Гость
Статьи
Мужчина при разговоре …

Мужчина при разговоре кривит рот

Есть тут специалисты по физиогномике? Есть знакомый мужчина, при разговоре сильно кривит рот , но когда улыбается , то всё нормально, зубы вроде все на месте, что бы это могло значить?

Лера
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня это было в детстве. юности.

Избавилась, т.к многие посмеивались, и говорили, что от этого нужно избавляться.

Это привычка.

Контроль над мимикой, и все ОК.

Гость
#2
Лера

Есть тут специалисты по физиогномике? Есть знакомый мужчина, при разговоре сильно кривит рот

Это его от твоего вида так таращит)))))

, но когда улыбается , то всё нормально, зубы вроде все на месте,

Считали?

Гость@
#3

У евреев такое крайне часто встречается.Губы какие-то искривленные или загнутые вверх,или оттопыриваются..

Гость@
#4

А может,у него неврит лицевого нерва (как у Инны Воловичевой раньше был).

Гость@
#5

А еще может,он-наркоман или была травма мозга,так и остались нарушения.

Все и сразу
#6

Это лицевой тик.Ничег8о страшного в этом нет.

Феникс
#7
Гость@

У евреев такое крайне часто встречается.Губы какие-то искривленные или загнутые вверх,или оттопыриваются..

Вот это новости. Сколько встречала евреев - никогда подобного не видела, даже в Израиле, где их толпы. Видела только у одного американца ирландского происхождения.

Мик
#8

Может быть, парень слишком много смотрел Индиану Джонса? А некоторые ещё и щурятся как Брюс Уиллис...

ЧелЛов
#9
Лера

Есть тут специалисты по физиогномике? Есть знакомый мужчина, при разговоре сильно кривит рот , но когда улыбается , то всё нормально, зубы вроде все на месте, что бы это могло значить?

Как Сталлоне в фильме Рокки???

Ёжа
#10

Скорее всего, нервный тик

Гость
#11

А вы у него спросите.

У меня на работе стажантка кривит рот от прихоти и выпендрежа, коллега кривит рот от врожденного пареза лицевого нерва, еще одна коллега кримила от стресса, но потом выличилась.

Так что - у всех разные причины.

Гость
#12
Феникс

Гость@

У евреев такое крайне часто встречается.Губы какие-то искривленные или загнутые вверх,или оттопыриваются..

Вот это новости. Сколько встречала евреев - никогда подобного не видела, даже в Израиле, где их толпы. Видела только у одного американца ирландского происхождения.

И не говорите!

Прямо знают о нас больше, чем мы о себе знаем.

Гость
#13

Мой бывший муж кривит, когда врет.

сайлен уан
#14

парез лицевого нерва! Если это не лечить, то изо рта все вываливаться начнет - ни фига себе не страшно

Гость@
#15

Вот это новости. Сколько встречала евреев - никогда подобного не видела, даже в Израиле, где их толпы. Видела только у одного американца ирландского происхождения.

-Это как у мужика ,который прогноз погоды на НТВ ведет.Не помню как зовут,толстый и седой такой..

А вот и я
#16

Это Лепс?)))

Гость
#17
Феникс

Вот это новости. Сколько встречала евреев - никогда подобного не видела, даже в Израиле, где их толпы. Видела только у одного американца ирландского происхождения.

Гость
#18

Когда человек в разговоре кривит губы, это говорит о его высокомерии, апломбе, чувстве превосходства над другими людьми. Характер сложный.

Гость
#19
Гость

А вы у него спросите.

У меня на работе стажантка кривит рот от прихоти и выпендрежа, коллега кривит рот от врожденного пареза лицевого нерва, еще одна коллега кримила от стресса, но потом выличилась.

Так что - у всех разные причины.

У меня кажется от стресса как избавиться подскажите пж

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: