Гость
Статьи
Я страшненькая

Я страшненькая

Здравствуйте, я заранее извиняюсь за беспокойство. Проблема такова: я некрасивая, понятия не имею, что с этим делать. Мне 14 лет, мой рост выше среднего (175), вес в норме (60), тело в целом устраивает, но вот моё лицо.... Оно широкое и вытянутое, у меня маленькие голубые глаза, синяки и глубокие морщины под ними, нависшие веки, большой нос, на нем нет горбинки, он просто прямой с большими крыльями и большим кончиком, губы как бы пухлые, но верхняя больше, чем нижняя. Я печатаю это и просто плачу... Как же я завидую девушкам, которым повезло с внешностью

I hate myself
20 ответов
Последний — Перейти
Разводка
#1

В реале страшных девушек мало
Обычно это их комплексы

Гость
#2

ты преувеличиваешь, это с каждой из нас бывает, мы девушки часто считаем себя некрасивыми. уверенна ты симпатичная молодая девушка, с возрастом станешь еще лучше

Гость
#3

Автор, вам нужно учиться и получать профессию. Когда получите, начинайте зарабатывать деньги. Когда заработаете 100 тысяч рублей, ставьте брекеты. Два года (ежемесячный платёж порядка 10 тысяч) - и ВСЕ проблемы с непропорционально широким лицом и размером губ решены.

Подавляющая часть некрасивых лиц - это неправильный прикус. Два года, и вас вылечат.

А насчёт глаз - прямо сейчас идите к терапевту и проверяйте почки и сердце. У вас, видимо, отёки. Это всё тоже лечится. И даже бесплатно (в отличие от брекетов).

Гость
#4
Гость

ты преувеличиваешь, это с каждой из нас бывает, мы девушки часто считаем себя некрасивыми. уверенна ты симпатичная молодая девушка, с возрастом станешь еще лучше

Брехня в пользу бедных. Молодые девушки действительно почти все симпатичные (кроме совсем уж стакилограммовых), но они живут не в вакууме, а среди других молодых и симпатичных девушек.

Любой тридцатилетний мужик скажет, что автор с лица - прелесть, но зачем ей нужен тридцатилетний мужик? Это даже противозаконно.

Гость
#5

ты высокая и стройная. а это считается одним из стандартов красоты
так что, все ок ) не огорчайся. через несколько лет еще и порадуешься. смазливым тяжело приходится. к ним пристают слишком сильно. а у тебя баланс будет. ты счастливая

#6

Поставь свою фотку на аватарку может ты не такая страшная, мы оценим

#7

Тебя не лицо должно волновать! Ты ТОЛСТАЯ для своего веса. Делай чтото с этим.

Гость
#8
иЮлЬкА

Тебя не лицо должно волновать! Ты ТОЛСТАЯ для своего веса. Делай чтото с этим.

В смысле - не анорексичка? Ну, так бывает с людьми. Иногда они не болеют анорексией. Некоторые даже считают, что это хорошо.

Гость
#9

В 14 лет ещё рановато говорить о себе такое. К совершеннолетию ты ещё изменишься. Но про прикус дали хороший совет. Его чем раньше начнёшь, тем лучше будет.
И на почки тоже проверься.
Уверен что часть своих недостатков ты преувеличиваешь, но это неважно. Ты не нравишься самой себе, а это происходит и с симпатичными девушками. Продолжай учится и если со временем ничего не будет меняется - копи деньги на пластику.

Гвоздь
#10
иЮлЬкА

Тебя не лицо должно волновать! Ты ТОЛСТАЯ для своего веса. Делай чтото с этим.

И это советует ждуля неудачница?

Гость
#11
Гость

В смысле - не анорексичка? Ну, так бывает с людьми. Иногда они не болеют анорексией. Некоторые даже считают, что это хорошо.

А зачем сразу в крайности? Иногда люди стройные и красивые)). Но у автора обычный вес в принципе.

Гость
#12
Гвоздь

И это советует ждуля неудачница?

Ты такой же неудачник, очнись)))

#13

Красота в глазах смотрящего, меньше парьтесь, автор. Поверьте никому нет дела до внешки, главное внутренние качества. Если посмотреть сколько красивых актёров женились на невзрачных не симпатичных женщинах.

#14
Anna

Красота в глазах смотрящего, меньше парьтесь, автор. Поверьте никому нет дела до внешки, главное внутренние качества. Если посмотреть сколько красивых актёров женились на невзрачных не симпатичных женщинах.

Вам только 14,в этом возрасте лицо и тело ещё формируется, гормоны бушуют, через несколько лет возможно забудете о чем так переживали. Займитесь лучше саморазвитием, прокачанные мозги намного красивее 😉

Гость
#15

Автор, я понимаю, что для тебя сейчас это трагедия. Но тебе всего 14 лет! Внешность поменяется ещё раз 10 и как правило, в лучшую сторону. Поверь мне, 30-ей тете. Рост у тебя вообще модельный. Постарайся поработать над самооценкой своей. Займись чем-нибудь помимо школы. Найди хобби и так далее.

Гость
#16

Работа с подсознанием может изменить внешность, поэтому дерзай.)))

Гость
#17
Гость

Брехня в пользу бедных. Молодые девушки действительно почти все симпатичные (кроме совсем уж стакилограммовых), но они живут не в вакууме, а среди других молодых и симпатичных девушек.

Любой тридцатилетний мужик скажет, что автор с лица - прелесть, но зачем ей нужен тридцатилетний мужик? Это даже противозаконно.

Не все, полно уродин, вы автора не видели, на каком основании вы оцениваете ее внешность.

Гость
#18
Anna

Красота в глазах смотрящего, меньше парьтесь, автор. Поверьте никому нет дела до внешки, главное внутренние качества. Если посмотреть сколько красивых актёров женились на невзрачных не симпатичных женщинах.

Как вам не стыдно так врать

Гость
#19

Если все так, как вы описали, черты лица негармоничные, на вас в школе не обращают внимания мальчики, то трудно вам по жизни придётся. Может быть не все так плохо, и несмотря на ваши недостатки в целом лицо гармоничное. Хотя если бы было гармоничное, вы бы купались в мужском внимании и не всматривались бы в отражение.

Jaja
#20

Дорогая! даже не думай о таком и тех кто тебя к врачам шлет не слушай!
Дело в том, что уверенных в себе людей просто не существует, потому что нет предела совершенству - все самые красивые люди и так находят причины не любить себя - посмотри на моделей, они все говорят как и чем они в себе недовольны, хоть для нас это просто курам на смех. Ты сейчас находишься в таком возрасте, когда внешность слишком важна. Этот возраст просто нужно пережить и желательно с высоко поднятой головой - суметь дать отпор всем, кто может сказать или даже подумать, что ты некрасивая. Но самое важное это любовь к себе. Это очень долгий путь, в котором ты каждый день должна делать выбор в пользу САМОЙ СЕБЯ. Просто пойти нет красивых и некрасивых людей, потому что нет понятия красивого - разные люди любят разные вещи, а если к твоей внешности добавить уверенность к себе, то ты будешь нравиться всем абсолютно точно. Я бы очень хотела чтобы в твоем возрасте кто-то сказал мне что-то такое, потому что дело совсем не в том как ты выглядишь, а в том, как ты себя подаёшь. Будь самой лучшей для себя, люби себя и своё тело, пытайся быть интересным собеседником, общайся с людьми, которые заставляют тебя чувствовать себя самой красивой, веселой и интересной и поменьше думай о том, что ты можешь для кого-то быть некрасивой!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема