди! Почему я должна сидеть закрытая в России, если мой любимый человек в Италии? Мы даже с ним не спим ни с кем, с февраля этого года. С утра с 9 до 1-2 сидим в вотсап вместе каждые 15 минут. Все, мы живём друг для друга, в России мне никто не нужен. Почему я должна сидеть тут закрытая? Это для меня именно то место, в котором мне не нужен никто вообще. Вот представьте что вы сидите в камышах, а в другом месте мир. И вы должны сидеть в камышах, просто потому что. И единственное что я делаю в России по своей воле, это кормлю птиц хлебом. Остальное мне не нужно ничего. Ни богатые друзья ни рестораны, ничего не надо тут, я даже привыкла говорить на иностранном...

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

потому что ты бичиха у которой нет денег чтобы жить в италии, потому что ты бесполезный кусок мяса без хорошего образовани я востребованого в италии

Гость
#4

На иностранном - это сильно! Хватит придумывать, давно бы уже уехали, что сказки рассказываете.

Гость
#5

Летом были открыты границы.

Гость
#6

интересно, там психушки хорошие.... тогда вам туда прям позарезу надо

#7
Гость

Летом были открыты границы.

Сейчас тоже можно через Париж или Лондон. Но автор будет сидеть в камышах...Или в Камышине?

Гость
#8

Хотела бы, уехала через третьи страны ( Лондон, Турция ). Нытик.

веселый ктопвишко
#9

ты будешь делать то, что тебе скажут. у нищих слуг нет

Гость
#10
Эдельвейс

Сейчас тоже можно через Париж или Лондон. Но автор будет сидеть в камышах...Или в Камышине?

Да, тоже подумала об этом.

Гость
#13

Автор,у меня тоже любимый в другой стране,в Польше.Границы закрыли в марте.Так же сидели часами в вайбере...в апреле появилась возможность выехать к нему.Нужно было только страховка и место для самоизоляции.Так что уже седьмой месяц я живу у него.Возможность выехать есть...а тем более за столько времени.Летом так точно границы были открыты.

❌𝟴𝟲Α𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣𝐫
#14

Дурик, это всегда было доступно и это не убирали

***, я не мог отправить сообщение, у них фильтр стоит что ты не можешь мой писать и даже тут в тексте упоминать

Автор
#18
Эдельвейс

Сейчас тоже можно через Париж или Лондон. Но автор будет сидеть в камышах...Или в Камышине?

В Италию?

Автор
#19
Гость

Хотела бы, уехала через третьи страны ( Лондон, Турция ). Нытик.

В Италию?

❌𝟴𝟲Α𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣𝐫
#21

Но честно говоря я уже утрачиваю интерес к этой помойке, тут уже все меня знают и редко вбросы заходят. Так что буду от сюда линять. Там кто-то ждал фоток моей силиконовой подружки - может и расшарю ничего не обещаю. Судя по инфе должна быть дней через 5 уже.

Автор
#22
веселый ктопвишко

ты будешь делать то, что тебе скажут. у нищих слуг нет

А что богатые могут уехать в Италию на ваш взгляд ? У знакомого есть богатые друзья

❌𝟴𝟲Α𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣𝐫
#23
Гость

Дурик, это защита от спама на левые ссылки, твой ник никому не уперся, хватит позорить ассемблеры

нет, короче я тебе уже пару раз написал попробуй. вот попробуй или не е⁣би мне мозг, су⁣ч⁣а⁣⁣ра.

Автор
#24
Гость

Автор,у меня тоже любимый в другой стране,в Польше.Границы закрыли в марте.Так же сидели часами в вайбере...в апреле появилась возможность выехать к нему.Нужно было только страховка и место для самоизоляции.Так что уже седьмой месяц я живу у него.Возможность выехать есть...а тем более за столько времени.Летом так точно границы были открыты.

Хорошо что вы встретились. А щас что делать

Гость
#26
Автор

Хорошо что вы встретились. А щас что делать

Мне кажется возможность выехать точно есть.У моего мужчины обе сестры в Италии живут.Так они нормально приезжали с семьями в Польшу.Значит возможность была Одна прилетала на самолёте,другая машиной.Думаю,вам надо детальнее всё узнать.Может он может к вам приехать хотя бы на пару дней

Автор
#27
Гость

Мне кажется возможность выехать точно есть.У моего мужчины обе сестры в Италии живут.Так они нормально приезжали с семьями в Польшу.Значит возможность была Одна прилетала на самолёте,другая машиной.Думаю,вам надо детальнее всё узнать.Может он может к вам приехать хотя бы на пару дней

А где можно детальнее узнать? Я спрашивала в турагентстве

Автор
#28
Гость

Мне кажется возможность выехать точно есть.У моего мужчины обе сестры в Италии живут.Так они нормально приезжали с семьями в Польшу.Значит возможность была Одна прилетала на самолёте,другая машиной.Думаю,вам надо детальнее всё узнать.Может он может к вам приехать хотя бы на пару дней

Мне сказали в турагентстве, что из России не выпустят в Италию. Что выпускают в Турцию, Танзанию, но не в Италию из России.

Гость
#29
Автор

Мне сказали в турагентстве, что из России не выпустят в Италию. Что выпускают в Турцию, Танзанию, но не в Италию из России.

Вы путаете "не выпускают" и "не впускают"

Автор
#30
Гость

Вы путаете "не выпускают" и "не впускают"

Сказали, что дело в России. Из России не выпустят.

Гость
#31
Автор

Сказали, что дело в России. Из России не выпустят.

ЕС уже как больше полугода закрыл границы для РФ, проснитесь.

Гость
#32

Что вами мешало в Турции встретится? Или через третью страну приехать?
До февраля вы каждый месяц встречались ? Надеюсь человека живьём вообще видели.

Автор
#33
Гость

Что вами мешало в Турции встретится? Или через третью страну приехать?
До февраля вы каждый месяц встречались ? Надеюсь человека живьём вообще видели.

Через какую страну можно приехать? В Италию

Гость
#34
Автор

Через какую страну можно приехать? В Италию

Вы не ответили на главный вопрос. Вы этого человека хоть раз в глаза видели ?

Я бегло взглянула на огромный список ваших тем. Ответ знаю заранее, но жду от вас услышать.

Автор
#35
Гость

Вы не ответили на главный вопрос. Вы этого человека хоть раз в глаза видели ?

Я бегло взглянула на огромный список ваших тем. Ответ знаю заранее, но жду от вас услышать.

А что такое?) как-будто это повлияет на выпуск меня из России

Автор
#36
Гость

Вы не ответили на главный вопрос. Вы этого человека хоть раз в глаза видели ?

Я бегло взглянула на огромный список ваших тем. Ответ знаю заранее, но жду от вас услышать.

Для меня это не главный вопрос, главный как быть если в России я быть не хочу и хочу отдохнуть поехать.

Гость
#37
Автор

Для меня это не главный вопрос, главный как быть если в России я быть не хочу и хочу отдохнуть поехать.

Поехали б в Турцию.

Вопрос именно главный. Куда вы собрались ехать, к абсолютно незнакомому человеку из интернета. Вы из страны никуда не выезжали. В самолёте ни разу не были.

Вам Россия только после начала эпидемии разонравилась ? До этого все норм было, сидели на месте ровно.
Надеюсь у вас грамотный психолог.

Автор
#38
Гость

Поехали б в Турцию.

Вопрос именно главный. Куда вы собрались ехать, к абсолютно незнакомому человеку из интернета. Вы из страны никуда не выезжали. В самолёте ни разу не были.

Вам Россия только после начала эпидемии разонравилась ? До этого все норм было, сидели на месте ровно.
Надеюсь у вас грамотный психолог.

Не, заграницу летала отдыхала. Просто именно из-за того что тревожно летать, создала тему. Спасибо за совет с психологом.
А как вы думаете как лучше поступить при взаимной симпатии с мч?

Автор
#39
Гость

Поехали б в Турцию.

Вопрос именно главный. Куда вы собрались ехать, к абсолютно незнакомому человеку из интернета. Вы из страны никуда не выезжали. В самолёте ни разу не были.

Вам Россия только после начала эпидемии разонравилась ? До этого все норм было, сидели на месте ровно.
Надеюсь у вас грамотный психолог.

Нет до этого я понимала что мне не нравятся тут мужчины и я ничего с ними не хочу, но мужчину хочу. Но никто не нравится. Ну правда не нравятся. Нет интереса в плане построения отношений, так как характер определённый и мне он не подходит, есть определённые черты, и мы, я и русские мужчины не согласуем я чертами для построения отношений.

Гость
#40
Автор

Не, заграницу летала отдыхала. Просто именно из-за того что тревожно летать, создала тему. Спасибо за совет с психологом.
А как вы думаете как лучше поступить при взаимной симпатии с мч?

Можно попробовать встретиться на нейтральной территории. Той же Сербии. Или что на данный момент открыто.
В Стамбул на несколько дней идеально съездить. Погода отличная. Смотреть всего не пересмотреть. Романтично. Красиво. И если что, всегда можно разбежаться.

К психологу вам крайне необходимо. Не из-за того, что русские мужчины не нравятся конечно.

Гость
#41

Сейчас можно уехать к любимому человеку в любую страну ес, визы делают! Если доказать посольству долгосрочный характер ваших отношений. Информацию отслеживать нужно а не сидеть и ждать!

Автор
#42
Гость

Можно попробовать встретиться на нейтральной территории. Той же Сербии. Или что на данный момент открыто.
В Стамбул на несколько дней идеально съездить. Погода отличная. Смотреть всего не пересмотреть. Романтично. Красиво. И если что, всегда можно разбежаться.

К психологу вам крайне необходимо. Не из-за того, что русские мужчины не нравятся конечно.

А из-за чего?

Автор
#43
Гость

Сейчас можно уехать к любимому человеку в любую страну ес, визы делают! Если доказать посольству долгосрочный характер ваших отношений. Информацию отслеживать нужно а не сидеть и ждать!

А где вы эту информацию нашли? Надо значит идти в консульство Италии за визой? Так как в турагентстве просто с порога сказали что в Италию сейчас визы делать не будут. Но я ходила только в одно турагентство.

Викинг
#44

Зачем тебе итальянцы ? они похожи на арабов , смуглые и низкорослые

Гость
#45
Автор

А где вы эту информацию нашли? Надо значит идти в консульство Италии за визой? Так как в турагентстве просто с порога сказали что в Италию сейчас визы делать не будут. Но я ходила только в одно турагентство.

Зачем идти, кто вас туда пустит. Заходите на сайт и смотрите какие сейчас правила.

Визу сомневаюсь, что дадут. На каком основании в пандемию. Что вы с незнакомым человеком просто переписываетесь.

Гость
#46
Гость

Сейчас можно уехать к любимому человеку в любую страну ес, визы делают! Если доказать посольству долгосрочный характер ваших отношений. Информацию отслеживать нужно а не сидеть и ждать!

Как она докажет хоть какие-то отношения, если они ни разу в жизни не встречались.

Гость
#47
Автор

А где вы эту информацию нашли? Надо значит идти в консульство Италии за визой? Так как в турагентстве просто с порога сказали что в Италию сейчас визы делать не будут. Но я ходила только в одно турагентство.

Надо не в турагенство обращаться а в консульство и искать всю инфу на их сайте.

Гость
#48
Гость

Как она докажет хоть какие-то отношения, если они ни разу в жизни не встречались.

Если не докажет- ни дадут визу. Долгосрочный характер отношений подверждается совместными фото как в италии так и в россии можно( доказательство встреч), характером переписки, каждодневная ли она, что пишут друг другу, регулярность звонков, их длительность( каждый ли день, не по 5 ли минут), аудисообщения можно, видео..короче чем больше доказательств тем больше шансов

Автор
#49
Гость

Надо не в турагенство обращаться а в консульство и искать всю инфу на их сайте.

Консульство или визовый центр, по Питеру два сайта, я не разобралась куда мне более удачно обратиться?

Автор
#50
Гость

Если не докажет- ни дадут визу. Долгосрочный характер отношений подверждается совместными фото как в италии так и в россии можно( доказательство встреч), характером переписки, каждодневная ли она, что пишут друг другу, регулярность звонков, их длительность( каждый ли день, не по 5 ли минут), аудисообщения можно, видео..короче чем больше доказательств тем больше шансов

Ну как бы да. Всё таки это как бы там ни было, факт реальности. Что он хочет провести это время отпуска со мной, что наам классно вместе и для обоих это то чего мы хотим. Ну мы и выглядим как люди, которые хотят наслаждаться жизнью. Ну как сказать, если сфоткаать уставшую от брака русскую женщину, в её типично проявлении, или типичного русского инженера, то я бы не была уверена, что им надо очень мутить что-то. Но по нам мне кажется видно, что прёт энергия поразвлечься. Мы оба выглядим позитивно и живенько