Гость
Статьи
Кривой рот, как …

Кривой рот, как исправить?

У меня кривой рот, ассиметричная челюсть немного как бы, из-за этого рот набок. Как у актрисы Кэт Грэхэм.
Я объективно не красавица, и меня этот делает ещё хуже. У кого есть похожая проблема, как исправить??

A
9 ответов
Последний — Перейти
Мандаринка
#1

Сходить к ортодонту

Гость
#2

У PJ Harvey кривой рот, и ничего.

Гость
#3

Сделайте из этого изюминку, как она, и не парьтесь!
У меня тоже немного рот скривлен, в жизни не думала, что это - проблема! И ухажёров всегда было полно...

Гость
#4

Все лица не симметричны, а актриса эта очень красивая)))) Есть намного хуже недостатки, если сама форма губ норм и глаза красивые, то ничего страшного.

Гость
#5

Скорее всего в вашем теле есть зажимы, перекосы. Тоже долго ходила с асимметрией нижней части лица, помог остеопат раз в год.

Гость
#6

Если прямо сама челюсть кривая, то только операция. Очень сложная и болезненная. Если это из-за неправильного прикуса или дисфункции ВНЧС, идти к ортодонту делать капы(тоже дорогое удовольствие) или ставить брекеты, смотря что он скажет. Если это из-за поражения ветви лицевого нерва, тогда, наверное, никак. В любом случае, вам это только врач скажет на очном осмотре. Я бы ничего не стала делать, честно. У меня самой очень асимметричное лицо, одна половина не похожа на другую. На привлекательность это никак не влияет, если мимика сохранилась нормальная.

Гость
#7

Некоторую асимметричность можно исправить ботоксом. К неврологу сходите который работает с ботоксом.

Гость
#8

у меня тоже кривые губы- но у меня других недостатков хватает чтобы обращать внимание на губы

Гость
#9

ИДИ В ***
Г

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: