Гость
Статьи

Морщины на лбу. Ботакс или пластика?

ФИО
Я ничего себе не колю и пока тьфу тьфу не опускается ничего, но: мимические морщины - их закалывают ботоксом, статические - можно блашинг, гиалуронка, а вот всевозможные провисания и птоз - только подтяжка, ничего не сделать.
Cветлана
Пока не колете – ключевое здесь «пока». Я с 27 лет начала колоть – на лбу складка была, потом подбородок. И все это Релатоксом. И никаких жалоб, хотя боялась первый раз ужасно.

Глубокие складки на шее сильно прибавляют возраст?

Красотуля
Платизму очень трудно исправить, в запущенных случаях только хирургия. Пока не поздно(может быть) откорректируйте у косметолога, ботокс в платизму, пилинги на шею-декольте, шлифовки. Шея индюшачья портит всё.
Cветлана
Да, с шеей сложнее чем с лицом. Но я смогла убрать такие морщины Релатоксом. Это аналог ботокса, но я ему доверяю больше. Сначала колола им носогубку, на лбу, потом взялась за шею – и эффект просто небо и земля.

Какие уходы женщины после 30 вы делаете и делаете ли ?

Cветлана
Возьмите себя в руки и разбиритесь со всем по порядку. Морщины – не беда. Есть средства, притом не сильно дорогие. Я использую Релатокс. И о морщинах не думаю почти год.)) а с остальным сможете справиться как только будет сделан первый шаг. Знаю по с
Возьмите себя в руки и разбиритесь со всем по порядку. Морщины – не беда. Есть средства, притом не сильно дорогие. Я использую Релатокс. И о морщинах не думаю почти год.)) а с остальным сможете справиться как только будет сделан первый шаг. Знаю по себе – после развода так же расклеилась и не знала с чего начать. Но отражение в зеркале работает на раз – и силы нашлись и деньги и время!
Перейти

Сколько дали бы лет по аватарке?

Cветлана
Исправить можно все, а уж при нынешнем уровне медицины и косметологии!!!! Забивать на себя нельзя не в коем случае! Попробуйте Релатокс. Он от морщин спасает меня уже 5 лет. укола хватает на полгода-год, о своем возрасте вспоминаю только когда паспор
Исправить можно все, а уж при нынешнем уровне медицины и косметологии!!!! Забивать на себя нельзя не в коем случае! Попробуйте Релатокс. Он от морщин спасает меня уже 5 лет. укола хватает на полгода-год, о своем возрасте вспоминаю только когда паспорт просят в магазине.)
Перейти