Гость
Статьи
Уходя - уходи или …
Обсуждение закрыто

Уходя - уходи или жизнь после расставания

Девушки, поделитесь пожалуйста,как вы приходите в себя после неудачно сложившихся отношений? Я вчера рассталась с мч, с которым провела 2 месяца и были планы на серьезное развитие. Но...тут расстались совершенно неожиданно. Можно так сказать, расставание это моя инициатива.Да и не любила я еще его. Но выбросить его из головы не получается никак. вся в депрессии и апатии, и даже испытываю чувство брезгливости к самой себе. Так,как и душу ему открывала,и сексом занималась.Ну вот и гадко теперь,что опять разменяла себя на не тех. И у меня всегда так после расставания, как-будто жизненные силы покидают и падаю в депрессивное состояние надолго.Посоветуйте,кто как выходит из такого состояния? Да и вобще,как вы расстаетесь,что бы это расставание раз и навсегда осталось в прошлом и произошло с минимальными душевными переживаниями? Поддержите меня пожалуйста:)

Anonymous
9 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

ну ну , сама бросила и не любила, откуда тогда апатия с депрессией?! нам можешь врать, себе не стОит. а вообще достало нытьё ваше бесконечное! ну расстались и хрен с ним! нет, щас прибегут такие же и начнут по 2о разу одни и те же слова утешения строчить! да х..й с ним!!!!!мужиков до фига!!!выбирай не хочу

кошка XIX
#2

Я рассталась недавно с МЧ, с которым встречалась 2 года. И которого любила безумно. Просто мы разные, решила уйти, пока не поздно. Знаешь как хреново! Мне бы твои проблемы

Anonymous
#3

А я рассталась после семи лет недавно, замуж уже собиралась...любила очень...предал...Ниче держусь, надеюсь на лучшее, время все лечит!

Anonymous
#4

Как то злобно все реагируют, на такие темы..а я понимаю автора, потому что каждое расставание-это маленькая смерть. И каждый раз когда расстаешься, такое ощущение все соки выпили эти отношения..И каждый раз все по новой.

Anonymous
#5

Если ты не любила, нафига страдаешь теперь и темы такие создаёшь? Не любила - так и радуйся, что всё закончилось.

Света
#6

Вчера рассталась, а сегодня уже прям вся исстрадалась. Как такие темы надоели уже. Зачем такое писать на форуме - вообще не понимала никогда. Чем вам люди-то могут помочь?

Anonymous
#7

а я сегодня рассталась с МЧ, с которым уже 2 года. Обиделась. Пока еще не понимаю свои ощущения, но будет очень тяжело. Сочувствую Вам, Автор.

Anonymous
#8

Кошка, у меня та же ерунда. Люблю его. Любима им. Но больше не могу((((

Микуша
#9

Автор. не обращайте внимание на злобные высказывания. Вы не любили, Вас не бросили. Чего горевать? Ну, подумаешь, душу открыла. Представьте это был психолог и Вам просто надо было высказаться. Помните, конец чего-то - это начало чего-то нового. Может там повезет и встерите нужного человека. Все нормуль. Я тоже раньше болезненно реагировала на расставания, а потом при всякой мысли махаю рукой со словами "ладно, не стоит думать об этом, лучше о чем-нибудь хорошем"

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: