Гость
Статьи
Бизнес-класс Трансаэро …

Бизнес-класс Трансаэро - может, кто-нить летал

Всем привет Если кто летал на ооочень дальние расстояния, расскажите, плз, ощущения именно от трансаэро

Деревенщина
32 ответа
Последний — Перейти
Марина
#1

очень прилично

Гость
#2

Главное - выяснить все условия заранее, чтобы без сюрпризов дорогостоящих обошлось. Стоимость, отмена, изменение даты, собачки/кошечки и тп. Я ими)) не летаю уже.

#3

Я не люблю компанию Трансаэро. Но летать в бизнесе 10,5 часов у них приходилось. Вполне прилично. Это не Дельта, конечно, но все было нормально.

Мишель
#4

если не бизнесом то очень тесно в Трансаэро в Аэрофлоте посвободне,самолёты другие

Деревенщина
#5

Девушки, спасибо за инфо Съедобно ли кормят у них?

Мишель
#6
Крыса

Я не люблю компанию Трансаэро. Но летать в бизнесе 10,5 часов у них приходилось. Вполне прилично. Это не Дельта, конечно, но все было нормально.

почему не любите?

#7
Мишель

Крыса

Я не люблю компанию Трансаэро. Но летать в бизнесе 10,5 часов у них приходилось. Вполне прилично. Это не Дельта, конечно, но все было нормально.

почему не любите?

Мутные они какие-то, полулегальные, полукоммерческие. Был один раз, что покупала у них билеты в Европу, а потом выяснялось, что рейс они делают корпоративный, посему купленные ранее билеты можно сдать. Выяснилось это за день до вылета. Меня это повергло в шок просто. Никогда ни с чем подобным не сталкивалась. Хорошо Австрийские летели в этот день и я смогла купить у них билет. Короче, не люблю я всякие непредвиденные закидоны.

Я из СССР
#8

летела из тайланда. все было супер. особенно мальчик стюард)))))только зашла -он мне шампанское, только проснусь - пообедать)))в общем была довольна всем)))

Гость
#9

платить в несколько раз больше за то, что чуть больше багажа можно, шире сиденье и получше обслуживание - по-моему, излишне.

10 часов в чуть более скромной обстановке сберегут несколько тысяч долларов.

Другое дело, когда за это платит кто-то другой, к примеру, работодатель.

Я не летал трансажрным бизнесом, но летал Дельтой, КЛМ и Эмиратами

Гость
#10

Трансаэро отвратительная компания. Салоны очень грязные, дикая экономия на борту, воды не допросишься. Моему мужу отказали в добавке сока (бизнесс класс), это треть стакана!!! При том, что дети наши спали и мы просили ИХ порцию. Сказали, вот когда проснуться, тогда ИМ и нальем, у нас экономия. Еда дешевая, некачественная. Кресла продавленные , тоже грязные, им наверное лет по 30-40 было без замены.

Туалет был загажен жутко, я зашла и вышла, я не смогла:( Там просто все было прилипшее комками, и вокруг лужи мочи, никто не убирал все это.

Коврики на полу в дырках, с закрченными краями.

Я летала трансаэро три раза, больше не полечу никогда:(

Тот же эконом аэрофлотом намного выше классом,на порядок качественнее, чем бизнес трансаэро.

Гость
#11
Мишель

если не бизнесом то очень тесно в Трансаэро в Аэрофлоте посвободне,самолёты другие

Ваш текст

Самолеты тут вообще никакой роли не играют, они комплектуются все по разному внутри. Все зависит от компании, и какую начинку они хотят видеть в салонах. От этого и теснота зависит и прочее.

Деревенщина
#12
Гость

платить в несколько раз больше за то, что чуть больше багажа можно, шире сиденье и получше обслуживание - по-моему, излишне. 10 часов в чуть более скромной обстановке сберегут несколько тысяч долларов. Другое дело, когда за это платит кто-то другой, к примеру, работодатель. Я не летал трансажрным бизнесом, но летал Дельтой, КЛМ и Эмиратами

Так вопрос не об этом, Гость

Деревенщина
#13
Гость

Трансаэро отвратительная компания. Салоны очень грязные, дикая экономия на борту, воды не допросишься. Моему мужу отказали в добавке сока (бизнесс класс), это треть стакана!!! При том, что дети наши спали и мы просили ИХ порцию. Сказали, вот когда проснуться, тогда ИМ и нальем, у нас экономия. Еда дешевая, некачественная. Кресла продавленные , тоже грязные, им наверное лет по 30-40 было без замены. Туалет был загажен жутко, я зашла и вышла, я не смогла:( Там просто все было прилипшее комками, и вокруг лужи мочи, никто не убирал все это. Коврики на полу в дырках, с закрченными краями. Я летала трансаэро три раза, больше не полечу никогда:( Тот же эконом аэрофлотом намного выше классом,на порядок качественнее, чем бизнес трансаэро.

Гость, давно так летали? Я летала экономом в Европу, таких ужасов не было, это был 2007 г

Гость
#14

http://www.flatseats.com/Reviews/transaero.htm

Гость
#15

http://www.airlinequality.com/Forum/transaero.htm

Гость
#16
Деревенщина

Гость, давно так летали? Я летала экономом в Европу, таких ужасов не было, это был 2007 г

Ваш текст

Я так последний раз летала прошлым декабрем. Трансаэро не беру, даже если время рейса удобное. Лучше другой компанией.

Волшебная лампа Алладина
#17
Гость

Трансаэро отвратительная компания. Салоны очень грязные, дикая экономия на борту, воды не допросишься. Моему мужу отказали в добавке сока (бизнесс класс), это треть стакана!!! При том, что дети наши спали и мы просили ИХ порцию. Сказали, вот когда проснуться, тогда ИМ и нальем, у нас экономия. Еда дешевая, некачественная. Кресла продавленные , тоже грязные, им

наверное лет по 30-40 было без замены.

Туалет был загажен жутко, я зашла и вышла, я не смогла:( Там просто все было

прилипшее комками, и вокруг лужи мочи, никто не убирал все это.

Коврики на полу в дырках, с закрченными краями.

Я летала трансаэро три раза, больше не полечу никогда:(

Тот же эконом аэрофлотом намного выше классом,на порядок качественнее, чем

бизнес трансаэро.

Не пис....те, все там нормально, я часто летаю. И соки, воды и спиртное в неограниченных количествах и нормальная еда. Понятно что это не заграничная компания, но на нашем уровне все супер.

Ваш текст

Деревенщина
#18

Спасибо всем ответившим, особенно гостю 14,15 за импортные отзывы Бизнес Аэрофлота хорош, расписание крайне, просто крайне неудобное Трансаэро очень удобные даты

Гость
#19
Волшебная лампа Алладина

ГостьТрансаэро отвратительная компания. Салоны очень грязные, дикая экономия на борту, воды не допросишься. Моему мужу отказали в добавке сока (бизнесс класс), это треть стакана!!! При том, что дети наши спали и мы просили ИХ порцию. Сказали, вот когда проснуться, тогда ИМ и нальем, у нас экономия. Еда дешевая, некачественная. Кресла продавленные , тоже грязные, им

наверное лет по 30-40 было без замены.

Туалет был загажен жутко, я зашла и вышла, я не смогла:( Там просто все было

прилипшее комками, и вокруг лужи мочи, никто не убирал все это.

Коврики на полу в дырках, с закрченными краями.

Я летала трансаэро три раза, больше не полечу никогда:(

Тот же эконом аэрофлотом намного выше классом,на порядок качественнее, чем

бизнес трансаэро.

Не пис....те, все там нормально, я часто летаю. И соки, воды и спиртное в неограниченных количествах и нормальная еда. Понятно что это не заграничная компания, но на нашем уровне все супер.

Ваш текст

Ваш текст

Кто к чему привык. Если вам хлев дом родной,или вы сотрудник трансаэро, то приятного полета.

Гость
#20

Бизнесом не летала, а вот обычным постоянно. у них самое удобное расписание в Лондон и летают они вместе с BMI - а это хорошая компания английская. И на Украину удобное расписание у них. Плохо только, что из Домодедово, которое я ненавижу.

конечно у аэрофлота крутой новый терминал в Шарике.

в общем авиакомпания как и все остальные.

Мой шеф летал в Мексику с ними бизнесом - вроде сказал, что места для ног маловато.... но я так понимаю, что и по деньгам это был единственный выбор, так уж что и жаловаться. за деньги, которые они отдали в бизнесе, другие авиакомпании за эконом брали, да еще и с пересадками. Как я понимаю, на многих направлениях Трансаэро монополисты.

ИМХО...
#21

Я летала Транаэро классом "Империал" - сказка..

Весна.
#22

На дальние расстояния летайте бизнесом Аэрофлота. Летела в Бангкок - вообще 9 часов полета не заметила. В Эрбасах серии 330 кресла разъезжаются практически в кровать, можно полноценно лежа спать. Фильмы, музыка - пожалуйста. Про сервис на борту даже писать не буду - все классно.

любимая
#23

Я летала. Из Таиланда. Кайфовала всю дорогу. Еда, вино, коньяк - все супер. Приличная керамическая посуда. Кино - большой выбор, бесплатно, без проблем. Туалет - отдельный, с фирменными мыльцами и запечатаннымии зубными щетками)

Елена
#24

А я в Мексику 11 декабря лечу трансом эконом-классом. Слышала, что кормят плохо? Может, кто летал?

Гость
#25
Елена

А я в Мексику 11 декабря лечу трансом эконом-классом. Слышала, что кормят плохо? Может, кто летал?

Трансаэро кормит неплохо. Тесновато у них. Плохо кормят заграничные компании.

Гость
#26

Если с Москвы полетите -это одно питание, а если обратно будете лететь, то это другое питание(хуже). Хотя с Мексики не летали.

Елена
#27

А перелет напряжный (я на такие расстояния еще не летала)? Я имею ввиду, чем заняться в самолете? Я не про секс - не люблю экстрим. Спасибо за ответ!

Татьяна
#28

Летали в Тайланд на новогодние каникулы. Терпимо, но салоны самолетов действительно были старые, грязноватые, с неудобными, раздолбанными креслами и неработающим оборудованием (кино так и не удалось посмотреть). На еде/питье сильно не экономили, но большого разнообразия и выского качества замечно не было. Не Эмирейтс, короче:) А ценник накануне поездки был просто баснословный! Обменять эконом на бизнес можно было за 100 тыр, на первый класс за 200. Не понравилось ни разу.

Наталья
#29

Летали Трансаэро бизнес классом не один раз- мнения противоречивые- кресла действительно не всегда новые и всегда разные. Туалетные комнаты были чистые. Питание не всегда соответствовало , было просто невкусно.Напитки наливают по желанию.Впереди перелет в Канкун- очень хочется не разочароваться в Трансаэро.

А перелет Империалом- дороговато стоит, но за все хорошее приходится платить.

Кстати улететь на дальние расстояния бизнес классом проблема , если вас больше чем два человека.Просто не билетов. Да, плохо живем!

AA
#30
Мишель

почему не любите?

А я вот Дельтой первым и бизнесом облетала пол Америки и в Москву. Милей набрала немерено-нет времени с ними замарачиваться. Самые дрянные линии с недоученными пилотами (см. новый закон США). У меня выбора нет-мне фирма покупает,,,,

Михаил
#31

http://nemihail.livejournal.com/2692.html

Игорь
#32
Наталья

Летали Трансаэро бизнес классом не один раз- мнения противоречивые- кресла действительно не всегда новые и всегда разные. Туалетные комнаты были чистые. Питание не всегда соответствовало , было просто невкусно.Напитки наливают по желанию.Впереди перелет в Канкун- очень хочется не разочароваться в Трансаэро.

А перелет Империалом- дороговато стоит, но за все хорошее приходится платить.

Кстати улететь на дальние расстояния бизнес классом проблема , если вас больше чем два человека.Просто не билетов. Да, плохо живем!

Привет! Как прошел полет в Мексику ?