Гость
Статьи
Как выглядеть моложе

Как выглядеть моложе

Что вы думаете? Что нужно есть, пить, одевать, как краситься, как следить за кожей, волосами

Юлианна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ведите ЗОЖ.Крепкий сон,полезная еда,залог красоты.

Гость
#2

Брось курить и пить спиртное. Помолодеешь и здоровье подправишь

мики
#3

Следить следует за гормональным фоном у гинеколога-эндокринолога. Все остальное - мелочи

Kuk
#4

Лишь бы молодых мужичков цепануть, все поезд ушел.

#5

есть натуральную пищу, пить больше чистой обычной воды. Разумеется алкоголь негативно будет действовать. И подобрать уход за кождей, за волосами

Барби
#6

Поменьше красного мяса, больше овощей. Хороший крепкий долгий сон. Одеваться молодежно. Носить длинные волосы.
Заниматься йогой, танцами.
Про кожу хз, считаю, что если не выспешься то как жеваная вся, появляются мешки, морщины. Можно пользоваться самыми простыми дешевыми средствами и выглядеть молодо, самое главное это массаж лица, шеи, тела.

Юлианна
#7
мики

Следить следует за гормональным фоном у гинеколога-эндокринолога. Все остальное - мелочи

Да, хороший совет, спасибо.

Юлианна
#8
Гость

Брось курить и пить спиртное. Помолодеешь и здоровье подправишь

Я и так не пью и не курю.

Гость
#9

Есть молочные продукты натуральные - кефир, творог, молоко. Мясо, рыба, яйца. Так как недостаток белков и протеинов сказывается на коже. Она теряет свою упругость, морщинится. Лучше отказаться или ограничить мучное и сладкое. И конечно спотр. Одевайтей как вам удобно и со вкусом. Я, к примеру, хожу сейчас - шорты, открытая лёгкая майка, шлепанцы. Все! Дают лет 22-25макс. А мне за 30

Гость
#10

высыпайся. И тырнет отключи

Элис
#11

Для красоты и молодости надо ощелачивать организм. Свежие фрукты и овощи, как можно больше только что сорванных. Зелень в больших количествах (в виде зеленого коктейля, например). Вода с правильным уровнем ph. В бутылках такую не найдете, ее нужно самому сделать. Техники в интернете написаны, но это все очень сложно для меня оказалось. Я нашла фильтр в NL, прямо в бутылку встроенный. Стильный дивайс, рекомендую от души. И еще чтоб организм не закислялся, нужно поменьше нервничать )) Кислое лицо - кислый организм - старение.

Алина
#12

Наш организм начинает примерно с 30 лет уже стареть, поэтому нужно позаботиться о себе сейчас, а не когда что-то заболит. Я сейчас для профилактики сосудов, для замедлению признаков старения и повышения работоспособности и физической активности начала принимать эваларовский карнозин. Косметику я подобрала с консультантами в магазине+советы от косметолога. Уход за волосами посоветовала парикмахер. Стараюсь не передать, не ем много на ночь и пью воду. Вот в общем -то и весь мой уход.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: