Гость
Статьи
Кто ещё пользуется …

Кто ещё пользуется этой косметикой из каталогов?

Не очень понимаю для какой публики это до сих пор, мб цены низкие? Какие преимущества в 2022 году косметики сетевой из каталогов? Эйвон, Орифлейм, Мери Кей итп.
Мб из за санкций выбора станет меньше и вернёмся к каталогам? Или это уже устаревший формат? Что думаете

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для мамок с детьми, бабулек или студенток? Мб для женщин которые так много работают что-что нет в магазин сходить за косметикой?

Гость
#2

Косметика в каталогах стала очень дорогой в последнее время.

Гость
#3
Гость

Косметика в каталогах стала очень дорогой в последнее время.

Да нет вроде. Недавно листала Эйвон, 200-700₽

#4

Здравствуйте! Из-за сложившейся ситуации многие компании ушли с рынка, например, Мэри Кей. Компания Эйвон вообще тестирует свою косметику на животных, это очень плохо! Про компанию Орифлейм я могу сказать много чего, например, этой компании уже 55 лет и она за это время ни разу ещё не ушла с рынка, цены адекватные, продукция высшего качества, и к тому же, эту продукцию не тестируют на животных. Косметика Орифлейм для всех! Покупайте её, самая шикарная компания с шикарными акциями. Я знаю, как покупать в этой компании со скидками, пишите мне в телеграмм, мой ник @pollyddem.

#5
Гость

Косметика в каталогах стала очень дорогой в последнее время.

На данный момент цены на косметику снизились, стали доступными и приятными. Могу отправить Вам каталог и сделать покупателем со скидками. Хотите? Тогда пишите мне в телеграмм, мой ник @pollyddem

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: