Гость
Статьи
до слез ненавижу свою …

до слез ненавижу свою внешность

до слез ненавижу свою внешность и боюсь оценки людей.
бывает иду в магазин и плачу, потому что боюсь взглядов случайных прохожих. боюсь когда на меня смотрят даже родственники. стесняюсь выйти даже во двор собственного дома, ибо соседи из окон могут меня увидеть. тяжело так жить, а всё из-за внешности. считаю себя уродом. ходила к трем разным психологам и никто не смог помочь. может у кого есть советы по принятию себя??? #внешность

.
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пластические операции в помощь. сейчас запросто можно взять кредит или в рассрочку.

Гость
#2

А что именно вам не нравится?Может быть,что-то можно исправить,или вы просто к себе слишком придирчивы.

Гость
#3

Психотерапевт скорее нужен. Психолог явно не поможет. Наверняка внешность то обычная у вас, нормальная, а вот проблемы иного характера.

Гость
#4

Твоя внешность - это ты и есть.

Гость
#5

Сначала разберитесь зачем вам красивая внешность, многие приходя в этот мир сами хотели непривлекательнвю внешность, возможно ваша душа сама этого хочет, пока не поймете зачем она вам, до тех пор будете считать себя некрасивыми. Но непривлекательная внешность она полезна, там есть свои плюсы, защищает от ошибок ранних, пока умнеешнь, лучше быть гадким утенком, а потом поздно будет что-то исправлять, типа завелешь семью от не того человека, нарожаешь, в итоге человек не тот , люди по 10 браков имеют к 30 годам, это точно хуже, чем быть некрасивым, можно сохранить себя именно для настоящей половинки, кторой не нужна ваша внешность, а нужны вы. Плюс каждый человек красив, пусть даже имеет самую некрасивую внешность по человеческим стандартам, просто этот мир падший и все люди слепые, думают только о материи, в итоге губят души.

Гость
#7

А мне нравится моя, даже карие глаза устраивают. А что не нравится можно корректировать или забить))

Гость
#8

А вообще, автор, каков смысл вашей темы, вы даже не описали как выглядите.

Гость
#9

ваша внешность - это смесь генов родителей и предков. И вы это не выбирали. Можно конечно лечь под нож или намазаться тонной штукатурки. У каждого свои методы.
Я вот тоже не люблю свою внешку. Когда смотрю в зеркало отчётливо вижу черты матери.. Они мне не подходят.. И как бы странно не звучало, я стараюсь чаще смотреть в зеркало, чтобы привыкнуть к этой внешности.. Это мой способ принять себя. Да, хотя бы просто "привыкнуть", не говоря уже полюбить

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: