Гость
Статьи
Сколько дали бы лет по …

Сколько дали бы лет по аватарке?

Всем привет, часто начал слышать в свою сторону что я выгляжу старо, и начал уже загоняться по этому поводу, 7 лет страдал Атопическим дерматитом мазал гормоны на лицо, может и это способствовало этому,
Как вылечился уже начал загоняться о том что у меня очень много морщин на лице. (Пью много воды, занимаюсь спортом, витаминки и т.д
врендых привычек не имею)
Подскажите могу ли я исправить это? Или же просто забить болт на мнение других и все, но во всяком случае уже неприятно слышать это как-то. #внешность

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Нормально выглядишь. Лет 20-25. Не стоит загоняться, внешность не главное,особенно для мужчины.
Главное, чтоб ты человек был хороший и с мужскими гормонами всё было хорошо. А то что ты зависишь от чужого мнения не совсем хорошо, стоит почитать психологию.

#2

На 28-30 выглядишь
У тебя очень всё портит эта яаювная большая морщина на лбу
Вот тебе мой совет - ступай к косметологу и прост укольчик заполнить тебе морщину, выровнять. И ботокс. И будет тебе счастье, милый 🌹

#3

Выглядишь на 23- 25, не юный, но и не совсем взрослый молодой человек.

#4

Вас состаривает лоб и межбровка. Поменяйте стрижку, сделайте чёлку , а если есть деньги на косметолога, то послушайте совет выше.

#5

«Главное чтоб человек был хороший» - смешной аргумент. Сами знаете что встречают по одежке. А забивать на свою внешность – это последнее дело. Вы неплохо выглядите, но морщины явно вам не к лицу. Попробуйте Релатокс. Его действия хватает на год почти.

#6

Исправить можно все, а уж при нынешнем уровне медицины и косметологии!!!! Забивать на себя нельзя не в коем случае! Попробуйте Релатокс. Он от морщин спасает меня уже 5 лет. укола хватает на полгода-год, о своем возрасте вспоминаю только когда паспорт просят в магазине.)

#7

Можно исправить,))) Пропейте коллаген, должен помочь,поскольку Активной регенерации клеток кожи способствует экстракт кигелии африканской, которая используется в косметологии для укрепления и поднятия груди, а также для устранения целлюлита,мне очень помогает и эффект виден уже через две недели, я пью этот, от Azenua (артикул с вб) 77346608

#8

Морщины и межюровную складку Релатоксом убираю и вполне довольна. Пробовала раньше разные средства что-то мне они никак. Релатокс оказался наболее эффективным.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: