Гость
Статьи
Уход за собой после …

Уход за собой после долговременной апатии

Девочки, подскажите пожалуйста, как привести себя в порядок......в квартире бардак, это ладно, спустя месяца что-то да убрала, но как себя в порядок привести..... Выгляжу ужасно, кожа какая-то рыже-зеленая, просто ужас..... Мешки и синяки под глазами, вид потрепанный..... Чувствую себя ужасно и неуверенно. И сколько бы я не пыталась за собой ухаживать, всё сходится к одному..... Особо ничего не меняется, я там хожу в душ каждый день, думая, что этот день начну продуктивно и тп, спя до обеда.. делаю макияж, масочки....... Но всё равно..... Подскажите пожалуйста свои советы, как с этим бороться..... Как своё женское нутро развить, чтоли......Может сталкивался кто...... Заранее благодарю! #красота #апатия

🦭
6 ответов
Последний — Перейти
Параллелочка
#1

Высыпаться прям до отвала и проводить на улице 5 часов в день. Гимнастика.

Гость
#2

Антидипресанты надо пить,которые пропишет психеатр.Так же можно подойти к терапевту и неврологу.
Сами не сможете.
Скорее всего это после омикрона.

Гость
#3

Примите ванну с морской солью и ещё с чем-нибудь типа лаванды,полежите минут 30 в тёплой воде и не думайте в это время о проблемах.

Облачко
#4

Для начала хороший сон и здоровая пища, овощи и фрукты, что то полезное. Гулять каждый день хотя бы по часу, это взамен зарядки или спорта. Не общаться с негативными и злыми людьми, а лучше заручиться поддержкой близких если такие есть.

Гость
#5

Поищите в интернете информацию о ресурсном состоянии женщины, для обретения внутренней энергии. Послушайте психолога Михаила Лабковского, как преодолеть депрессию. Главное не как ты выглядешь, а как ты себя чувствуешь, ощущаешь. Если в душе гармония, то внешность улучшается.

Гость
#6

начните с глаз, сразу лучше будете выглядеть. Утром и за 2 часа до сна наношу Гиалуроновый гель-патч от Либридерм, храню его в холодильнике, отлично от припухлостей и синячков

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: