Гость
Статьи
Почему в зеркале я …

Почему в зеркале я красивее? А в камере уродка?

В меня успели влюбиться весь класс. Если точнее,то 20 с чем то людей, и это если считать только класс. Да, я однажды сидела и все считала. Но влюбляться могут не только во внешность, ведь есть еще харизма у некоторых людей(?).

Но почему то я не знаю, красивая я или нет.
Когда смотрю в зеркало, то мне становится интересно, почему в теле такой красивой девушки сидит неуверенная душа (ну или личность, хз)? А когда меня фоткает сестра на улице либо дома, то мне опять лицо начинает не нравиться. А когда расстроенная прихожу домой и смотрю в зеркало,то лицо кажется нормальным и я зря грустила. Ну типо, где я выгляжу максимально похожей на себя в реальности или как узнать красивая я или нет?:(

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

«Нече на зеркало пенять коли рожа кривая» (С) Басни Крылова.

Гость
#2

Посмотрите в окно на луну, особенно в полнолуние, нравится вам она???
По-любому нравится, а теперь сфотографируйте ее на телефон. И сравните, как вы ее видите, и как на фото она получается, так и с внешностью ...
Если в вас влюбляются часто парни, значит вы красивая.

Гость
#3
Гость

Посмотрите в окно на луну, особенно в полнолуние, нравится вам она???
По-любому нравится, а теперь сфотографируйте ее на телефон. И сравните, как вы ее видите, и как на фото она получается, так и с внешностью ...
Если в вас влюбляются часто парни, значит вы красивая.

не вводите девушку в заблуждение, если парни часто влюбляются, то у них спермотоксикоз и её внешность тут нипричём

#4

Я точно не уверен о чем вы говорите, но, если правильно понял, напишу то, о чём "Я" понял. - Всё дело в свете. Свет, постановка кадра, угол сьемки.
Человека можно сфотографировать так, что ты подчеркнешь все его недостатки, или наоборот, что он будет выглядеть как конфетка.
То же и со светом в ванной. Если он правильно выставлен под нужным углом, вы будете смотреться хорошо. Если нет, он будет показывать все ваши недостатки.

#5
Гость

не вводите девушку в заблуждение, если парни часто влюбляются, то у них спермотоксикоз и её внешность тут нипричём

Какие же уроды на этом форуме
Тут не с кем беседовать увы

Гость
#6

Из-за особенностей оптики.

Гость
#7
Гость

не вводите девушку в заблуждение, если парни часто влюбляются, то у них спермотоксикоз и её внешность тут нипричём

Да ладно. 😁
Сейчас вроде не проблема парням слить куда-то, необязательно за автором бегать, сейчас предостаточно возможностей...

Гость
#8
UnravelMind

Я точно не уверен о чем вы говорите, но, если правильно понял, напишу то, о чём "Я" понял. - Всё дело в свете. Свет, постановка кадра, угол сьемки.
Человека можно сфотографировать так, что ты подчеркнешь все его недостатки, или наоборот, что он будет выглядеть как конфетка.
То же и со светом в ванной. Если он правильно выставлен под нужным углом, вы будете смотреться хорошо. Если нет, он будет показывать все ваши недостатки.

Плюсую.
Тоже знаю людей вот в жизни они одни, на фотографиях просто не узнать, как будто разные люди.

Гость
#9
Бабайка

«Нече на зеркало пенять коли рожа кривая» (С) Басни Крылова.

Ну так в зеркале я нормально выгляжу😂

Гость
#10

просто ты в зеркало смотришся в темноте, а камера только на свету может снимать.

Гость
#11
Гость

просто ты в зеркало смотришся в темноте, а камера только на свету может снимать.

На улице, значит в светлом и открытом пространстве. И дома у меня не мрак, я включаю свет и открываю окна 🤦🏻‍♀️

Гость
#12

Автор, слышали ли вы такие термины как фотоискусство или фотохудожник? Это действительно искусство, этому люди учатся годами. Не каждый, взяв в руку кисть способен написать картину, и не всякий чел с телефоном сможет сделать хороший снимок. Тут мало просто нажать кнопку. А в фотоискусстве самый сложный жанр это портретная съёмка. Тут надо не просто сделать изображение человека, а увидеть и подчеркнуть в снимке характерные особенности индивидувльность, ту самую харизму. И это мало кто может. Не вините себя, вас просто не умеют снимать. А потом есть просто не фотогеничные люди, в жизни они красивые, а на фото ну просто никак.

#13
Гость

Автор, слышали ли вы такие термины как фотоискусство или фотохудожник? Это действительно искусство, этому люди учатся годами. Не каждый, взяв в руку кисть способен написать картину, и не всякий чел с телефоном сможет сделать хороший снимок. Тут мало просто нажать кнопку. А в фотоискусстве самый сложный жанр это портретная съёмка. Тут надо не просто сделать изображение человека, а увидеть и подчеркнуть в снимке характерные особенности индивидувльность, ту самую харизму. И это мало кто может. Не вините себя, вас просто не умеют снимать. А потом есть просто не фотогеничные люди, в жизни они красивые, а на фото ну просто никак.

Видела как-то давно статью что на самом деле зеркало нам льстит и искажает.
А на самом деле мы со стороны такие как на фотках.
Ну спааассииибооо блин 😳

Гость
#14
SeaDream

Видела как-то давно статью что на самом деле зеркало нам льстит и искажает.
А на самом деле мы со стороны такие как на фотках.
Ну спааассииибооо блин 😳

Тоже об этом где-то слышала, что человек видит себя красивее, чем есть на самом деле. 😂
Тоже в шоке была от такого.

Гость
#15

Сфоткайся на фронтальную камеру сама)). Кстати, всем полезно для адекватной самооценки.

Гость
#16
Гость

Плюсую.
Тоже знаю людей вот в жизни они одни, на фотографиях просто не узнать, как будто разные люди.

Зачем вы врёте? Черты лица те же. Ну, когда сам себя фоткает, увеличивается слегка нос, но не до неузнаваемости)

Гость
#17

Кстати, насчёт того, что прям весь класс влюбился, это бурная фантазия или всё-таки буйная?))
У всех вкусы разные и, скорее всего, вы так и выглядите, как на фото, особенно когда не позируете.

Гость
#18
Гость

Да ладно. 😁
Сейчас вроде не проблема парням слить куда-то, необязательно за автором бегать, сейчас предостаточно возможностей...

Они хотят в автора 😁. Не факт что влюбившись 🤣

Гость
#19
Гость

Зачем вы врёте? Черты лица те же. Ну, когда сам себя фоткает, увеличивается слегка нос, но не до неузнаваемости)

С макияжем не узнать вообще людей.
Так накрасяться, что караул.😂
И идите посмотрите на Ютубе, как люди макияж наносят, что становятся похожи на других людей.

Гость
#20
Гость

Они хотят в автора 😁. Не факт что влюбившись 🤣

Если не влюбившись, то могут слить в ладошку себе ,😁

Гость
#21
Гость

Они хотят в автора 😁. Не факт что влюбившись 🤣

Чем вас обидела жизнь? Это не моя фантазия, а просто факт из моей жизни. Кстати, мое поведение очень сдержанное в обществе и я не липну к парням, чтобы они захотели меня (да и я не хочу такого)
А вас, видимо, зависть пожирает, я не пойму?

Гость
#22
Гость

С макияжем не узнать вообще людей.
Так накрасяться, что караул.😂
И идите посмотрите на Ютубе, как люди макияж наносят, что становятся похожи на других людей.

Это грим. Макияж меняет цвет, а не форму.

Гость
#23
Гость

Чем вас обидела жизнь? Это не моя фантазия, а просто факт из моей жизни. Кстати, мое поведение очень сдержанное в обществе и я не липну к парням, чтобы они захотели меня (да и я не хочу такого)
А вас, видимо, зависть пожирает, я не пойму?

Жизнь тебя обидела и ещё ни раз.

Гость
#24
Гость

Это грим. Макияж меняет цвет, а не форму.

Да конечно 😁

Гость
#25

Скажу по секрету, но камера искажает.)))

Гость
#26
SeaDream

Видела как-то давно статью что на самом деле зеркало нам льстит и искажает.
А на самом деле мы со стороны такие как на фотках.
Ну спааассииибооо блин 😳

Это не так.)Камера очень сильно искажает.А зеркало отзеркаливает.Чтобы увидеть себя «настоящего» возьмите два прямых зеркала и соедините их под прямым углом.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: