Гость
Статьи
у мужчины плохо пахнет …

у мужчины плохо пахнет изо рта

Накипело. Ну почему, почему у нормального, финансово успешного мужика воняет изо рта?? Ну неужели он сам не чувствует это? Знакомлюсь с мужчиной на сайте, приглашает на свидание...как начнет разговор, а рот то гнилой! Это писец! В наши то дни с развитой стоматологией. Тут раз в рол года к стоматологу ходишь, чистка отбеливпние и прочая профилактика..а тут такое. Одному прямо и скпзала, после того как он полез целоваться,уважаемый, говорю, у тебя проблемы с зубами. Обиделся),ну а на что расчитыапл. Фу противно.

гостья
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Курит? Обычно табачный перегар воняет

Иван
#2

А это Вы для чего и к чему создали эту тему ? Ведь такое же можно сказать и о женщинах )))

ЛЯ-ЛЯ
#3
гостья

Накипело. Ну почему, почему у нормального, финансово успешного мужика воняет изо рта?? Ну неужели он сам не чувствует это? Знакомлюсь с мужчиной на сайте, приглашает на свидание...как начнет разговор, а рот то гнилой! Это писец! В наши то дни с развитой стоматологией. Тут раз в рол года к стоматологу ходишь, чистка отбеливпние и прочая профилактика..а тут такое. Одному прямо и скпзала, после того как он полез целоваться,уважаемый, говорю, у тебя проблемы с зубами. Обиделся),ну а на что расчитыапл. Фу противно.

Вот и у моего похожа ситуация, я отворачиваюсь,говорю ему об этом, а он еще злится, как будто я что-то выдумываю (

Гость
#4

Ладно если с зубами. А я как то познакомилась с мужчиной-директор строительной компании, на хорошей машине и проч, а изо рта желудком пахло( после первого свидания, сбежала

#5

Может быть у него проблемы даже не с зубами. Это может быть результат какого-либо внутреннего заболевания, тот же гастрит или язва желудка могут давать такой запах, или даже просто зашлакованность организма.

#6
Гость

Ладно если с зубами. А я как то познакомилась с мужчиной-директор строительной компании, на хорошей машине и проч, а изо рта желудком пахло( после первого свидания, сбежала

Он просто был голодным. Наверно, волновался перед свиданием и ничего не смог съесть.

Ирочек
#7

предложите ему пилобакт пропить. очень хорошо лечит желудок. вот только как это сказать деликатно...

китанва
#8

Я тоже как - то позволила себя поцеловать парню, после чего хотелось рот не то чтобы с мылом помыть, а с кометом почистить. Мало того, что у него было дыхание буээ, так еще и слюни липкие...брррр, и нос заложен у него был и меня чуть не вырвало

Гость
#9

бл..яааа..девки, ну вы даете! зачем тогда целоваться, если вонь такая!

Гость
#10

У моего мужа такая проблема.
Но, зубы у него все здоровые, как и кишечник.
Это- хронический тонзиллит, ЭТО ЖЕСТЬ.
Постоянные пробки в миндалинах....

#11
Гость

бл..яааа..девки, ну вы даете! зачем тогда целоваться, если вонь такая!

страх одной остаться...вот и лижут гнилые рты хахаха

#12

Мне понравился один парень,но как близко пообщались,почувствовала вонь изо рта,он много курит, скорее всего зубные камни, но блин если куришь,не можешь бросить, сходи на чистку рта....вся любовь прошла

Гость
#13

У моего мужа, когда познакомились, тоже воняло изо рта. Я его как-то спросила, что у него проблемы с миндалинами или желудком? (зубы идеальные). Он сказал, что у него полностью заблокирована правый проход носа, только левой половиной дышит, а с желудком проблем нет. И спросил "А что?" я сказала "Да нет, просто наверно операцию надо сделать.. просто чувствуется что у тебя там что-то не так". Он смутился, понял, может даже пообижался немного. Но заметила потом стал всякие ментоловые конфеты есть или пшикать в рот перед свиданиями. Когда начали жить вместе, я его отвела на операцию. Теперь ниче не воняет.

Гость
#14
Гость

бл..яааа..девки, ну вы даете! зачем тогда целоваться, если вонь такая!

Так мущщина ж финансово состоятелен ))

Сима Йойо
#16

Может он сахарник. У них такое часто.

бабуся
#17

может,зубы вставные?коронки есть?Запах от них еще тот. Это при условии, что с ЖКТ все в порядке. Тошниловка,автор,представляю))

Гость
#18

У мужика могла быть проблема и не из за гнилых зубов. Вряд ли в наше время человек, имеющий достаток, будет ходить с прочими зубами. Не верится. Скорее всего, что то другое. Да х... с ним! А зачем этот рассказ? :-) Пожаловаться, что вы подцепили с сети боХатого мужичка, но вот, такая оказия, у него несет из рта? ) Ну, что ж, ладно, будьте осторожней, не попадайте в такую историю больше так больше, уточняйте заранее в переписке "Дорогой, а не воняет ли от тебя?" :-)

Гость
#19

Не, это реально проблема, может он к примеру боится зубных врачей, тогда жевачка в помощь)

#21

Не целуйтесь)

#22

На самом деле, запах изо рта это большая проблема у многих, и как сказать человеку, чтобы не обидеть это надо у психологов спрашивать или почитать их рекомендации – ведь если человек нравится и дорог, то всегда можно найти решение. Иногда и из-за проблем с желудком такие вещи случаются (но врачи говорят менее 10%), а в основном из-за различных проблем во рту. Но вообще-то, и со здоровым ртом запах может быть. Т.к. во рту живут бактерии (плохие и хорошие) и они выделяют, пардон, отходы тоже – вот они-то и пахнут. Надо не убивать все флору во рту, а разложить эти продукты жизнедеятельности. Мне так врач объяснял. Пользуюсь регулярно ополаскивателем СВ12 – он часов 12 гарантирует свежесть дыхания. Может быть стоит просто пополоскать таким ополаскивателем с утра самой и предложить любимому, и за одно невзначай рассказать, как он действует. Может и сам догадается потом в следующий раз? Лучше на своем примере показывать. ;)

Юлия
#23

о, мне тоже надо чем-то дыхание своё освежать, начались проблемы с зубами и вот запах появляться начал, самой это жутко не нравится, надо в аптеку зайти и выбрать что-то по эффективней.

Леся
#24

Был и у меня тоже, один такой крендель вонюче-состоятельный и мне приходилось его периодически жвачками угощать, так как неловко было ему в лоб сказать, что от него ВОНЯЕТ!!! Долго он по мне сох, но я как вспоминала его вонизм, так у меня все желание с ним встречаться пропадало. Хороший был человек, но его вонь погасила мой огонь ))))) Знаю, что его потом какая-то медсестра захомутала подзалетев.... Ну наверное уже пролечила, все ж медсестра как-никак!
Мужики, следите за своим дыханием, так как это вас в первую очередь касается!
Ну или как вариант - ищите дам с заложенным носом! )))))

Алина
#25

Нда, ну и истории, люди совсем не следят за своим дыханием, ну я считаю, что так нельзя, надо ведь уважать собеседников. Сама пользуюсь СВ12, что бы вот так вот не дышать неприятным запахом на людей, да и себя не позорить. Мне не сложно утром пополоскать рот, зато потом не пахнет весь день изо рта.

Гость
#26

ехала как то утром в маршрутке,и на остановке женщина стала выходить,деньги протянула водителю,при этом она наклонилась ко мне, и грит:возьмите. ыыыыыыы,как на меня дохнуло из её пасти смердящим вонючим запашком. меня аж замутило.ну как можно быть такой свиньёй??!

Афина!
#27
Алина

Нда, ну и истории, люди совсем не следят за своим дыханием, ну я считаю, что так нельзя, надо ведь уважать собеседников. Сама пользуюсь СВ12, что бы вот так вот не дышать неприятным запахом на людей, да и себя не позорить. Мне не сложно утром пополоскать рот, зато потом не пахнет весь день изо рта.

Вам сколько заплатили за рекламу жутко дорогого средства?

Лика
#28
Афина!

Вам сколько заплатили за рекламу жутко дорогого средства?

Я с вами согласна, средство дорогое, но но оправдывает свое предназначение. И все что заявлено производителем правда. Мне стоматолог его посоветовала после лечения порадонтоза, пришлось купить, не хочется ведь ходить и дышать на людей смрадом((((( Так что каждый для себя выбирает, либо пользоваться эффективным средством, либо ходить и вонять.

Норна
#29

Да ну, не такой уж он и дорогой.

Гость
#30
Афина!

Вам сколько заплатили за рекламу жутко дорогого средства?

Действительно, стоит он не сильно дороже других средств, но вот если взять известную фразу «я недостаточно богат, чтобы покупать дешевые вещи» и дополнить «которые еще не работают», то СВ12 оправдывает свою цену, т.к. отрабатывает ее по полной. При этом ротовая полость не чувствует себя как после расплавленного свинца – действует он очень мягко. Я очень довольна!

Гость
#31
Лика

Я с вами согласна, средство дорогое, но но оправдывает свое предназначение. И все что заявлено производителем правда. Мне стоматолог его посоветовала после лечения порадонтоза, пришлось купить, не хочется ведь ходить и дышать на людей смрадом((((( Так что каждый для себя выбирает, либо пользоваться эффективным средством, либо ходить и вонять.

хала как то утром в маршрутке,и на остановке женщина стала выходить,деньги протянула водителю,при этом она наклонилась ко мне, и грит:возьмите. ыыыыыыы,как на меня дохнуло из её пасти смердящим вонючим запашком. меня аж замутило.ну как можно быть такой свиньёй??!

Так это вы были? Та самая *****?

Гость
#32
Гость

хала как то утром в маршрутке,и на остановке женщина стала выходить,деньги протянула водителю,при этом она наклонилась ко мне, и грит:возьмите. ыыыыыыы,как на меня дохнуло из её пасти смердящим вонючим запашком. меня аж замутило.ну как можно быть такой свиньёй??!Так это вы были? Та самая с винья.)

Как можно быть такой вонючкой, женщина).

Гость
#33
Гость

Как можно быть такой вонючкой, женщина).

Вот эта Лика смрадная вонюка)

Гость
#34
Гость

ехала как то утром в маршрутке,и на остановке женщина стала выходить,деньги протянула водителю,при этом она наклонилась ко мне, и грит:возьмите. ыыыыыыы,как на меня дохнуло из её пасти смердящим вонючим запашком. меня аж замутило.ну как можно быть такой свиньёй??!

Так это Алина была, пока ей стоматолог мозги не вправил, ходила вонючка, нас своим зловонием травила.

Гость
#35
Гость

Так это Алина была, пока ей стоматолог мозги не вправил, ходила вонючка, нас своим зловонием травила.

У баб не только изо рта зловоние, а повсюду. Ради секаса приходится их терпеть. Грязные животные.

Ульяна
#36

Мне давно уже стоматолог СВ12 посоветовал, мне помогает. Действует долго, врач говорит, что это потому что он не просто маскирует запах, а действуют на причину его возникновения. Результата на весь день хватает, и я и муж пользуемся, нам нравится.

Милена
#37

Кому как. Я вот даже и не задумывалась раньше особо. Да и смысл в гигиене полости рта на постоянной основе. Чистить зубы не просто так нужно, а еще не плохо бы зубную нить иметь.

Кира
#38

Иногда этого недостаточно, чтобы убрать несвежее дыхание. Мне от запаха изо рта помогает очень хороший ополаскиватель СВ12. Моментом убирает все неприятные благовония))) и главное, надолго.

Ольга
#39

Прямо надолго? Я просто уже даже не знаю, какое средство подобрать, что- бы наконец неприятный запах в течении дня перестал появляться(

Ирина
#40

СВ12 правильно советуют. Я вам абсолютно точно говорю, что это средство просто отлично от неприятного запаха помогает. Действительно с утра рот прополощешь, и до вечера, можно не волноваться. Абсолютно точно запах не появится.

Гость
#41

гад такой только что шпротами закусил вот и весь ответ

Гость
#42

Такая же проблема и со мной случилась! с кем бы ни общалась из лиц противоположного пола- почти у всех этот запашок. Полностью отбивает желание развивать отношения, даже если до этого человек тебе казался очень симпатичным, будь он красавцем и умельцем на все руки- все испортит этот запашок.
Полтора года назад появился у меня парень, очень хороший. Все устраивало, я даже знать, не знала, что у него проблемы с желудком, ведь он всегда перед нашей встречей пользовался спреем-освежителем для рта или жвачками. Сейчас привык, не следит за своим дыханием, наедается чем попало,а потом вонь из желудка, простите, доносится до меня. Мне не то что противно, меня выворачивает от этого запаха. Уже говорила на эту тему с ним. Он не обижается на меня, но и делать - ничего не делает с собой.... Не знаю как быть....

Гость
#43

Случалась *

Марина
#44

За мной ухаживал парень, запах от него был жуткий, но человек добрый и хороший. Когда человек воняет из-за внешних факторов, от которых можно избавиться-это не страшнее, чем если бы он был гнилой в душе. Потому что женщина может своей заботой привести мужчину впорядок. Сейчас мы муж и жена.

Рима
#45

Ну а забота конкретно в чем проявляется? Вы к доктору своего мужчину повели? Просто у мужа моего тоже запах во рту был некоторое время, так вот помогли регулярные полоскания пародонтоцидом. Ополаскиватель очень хороший лечебный. Думаю, что то надо делом помогать, а лучше походом к врачу.

Виктория
#46

Рима, и нам тоже пародонтоцид помог. При чем, и у меня и у мужа с деснами проблемы были, и доктор нам посоветовал именно эту лечебную линейку средств. По – мимо ополаскивателя еще и пастой пользовались. Помогла отлично просто!

Гость
#46

А для меня важен состав. Очень много средств есть, которые с проверенным эффектом. А вот пародонтоцид, это единственное средство, которое и лечит и состав понятный имеет, на основе натуральных компонентов.

Гость
#47

Да, важно очень когда средство проверенное годами, и не только на время помогает, но и с причиной неприятного запаха во рту борется. Пародонтоцид как раз такое средство.

Гость
#49

Вот вот воняют,а скажешь обижаются

Гость
#50
Гость

У моего мужа такая проблема.
Но, зубы у него все здоровые, как и кишечник.
Это- хронический тонзиллит, ЭТО ЖЕСТЬ.
Постоянные пробки в миндалинах....

Выдавливать обратной стороной чайной ложки и прыскать мирамистимом. Ближе к 40ка пройдет,не ходить же с ними. Еще ходить на промывку миндалин.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем