Гость
Статьи
Женская красота 2

Женская красота 2

Продолжаю тему страшной женской красоты😺. Из предыдущей темы можно сделать вывод, что жирные ляжки всех устраивают🤪. Эта тема будет про лицо🤵‍♀️. Какая самая некрасивая часть лица🐵🥸😎

Опрос
Какая?
Фанатка великолепного век
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1, 4, 6,7

#2

Вы свои недостатки пытаетесь оправдать? Мол, посмотрю по статистике, чо хуже, и успокоюсь, ибо мои недостатки не так фатальны. Вы понимаете, что некоторые, если убрать их "изъяны", не станут лучше. Пухлые щеки,например, убрать и лицо обвиснет, вытянется, станет много хуже. И к чему этот опрос? Так же и с носом и с чем-либо еще. Я раньше тоже хотела исправиться, но теперь понимаю, что это бред.

Гость
#3

дайте ссыль, что там за голосование по поводу тела было, я пропустила

Мышка
#4
bbc.irl

Вы свои недостатки пытаетесь оправдать? Мол, посмотрю по статистике, чо хуже, и успокоюсь, ибо мои недостатки не так фатальны. Вы понимаете, что некоторые, если убрать их "изъяны", не станут лучше. Пухлые щеки,например, убрать и лицо обвиснет, вытянется, станет много хуже. И к чему этот опрос? Так же и с носом и с чем-либо еще. Я раньше тоже хотела исправиться, но теперь понимаю, что это бред.

Странные конечно представления о красоте у автора, все зависит как это гармонирует в совокупности на лице, например у моей подруги нос не маленький и с горбинкой, но какая она красотка и как ей идёт ее нос,
Мало того она и участие в конкурсах красоты принимала.
И бывает есть люди с идеальными чертами лица (если рассматривать по отдельности), но на лице они не гармонируют.

Гость
#5
bbc.irl

Вы свои недостатки пытаетесь оправдать? Мол, посмотрю по статистике, чо хуже, и успокоюсь, ибо мои недостатки не так фатальны. Вы понимаете, что некоторые, если убрать их "изъяны", не станут лучше. Пухлые щеки,например, убрать и лицо обвиснет, вытянется, станет много хуже. И к чему этот опрос? Так же и с носом и с чем-либо еще. Я раньше тоже хотела исправиться, но теперь понимаю, что это бред.

А что оправдывать, когда так и есть))

Гость
#6

Но пухлые щеки, мне, например, оооочень нравятся😍

Люлю
#7

Самая некрасивая - две носопырки.

Гость
#8
Мышка

Странные конечно представления о красоте у автора, все зависит как это гармонирует в совокупности на лице, например у моей подруги нос не маленький и с горбинкой, но какая она красотка и как ей идёт ее нос,
Мало того она и участие в конкурсах красоты принимала.
И бывает есть люди с идеальными чертами лица (если рассматривать по отдельности), но на лице они не гармонируют.

Это разговоры в пользу... Свои носы, маленькие глазки и тд нахвалить, как без этого. На самом деле от подачи и ухоженности всё зависит. И смотрится это всё потому что ухоженное.

Гость
#9

Некрасивая внешность как у Собчак-все в ней некрасиво
Ужасная форма лица -вытянутая
Глаза некрасивые
Попы,талии нет

Гость
#10

Неудачный нос - длинный, бесформенный, сливовидный. Или наоборот - слишком короткий, с открытыми ноздрями. Выступающая вперед челюсть, при улыбке видны дёсны. Прыщавая кожа и очень жидкие, редкие волосы. Вот то, что сильно портит внешность.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: