Гость
Статьи
Красота Алена Делона..

Красота Алена Делона..

так обидно, что такая красота стареет..
смотрю на него молодого и схожу с ума..

Катя
72 ответа
Последний — Перейти
#1

Красота Алена Делона весьма сомнительна, имхо) Но это ж дело вкуса. Я вот от Лугоши прусь)))

Гость
#2

оо, особенно в Астериксе хорош - "Аве мне!!"

Пупкина.
#3

да, что-то есть в нём такое. Даже в пожилом возрасте какая-то притягательность.

Гость
#4
Bela L

Красота Алена Делона весьма сомнительна, имхо) Но это ж дело вкуса. Я вот от Лугоши прусь)))

Самы красивый мужчина на свете

Гость
#5

Ален делон конечно.А кто такой лугоша, я не знаю...
Какое-то козлиное имя.

#6
Гость

Ален делон конечно.А кто такой лугоша, я не знаю...
Какое-то козлиное имя.

свинота необразованная)))

Гость
#7
Гость

Самы красивый мужчина на свете

Да

Буратино
#9

Да, Ален Делон красив...

Катя
#10

послушайте песню Francoise Hardy & Alain Delon - Modern Style
такая мелодия красивая

Гость
#11

оценить Алена Делона по максимуму дано его современникам, тем, кому в 1965 году было, скажем 20 лет.

На форуме было: "...не понимаю, что такого в Мерилин Монро - почему её считали такой особенной?.."

Лишь немногие способны оценить нечто вне контекста времени.
Вглядитесь в лицо Моны Лизы - неужели она стоит своей известности..?

Маргарита в восхищении
#12

Так не то что стареет, а уже совсем старый стал.
А был очень красивый, да. Только от него всегда таким эгоизмом перло за версту, что отталкивал от себя. Все известные актрисы французские это говорили, что неприятный человек в общении. И в кино почти все роли - роли эгоистов-одиночек.

Маргарита в восхищении
#13
Гость

оценить Алена Делона по максимуму дано его современникам, тем, кому в 1965 году было, скажем 20 лет.

На форуме было: "...не понимаю, что такого в Мерилин Монро - почему её считали такой особенной?.."

Лишь немногие способны оценить нечто вне контекста времени.
Вглядитесь в лицо Моны Лизы - неужели она стоит своей известности..?

Мона Лиза известна не сама по себе, а потому что ее писал Леонардо да Винчи.
А про нее никто даже не знает, что за женщина это была и была ли вообще )

бла-бла
#14

да,красивый очень.внешне идеал.у меня был парень на него похожий.до сих пор общаюсь. а рассталась из-за того,что у него не стоял нормально.

#15

Хоть я и парень, но Ален Делон в молодости мне кажется красивым)
Помню как-то одна женщина всё втирала, что мне надо потолстеть, а другая ей говорит - вы из него Алена Делона что ли хотите сделать?)

Гость
#16

Он бисек с перевесом в ***, это все знают.

Маргарита в восхищении
#17
Гость

Он бисек с перевесом в ***, это все знают.

Да никто этого не знает, не придумывайте. Так, слухи ходят, что где-то когда-то с кем-то, но подтверждений никаких нет и сам он ничего такого о себе никогда не говорил.

Гость
#18

да, а еще говорят, что красота не важна! Был охранником, стал звездой.

Гость
#19

18

одно из существенных различий между мужчинами и женщинами: мужчина может компенсировать "недобор" по шкале красоты мужественностью и обаянием. И современник Алена Делона, Жан Поль Бельмондо здесь будет хорошим примером.

#20

Не нравится совсем, как и прочие признанные красавчики со "вдавленным внутрь" лицом (Бред Питт, Лео Ди Каприо, Микки Рурк...)

#21

В молодости он мне нравится, а сейчас, имхо, обычный дедуля. И это практически единственный из "признанных" красавцев, который мне симпатичен.

#22
Гость

одно из существенных различий между мужчинами и женщинами: мужчина может компенсировать "недобор" по шкале красоты мужественностью и обаянием. И современник Алена Делона, Жан Поль Бельмондо здесь будет хорошим примером.

Это как сказать. На любителя у него внешность, очччень на любителя.

Гость
#23

22

любительниц много. Помимо Бельмондо есть ещё один экземпляр Жерар Депардье, тоже не красавец, и однако же кумир...
О том и речь: женщины способны простить мужчине-киноактёру некоторые недостатки, если есть достоинства в чём-то ином.

Гость
#24

И внучка у него такая же красотка, а вот дочка обычная

#25
Гость

22

любительниц много. Помимо Бельмондо есть ещё один экземпляр Жерар Депардье, тоже не красавец, и однако же кумир...
О том и речь: женщины способны простить мужчине-киноактёру некоторые недостатки, если есть достоинства в чём-то ином.

Так это в равной степени относится что к мужчинам, что к женщинам. Разве все популярные актрисы красивы? Нет. Разве все женщины, в своё время вызывавшие у мужчин восторг, красивы? Тоже нет. Личное обаяние вообще много значит.

Гость
#26

25

мир несправедлив: всё же от женщины требуют красоты.
Хотя вы правы. Есть примеры и у женщин - Джейн Биркин, Лайза Минелли - разве красавицы? И тем не менее...

Гость
#27

целомудренный тип красоты. но и в старости у него видна "порода"

#28
Гость

25

мир несправедлив: всё же от женщины требуют красоты.
Хотя вы правы. Есть примеры и у женщин - Джейн Биркин, Лайза Минелли - разве красавицы? И тем не менее...

Хех, а мужчины - вообще странные создания: требуют от женщин красоты, но сами не знают толком, что это такое :) Поэтому готовы назвать красоткой любую, которая тупо понравится. Да и вообще - на вкус и цвет... Тильда Суинтон, Ума Турман, да даже Хелена Бонем Картер от идеала далеки. Про Сару Джессику Паркер я молчу в тряпочку. Лиля Брик и Вера Холодная, от которых мужчины в своё время головы теряли, не были красавицами вообще никаким боком. Поди пойми этих мужиков...

Гость
#29

28

и женщины часто тоже не на высоте. Если знают, что мужчины слабо секут, что есть женская красота, если перед глазами примеры, когда весь мужской мир у ног женщины некрасивой, почему бы женщинам не воспользоваться собственной некрасивостью..?

Поди пойми женщин...

Гость
#30

фигура у него никакая. я б с ним не замутила

Мама сладкого Гномика
#31

Он очень хорошо, но только в молодости, быстро стал сдавать. В "на ярком солнце" он божественно хорош. Но я в жизни видела мужчину такого же типажа, но еще краше + с шикарной фигурой, и + не испортившегося с возрастом нисколько.
ммммммм((((((((((

Мама сладкого Гномика
#32

сравнить депардье и делона??? ну девки даете

Мистер-Хуистер
#33

А про Казаченко кто-нибудь вспомнит?

Гость
#34
Маргарита в восхищении

Да никто этого не знает, не придумывайте. Так, слухи ходят, что где-то когда-то с кем-то, но подтверждений никаких нет и сам он ничего такого о себе никогда не говорил.

Вы не знаете просто. А я слышала и не раз от людей в сфере искусства, уж они то знают. Вы же не изучали мемуары людей из его круга, которые в открытом доступе продаются, а другие да.

Катя
#35
Гость

И внучка у него такая же красотка, а вот дочка обычная

посмотрела сейчас. да внучка офигенная. дочка да обычная

Маргарита в восхищении
#36
Гость

Вы не знаете просто. А я слышала и не раз от людей в сфере искусства, уж они то знают. Вы же не изучали мемуары людей из его круга, которые в открытом доступе продаются, а другие да.

Болтушка вы )

Мама сладкого Гномика
#37
Гость

Вы не знаете просто. А я слышала и не раз от людей в сфере искусства, уж они то знают. Вы же не изучали мемуары людей из его круга, которые в открытом доступе продаются, а другие да.

не знаю на счет мемуаров. мне в малолетстве он очень нравился, читала много о нем. да в отрытую много где писали что он в молодости би был и дружил с каким то режиссером. Мужики *** вообще любят такой типаж как у него в юности, так что не удивительно.

Гость
#38

красавец был, также как и Софи Лорен, время не щадит никого, к сожалению. Ну и что? Жив, богат и счастлив. Мне кажется, что красивым женщинам тяжелее пережить потерю былых внешних данных, чем мужчинам.

Ня
#39

я и в детстве, и сейчас прусь от Марчелло Мастроянни. В "Браке по-итальянски" он просто ммм...и красивый. и статный, и талантливый. Сейчас таких нет((

Гость
#40

А мне вот Антонио Бандерас нравится, просто мурашки, когда фото его в молодости вижу.. А сейчас уже старенький совсем..Обидно, что нельзя такую внешность сохранить.

Гость
#41
Hamilton

Не нравится совсем, как и прочие признанные красавчики со "вдавленным внутрь" лицом (Бред Питт, Лео Ди Каприо, Микки Рурк...)

не фига себе У Лео пухлые щёки , а Рурк ,вообще, какой-то весь контуженный Где у них вдавленные лица ?У Питта красивые скулы,если бы не они мне бы он серым мышем казался

Гость
#42
Гость

А мне вот Антонио Бандерас нравится, просто мурашки, когда фото его в молодости вижу.. А сейчас уже старенький совсем..Обидно, что нельзя такую внешность сохранить.

Мне он больше всего нравится с длинными волосами особенно в Интервью с вампиром,его длинные волосы не делают женственным

чиккен
#43

да толку рассуждать об этом.а мне вот нравятся красивые женатые мужики.хотя сама замужем.

Фея
#45
Гость

Не нравится совсем, как и прочие признанные красавчики со "вдавленным внутрь" лицом (Бред Питт, Лео Ди Каприо, Микки Рурк...)

не фига себе У Лео пухлые щёки , а Рурк ,вообще, какой-то весь контуженный Где у них вдавленные лица ?У Питта красивые скулы,если бы не они мне бы он серым мышем казался

Ди Каприо вообще не красавец, во времена титаника была в нем какая-то смазливость, а сейчас совсем некрасивый стал.

Гость
#46

Ален Делон в молодости был таким умопомрачительным красавцем, что все женщины и девушки просто млели, когда видели его... Многие представляли его в постели с собой... Просто был неотразим...

Чтлла
#47

Красивее мужчины еще природа не создала. Я помню, когда в первый раз посмотрела ильм с его участием Зорро, я после этого еще раз 25 бегала смотреть. Он там очень хорош.

Катя
#48
Чтлла

Красивее мужчины еще природа не создала. Я помню, когда в первый раз посмотрела ильм с его участием Зорро, я после этого еще раз 25 бегала смотреть. Он там очень хорош.

надо на его родителей глянуть.. интересно

Гость
#50

Мне кажется, что молодой Домогаров чем-то похож на молодого Делона.