Гость
Статьи
Сотрудницы говорят, …

Сотрудницы говорят, что я слишком ярко крашусь

Люблю тени, светлую помаду, контуринг скул, как Кардашьяны! Вхожу в зал, а они как "господи!". Я конечно не "господи", но макияжей на мне да, очень много, и подругам говорю смотрите аккуратно чтоб не зацепило желание тоже быть красивыми #макияж

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы красотка!

Гость
#2

По моему, сейчас мода на естественность. Краситься только если уж на вечеринку.

#3

А с русским как?)

Гость
#4

устройте с сотрудницами соревнование "хто ярче накрасится" на работе не скучно будет

Гость
#5

Херзантема

Не тетка
#6
Гость

По моему, сейчас мода на естественность. Краситься только если уж на вечеринку.

Если следовать тоже сейчас , то одеваться надо как бомж. Такая у нас сейчас мода

Гость
#7

Завидуют - прежде всего тем, что отличаетесь от них и не боитесь выделяться. Девчоооонки, одним словом... Бабцы:) У них всегда одно на уме - что девчонки скажут, и чтоб Марфу Петровну с работы не рассердить своим эпатажным или слишком красивым/ярким видом:) Массовка всегда будет фыркать на тех, кто идёт против течения...

Гость
#8

Абсолютно ваше право и дело. Если вам так НРАВИТСЯ, а дресс-код места, где вы работаете это допускает, делайте то, что нравится ВАМ.
Добавлю, как психолог. Те женщины, кого это цепляет, изумляет, провоцирует на какую-либо реакцию, сами хотят так же, но по каким-то причинам не могут себе позволить. Остальным - пофиг. Им может не нравится ваш образ, искренне, просто оно не в их вкусе. Ну так они молча мимо пройдут без оценок.
А как женщина, скажу следующее: в разные периоды жизни то крашусь ярко, то не нарушат совсем, то умеренно. То делаю ресницы, когда вот прям захотелось, хожу-кайфую. То не делаю и прям нравятся мои натуральные глаза. Любите себя, что вам приносит радость, то и делайте))) может вам нравится процесс нанесения макияжа и у вас это хорошо получается и может вообще есть смысл смерить работу, например, на визажиста, и уйти в индустрию, где вас поймут).

Гость
#9
Не тетка

Если следовать тоже сейчас , то одеваться надо как бомж. Такая у нас сейчас мода

Одеваться модно комфортно, в облипку и тонной косметики уже не современно. Много красивых и актуальных вещей можно найти.

Почемучка
#10
Гость

Одеваться модно комфортно, в облипку и тонной косметики уже не современно. Много красивых и актуальных вещей можно найти.

Одеваться надо , как идёт по стилю конкретному человеку, а не как современно. Если у меня хорошая фигура , почему я должна ее прятать за «модными сегодня» балахонами?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: