Гость
Статьи
Уход за собой. …

Уход за собой. Поделитесь секретами

Доброй ночи, девушки)
Мне 20 лет, я всегда ухаживаю за собой, крашусь, делаю прически, ношу красивые вещи, маникюр тоже. Но все равно выгляжу как-то неопрятно, хоть я и всегда чистая, голова чистая, одежда тоже чистая и поглаженная. Сравниваю себя с другими девушками, они прямо как с иголочки все, а я какая-то неаккуратная на их фоне(
Поделитесь пожалуйста своими секретами, как всегда хорошо выглядеть? Как вы ухаживаете за собой? И что делать, чтобы выглядеть аккуратно и опрятно? С удовольствием почитаю ваши ответы #уходзасобой #красота

Мандаринка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем заключается ваша неопрятность, неаккуратность?

Гость
#2

Увлажнитель воздуха купите, хотя летом он не особо нужен. Но вещь хорошая.

Мандаринка
#3
Гость

В чем заключается ваша неопрятность, неаккуратность?

Волосы какие-то растрепанные становятся через несколько часов, одежда даже сидит не так, как на других девушках, макияж скатывается, хотя я пользуюсь хорошей косметикой

Гость
#4

Могу посоветовать Бонжур на Щукинской +74991931926

#5

1) Выпрямить спину, поднять голову. Сутулость производит плохое впечатление и портит образ
2) тинт вместо помады
3) масло для кутикулы лучший друг)
4) волосы невозможно восстановить, но реально сохранить. Сеченые концы убивают внешний вид волос. Кроме стандартных маски и кондея можно включить кремушек для волос и/или масло. Мне хватает только масла на почти сухие волосы.
5) обесцвеченные волосы требуют особенного ухода и поддержания цвета/корней волос. Это дорого.
6) крашу брови и ресницы в салоне у хорошего мастера. Сморится намного опрятнее, чем тушь и макияж бровей
7) попробуйте поиграть с образами. Когда я стала носить ремни почти всегда, заправлять футболку в джинсы/кофту в брюки, отказалась от большинства аксессуаров, стала выглядеть в миллион раз опрятеее.
8) меньше равняйтесь на окружающих)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: