Гость
Статьи
Красное пятно на лице …

Красное пятно на лице не проходит

Всем утра. Вчера приложил к зубу лед, сильно и без обертывания. Теперь на том месте на щеке красное пятно и оно не проходит сутки, у меня паника, выглядит как уродливое родимое пятно огромное. У кого так было, что делать?? Оно теперь навсегда так останется😭😭😭???

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#2

не останется оно у тебя навсегда, обычно через 3 дня щеку отрезают после такого. так что не ссы, не останется.

Гость
#3

Не переживайте! Все должно пройти. У меня также было. Этой зимой ехала в автобусе, а там стекла на окнах были все покрыта льдом и та щека, которая была ближе к окну тоже как у вас покраснела с таким фиолетовым оттенком. Видимо из-за переохлаждения. Все прошло через 2 дня

Гость
#4

Больше волнует вопрос, что этим хотели сделать?

#5

обморожение участка кожи, пройдет со временем.

Автор
#6
Гость

Больше волнует вопрос, что этим хотели сделать?

Остановить кровь, десну повредил ножом.

Автор
#7
Гость

Не переживайте! Все должно пройти. У меня также было. Этой зимой ехала в автобусе, а там стекла на окнах были все покрыта льдом и та щека, которая была ближе к окну тоже как у вас покраснела с таким фиолетовым оттенком. Видимо из-за переохлаждения. Все прошло через 2 дня

У меня без оттенка, просто ужасный красный цвет(((

Гость
#8
Автор

У меня без оттенка, просто ужасный красный цвет(((

Думаю, пройдёт. Не переживайте
Ну а если очень переживаете, то сходите к врачу

Гость
#9

Зачем к зубу прикладывать лёд, ну отморозили чуть щёку, ниче, пройдёт. Как ожог.

Мария
#10

В эту клинику можно пойти, там есть как специалисты косметологи, так и опытные дерматологи. Сама клиника чистая, там адекватные сотрудники. Я лечила там свою кожную сыпь, излечилась

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: