Гость
Статьи
Стоит ли наращивать …

Стоит ли наращивать ресницы?

Девочки, кто наращивал ресницы, скажите, у вас свои ресницы не испортились? Вы довольны результатом? И можно ли пользоваться смывками для глаз, если красишь тени?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сами решайте.

Автор
#2

Очень довольна . Наращиваю уже лет 5 подряд , ничего с ресницами плохого не произошло , держатся у меня долго , отпадают равномерно , через 7 недель становится такой эффект как ламинирование и я по новой делаю . Единственное , нельзя разговаривать при этой процедуре , потому что глаза приоткрываются и туда газы клея заходят , потом глаза пекут и краснеют

Гость
#3

Хосподи, да попробуйте уже, не понравится- снимите, делов то. Выше вон пишут, что очень нравится 5 лет делают. А мне например всегда удивительно было как девушки одни снимают, новые сразу наращивают. Мне двух раз хватило- не понравилось жутко. Ограда на глазах. Но это может потому что я от природы очень светлая, на мне совсем не естественно смотрелись, и мешали постоянно, умыться нормально не могла. Так что сами решайте, каждому своё.

Автор
#4

Наращивала ресницы 2 раза и видела больше недостатков чем достоинств: на них оседает косметика (тени, тоналка), а смыть проблема ибо нужно шампунь для ресниц иначе отвалятся, а стоит ли описывать чудное ощущение когда просыпаешься с утра а глаз царапает выпавший пучок ресничек :) плюс надо постоянно ходить на коррекцию а это время и деньги. Купила себе накладных ресниц, намного дешевле и меньше головной боли

Гость
#5

Делала, мне не понравилось, во-первых всегда нужно тон накладывать с ресницами, иначе вооьще супер не ухожено и странно выглядит, во-вторых мне идёт больше без, у меня свои длинные, плюс хорошая тушь…делаю только брови тк широкие в моде и с ними макияж быстрее делаю

Гость
#6

ну кому как нравится. Мне не особо комфортно с ними было, то чешется, то мешает) В итоге отрастила свои шикарные с активатором роста ресниц и бровей horse force

Гость
#7
Автор

Очень довольна . Наращиваю уже лет 5 подряд , ничего с ресницами плохого не произошло , держатся у меня долго , отпадают равномерно , через 7 недель становится такой эффект как ламинирование и я по новой делаю . Единственное , нельзя разговаривать при этой процедуре , потому что глаза приоткрываются и туда газы клея заходят , потом глаза пекут и краснеют

А вы всегда спите только на спине?

Гость
#8

Прежде чем делать посмотрите на морду мастера и её клиентов. Если нравятся её ресницы, то да. Потомучто большинство так плохо выглядят. Как лошади с этим опахалами. Вульгарно очень

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: