Гость
Статьи
Мч зовёт переехать в …

Мч зовёт переехать в другую страну

Мы 3 года встречались в России, потом он переехал в другую страну, в связи с последними событиями, живет там. Встречаемся так сказать на расстоянии, ездим в отпуск вместе, я в гости к нему. Он зовёт меня переехать, но для этого мне нужно сменить работу на удалённую, оставить здесь все, а когда перееду получится что буду жить на птичьих правах в новой стране, у него самого есть внж. Плюс мне нужно перевозить с собой кошку, которой противопоказан стресс, я боюсь что с ней может что то случиться. Короче, рисков с моей стороны много
Говорю ему что готова переехать только в статусе уже жены, он морозится. Как думаете есть ли смысл переезжать и ждать что он уже после переезда сделает предложение? #переезд

Светааа
15 ответов
Последний — Перейти
#1

А смысл менять свой комфорт, рисковать здоровьем кошки?

Гость
#2

переезжать есть смысл, если только ты, Светааа, королева минетааа))

Обеспечун
#3

То есть при статусе жены коша сразу не будет испытывать стресс, штош, вполне логично.
Надеюсь он тебя бросит, переедет и найдет там нормальную девушку.

Гость
#4

Он не хочет брать за вас ответственность, как муж, вы не берете ответственность переезда в другую страну. С мужем в другой стране намного проще.

Гость
#5

а какие страны для вас россиян ещё не закрыты ?

Мечта
#6

Автор ничего не делать. Конечно если только вы не рассматриваете переезд серез иностранца но у вас другая история. Вид на жительство вашего собеседника еще не означает гражданство. Он там иностранец и прав пока нет. Смысл переезжать не вижу. Вам нет от этого плюшек. Только гемор и кошке. Оставайтесь дома и заведите нормальные отношения. Отношения на расстоянии возможны когда они имеют какой то план, график, общие взгляды. Когда пара уславливается я без тебя не могу, вот полгода максимум покатушек и решают узаконить отношения и сьехаться в одной стране. А у вас ерунда поверьте. Лучше спросите на форуме как тефтельки вкусные пожарить. Больше пользы. Правда. Мужик далеко и вами не интересуется он просто жилетку ищет, а кошка и вы захотите есть уже к 6 вечера. Понимаете весь абсурд? На что время тратите? )))

Гость
#7

Вот просто интересно, на каком основании автор собралась переезжать в другую страну? Будет жить нелегалом-туристом и визаранить, постоянно бояться депортации или что не впустят обратно на границе? Это ведь серьезный вопрос, легальное пребывание в стране. А люди так пишут, типа поеду, куда захочу, и вообще никаких проблем. Так и надо сказать ему, я нарушать миграционное законодательство не собираюсь.

Гость
#8

Причём тут кошка?🤦🏼‍♀️Смотря какая страна. Если Европа, то да, если СНГ, то зачем? В армию вас не заберут.

Гость
#9
Гость

Вот просто интересно, на каком основании автор собралась переезжать в другую страну? Будет жить нелегалом-туристом и визаранить, постоянно бояться депортации или что не впустят обратно на границе? Это ведь серьезный вопрос, легальное пребывание в стране. А люди так пишут, типа поеду, куда захочу, и вообще никаких проблем. Так и надо сказать ему, я нарушать миграционное законодательство не собираюсь.

ну вот я тоже удивляюсь,или разводка или молодые тупые или железный занавес сказывается,-отсутствие информации...сейчас тем более россиянам куда то ехать работать да и туристами... серьезно ?? вы уверенны что нужны и вам рады ? вы уверенны что сможете официально устроиться в стране ?

#10
Гость

Причём тут кошка?🤦🏼‍♀️Смотря какая страна. Если Европа, то да, если СНГ, то зачем? В армию вас не заберут.

Кошка тут самое главное. Одно дело, когда переезжаешь раз и насовсем, основательно, есть смысл подумать. А не туда сюда таскаться.

Светааа
#11
Гость

ну вот я тоже удивляюсь,или разводка или молодые тупые или железный занавес сказывается,-отсутствие информации...сейчас тем более россиянам куда то ехать работать да и туристами... серьезно ?? вы уверенны что нужны и вам рады ? вы уверенны что сможете официально устроиться в стране ?

Работать можно удаленно, есть страны в которых можно жить сколько угодно если выезжать за границу а потом обратно возвращаться обнуляя срок пребывания в стране

Гость
#12
Светааа

Работать можно удаленно, есть страны в которых можно жить сколько угодно если выезжать за границу а потом обратно возвращаться обнуляя срок пребывания в стране

российским пенсионерам в европе пенсии перечислить не могут,по три пять месяцев задержки,ага а вам зарплату платить будут. в криптовалюте ? )) жить на правах туриста ? а визу вам тётенька кто даст ?

Гость
#13

Из рашки пора валить ,скоро гражданская война развал страны ,жрать будет нечего

Гость
#14

Раз "морозится" - не переезжайте. В другую страну к мужчине надо ехать только по безумной взаимной любви, и когда у него полностью устроен быт. И когда он готов горы свернуть, лишь бы любимая девушка за него вышла. Иначе будет одна тоска, депрессия, ссоры, возвращение назад.

Ксюша
#15

Переезжайте, поживите, без статусы жены. А там, может, и мужа встретите с гражданством))) а кошка это же не ребенок, отдайте в хорошие руки и забудьте про нее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: