Исправить можно все, а уж при нынешнем уровне медицины и косметологии!!!! Забивать на себя нельзя не в коем случае! Попробуйте Релатокс. Он от морщин спасает меня уже 5 лет. укола хватает на полгода-год, о своем возрасте вспоминаю только когда паспор
Исправить можно все, а уж при нынешнем уровне медицины и косметологии!!!! Забивать на себя нельзя не в коем случае! Попробуйте Релатокс. Он от морщин спасает меня уже 5 лет. укола хватает на полгода-год, о своем возрасте вспоминаю только когда паспорт просят в магазине.)