Гость
Статьи
Откуда взять силы с …

Откуда взять силы с утра накраситься

Дамы где вы берете силы утром встать, помыться и накраситься. Я уже немогу мне 39 лет. Помыться даже, так как устаю за вечер с дом.хозяйством и детьми. В последнее время одеваю спортивный костюм и кроссы, делаю хвостик и мне все равно что все подумают что я алкашка. Я не пью но с утра так выгляжу, потом проходит. #косметика #прическа

Автор
23 ответа
Последний — Перейти

Усталость и другие приоритеты. Для чего вам краситься? Может и нет смысла, если не хочется? Определите, что за внутренний конфликт и, возможно, появиться мотивация или примите это и успокоитесь.

#1

Красьтесь с вечера

Гость
#2
Проходил

Красьтесь с вечера

Иди вообще на сайт собутыльники сидишь тут как баба.

Гость
#3

Так кругом все так и ходят- спорт стиль, без прически, ненакрашенные. Это модно сейчас. А вообще, сейчас жара, зачем краситься? Неужели вы такая страшная? Можно надеть стильные солнечные очки и макияж не нужен и образ есть)

Гость
#4

Может вы сейчас в декрете или домохозяйка?
Те , кто с утра накрашен и при параде - обычно мчат на работу , где предстоит встретить кучу людей и быть на виду.
А если вы весь день скачете с ребёнком по
детской площадке , ходите в магазин и поликлинику, стираете-убираете и тд. , то этот утренний марафет просто не стОит усилий.

Гость
#5
Гость

Так кругом все так и ходят- спорт стиль, без прически, ненакрашенные. Это модно сейчас. А вообще, сейчас жара, зачем краситься? Неужели вы такая страшная? Можно надеть стильные солнечные очки и макияж не нужен и образ есть)

Я как нигер белый, если волосы не так уложу все чурка.

Лёлька
#6

Нарощеные ресницы, тату брови и стрелки оооочень экономят время

#7
Гость

Иди вообще на сайт собутыльники сидишь тут как баба.

Спрашивал куда мне идти?

Не перекидывай на меня это своё собутыльниЦА/баба

Фу, мерзкая такая, ведь ты же мать

Лапа
#8

Я вообще не крашусь. Наверное поэтому молодо выгляжу. Как-то гуляли с мужем и 2-мя детьми и старушки на лавочке громко обсуждали мой возраст. Сошлись на том, что мне уже 18.. из-за детей рядом, им было 4 и 2 годика. Мне тогда было 28 :)))

Гость
#9
Лёлька

Нарощеные ресницы, тату брови и стрелки оооочень экономят время

Есть они но стёрлись и подводка, брови татуаж губ .

Гость
#10

Если не успеваю, то между едой и макияжем выберу макияж 😀

#11
Гость

Есть они но стёрлись и подводка, брови татуаж губ .

Так обновите, проблема в чём?

Гость
#12

Я и не красилась))
И нет проблем

Гость
#13

спорт. костюм и собранные волосы это реально не в тему выглядит, если вы не в спортзале или не на пробежке

Гость
#14

Где взять мне силы разлюбить
И никогда уж не влюбляться,
Объятья наши разлепить,
Окаменевшими расстаться?

#15

Сделай перманент губ и бровей, нарасти ресницы и не надо будет много времени уделять макияжу 🤷🏽‍♀️

Гость
#17

Я тоже устаю сильно и сразу отрубаюсь, когда прихожу

Белый кот
#18

Дело не в мейке. Это не причина, а следствие. У вас нехватка жизненной энергии и одновременно уверенность в своём браке . Тье косметические процедуры организм легко относит на 10 план, на первом месте семья, работа Надо восполнить энергозапасы, тогда и подкраситься появится желание и время.

Гость
#19

Я ленивая и люблю поспать, но накраситься для меня - это святое. Просто я очень люблю этот творческий процесс, он меня радует, выбрать тени, помаду, румяна и т.д. Потом медленно крашусь, это как медитация. Все остальное делаю в темпе, так как времени не хватает.

Гость
#21

я вообще не крашусь, я и так красотка, мужики проходу не дают, хотя мне уже 63.

Гость
#22

Смотря во сколько вставать. Когда я работала в промзоне мне приходилось просыпаться в 5.30 утра. Разумеется ни о каком макияже речь не шла. У нас на работе никто не красился. Сейчас сижу в декрете. Не работаю. Крашусь каждый день, для себя, даже если на улицу в этот день не иду, времени то полно. Бывает не с утра накрашусь, а к обеду, но каждый день. Так что если вы автор работаете с раннего утра могу понять, если дома торчите это просто лень ваша, времени у вас вагон

Гость
#23
Лев

Пьешь исключительно с вечера ?

Если в я пила я бы ещё не мылась))

#24

Попробуйте вставать каждый день на 5 минут раньше, чем обычно. И уже через неделю у вас будет свободных полчаса для того, чтобы привести себя в порядок😃

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: