Гость
Статьи
Косметика и макияж …

Косметика и макияж придаёт возраст

До 30 лет мне как то шло, макияж, тон тени, ресницы, помада, блеск. Сейчас мне чуть больше, и я вижу что утяжеляет взгляд, веки нависшие сухие морщинистые... Стрелки вообще как отекшие смотрятся.... Либо я разучилась, редко крашусь, либо не те продукты сухие тени, крем тоналка.. Тени наношу на веки под бровь в складку стрелки. Помады старят. Что не так??? Кажется другие выглядят хорошо. Мне до 35л #косметика #макияж #красота

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я чаще использую макияж без макияжа,брови карандашом рисую,немного консилер,пудра , лучше безцветная,иногда хайлайтер,но редко,румяна,персиковая и помада такая же ,матовая,как лёгкий румянец смотрятся.

Гость
#2

Да до 30 ещё есть свежесть лица и она спасает. После 30 вылазит возраст и всё портит. Пользовалась 10 лет макс фактор и всё было прекрасно после 30 выглядит ужасно ещё десяток лет добавляет. Лицо без макияжа ужасно и с ним тоже. Старость

Гость
#3
Гость

Да до 30 ещё есть свежесть лица и она спасает. После 30 вылазит возраст и всё портит. Пользовалась 10 лет макс фактор и всё было прекрасно после 30 выглядит ужасно ещё десяток лет добавляет. Лицо без макияжа ужасно и с ним тоже. Старость

Сколько вам лет

Гость
#4
Гость

Да до 30 ещё есть свежесть лица и она спасает. После 30 вылазит возраст и всё портит. Пользовалась 10 лет макс фактор и всё было прекрасно после 30 выглядит ужасно ещё десяток лет добавляет. Лицо без макияжа ужасно и с ним тоже. Старость

До 30 тут прошло 4 года только

Гость
#5
Гость

Сколько вам лет

32

Гость
#6

меняйте средства и для макияжа, и уходовые. Пробуйте, ищите, что подойдет. Использую немного теней и помаду. Делаю упор на уход. Сходите к хорошему стилисту наконец.

Ярослава
#7

Я с возрастом перешла на косметику люкс, она качественная, эффект от нее лучше и, как для аллергика, мне подходит идеально. Я не крашусь особо ярко. Мне как перевалил 30ник, решила, что уже пора стремиться более к натуральному. Так выгляжу лучше. Получается ухоженная и при этом не броско накрашенная. Покупаю косметику в основном в Рив гош, или по акции, или по скиидке 40% от подписки огонь. Так что вполне даже можно брать классную косметику, при не очень большой зарплате и при этом не переплачивать. 

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: