Гость
Статьи
Филлеры и нити в 25 …

Филлеры и нити в 25 лет

Вы замечали что те кто не делает ничего со своим лицом выглядят лучше сделанных? Посмотрю на молодых девушек с выкрашенными волосами, сделанными бровями и губами, и как-то это все не по человечески выглядит... Отсюда и ощущение что они лет на 10-15 старше своего реального возраста #красота

4 ответа
Последний — Перейти
Красотуля
#1

Если хорошо сделано, то работу косметолога не видно, от слова совсем, то, что вы видите - это дешёвый ширпотреб.

#2

я вообще не понимаю, что там можно в 25 лет подтягивать. ПОдбородок к ушам только если. Не только старше выглядят, а как муклы с диспропорциональными лицами.

#3

Соглашусь, такие агрессивные процедуры часто портят. Я делаю уходовые процедуры - типа плазма, мезо, чистки и пилинги, у меня проблемная кожа, процедуры помогают, выгляжу лучше после курса процедур. А яркие брови и неестественные губы действительно придают возраста, замечала.

Елена
#4

Всем рекомендую клинику Ретиноиды. Мне безболезненно сделали чистку лица и я полностью довольна результатом (поры сузились и черные точки стали незаметные). Теперь только сюда)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: