Гость
Статьи
Как работать с …

Как работать с любовником

Даже не знаю, что теперь делать. Я устроилась на работу, на сезон. И есть там знакомые. Один мужчина, на 15 лет младше, стал проявлять ко мне внимание. Я пыталась отказать. Но мы и раньше общались, и в прошлом году он оказывал мне знаки внимания. А в этом году, он стал писать мне. И в кабинете один раз стал зажимать. Я с ним поговорила. Он пригласил на свидание. Я думала. В итоге договорились просто кофе попить, поболтать. Но когда мы сидели у него. И пили кофе. Он обнял меня. И поцеловал. А я сидела в его объятиях и даже не смогла ничего сделать, отказать или оттолкнуть. Мы просто целовались. А так как я маленькая. Он просто взял меня на руки. И отнёс в постель. У меня закружилась голова, дрожали ноги, перехватывали дыхание. А он раздевал и целовал меня. Потом у нас был секс. И я удивилась, что может быть таким долгим и несколько раз за день. Мы просто пролежали в постели весь день. И я настолько забыла обо всем. Что я делала всё и давала ему всё. Потом я лежала у него на груди. Он гладил меня. Целовал. И я вообще обо всем забыла. Сейчас вот думаю. Как теперь работать и общаться. Мне 45. У меня дочь, 15 лет. Я давно без мужчины. А ему похоже надо было только переспать. Но он поблагодарил и предложил дальше общаться и увидеться снова. Я сама не знаю, почему я согласилась в первую же встречу на всё. Но он только спрашивал, делаю ли я это или был у меня туда. Я смущалась, но говорила да. И все было. Теперь краснею рядом с ним. Но хочется конечно с ним ещё раз встретиться. Ну блин как работать теперь. #секс #любовник

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стал зажимать...а зажим сильный был? А чем зажимал и как? Подробности желаем

Гостья набер 1
#2

Ничего ужасного не случилось, работать как обычно. Секс это таклй же нормальный аспект жизни как и работа, дети, друзья. Вы взрослая женщина, все нормально. Не вздумайте стыдить саму себя за это.

Гость
#3

Один мужчина, на 15 лет младше
************************************
Алень-старушатник = уродливая примета нынешнего общества матриархальной деградации))

Гостья набер 1
#4
Гость

Один мужчина, на 15 лет младше
************************************
Алень-старушатник = уродливая примета нынешнего общества матриархальной деградации))

Завидно что некоторые мужчины очень харизматичные и легко получают секс когда этого хотят? Ну ты не завидуй, сиди дальше *** в ручку, авось отпустит тебя:))

Разводняк
#5

Прц разводняк

Гость
#6

Работать, также как и раньше.

Гость
#7
Гость

Стал зажимать...а зажим сильный был? А чем зажимал и как? Подробности желаем

В прошлом году он постоянно комплименты говорил. За руку пытался взять. В этом тоже самое. Только как то он пригласил меня для разговора, мы зашли в один кабинет, вечером. Когда никого не было уже. И он стал обнимать меня.

Гость
#7
Гостья набер 1

Ничего ужасного не случилось, работать как обычно. Секс это таклй же нормальный аспект жизни как и работа, дети, друзья. Вы взрослая женщина, все нормально. Не вздумайте стыдить саму себя за это.

Меня одно удивляет,почему на работу не разрешается голыми приходить?

Гость
#9

Это ужас, конечно, какой-то быд.лан, который зажимает на рабочем месте. Надеюсь, что это просто чьи-то нездоровые фантазии. У меня как-то был в офисе любовник, но он был адекватный. Никто никого не зажимал, не целовал насильно, и никто из коллег не знал, что мы встречаемся. Не было проблемы в том, что мы вместе работаем.

Гость
#10

Хороший любовник улучшает не только цвет лица, но и производительность. Через пару месяцев требуйте прибавки у работодателя.

Влад
#11

Кажись, пикапер. Трахайтесь дальше, раз секс с ним понравился. В чём проблемы?

Гость
#12

Тебе 10. Точно десять лет.
Но может быть и сорок пять.
Вы просто дети - вашу ж мать!.

Подрочил власть. Пиши еще.

Гость
#13
Гостья набер 1

Ничего ужасного не случилось, работать как обычно. Секс это таклй же нормальный аспект жизни как и работа, дети, друзья. Вы взрослая женщина, все нормально. Не вздумайте стыдить саму себя за это.

И пошла молва - баба очень ***.я
Стал народ на работе трубеть
Кто же следующий будет еть?!

Гость
#14
Гость

Хороший любовник улучшает не только цвет лица, но и производительность. Через пару месяцев требуйте прибавки у работодателя.

Производительность, как и цвет лица - может очень даде быть плохими.
Информация из первых рук. Кае только на работе начинается еб.я, падает производительность труда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: