Гость
Статьи
Внешку мужчины …

Внешку мужчины оцените!

Привет. Прекрасные и милые дамы, пожалуйста , можете по фото оценить внешность ( фигуру, лицо , может еще какие то аспекты ) мужчины? Узнали его? В целом, как вам внешне брутальные мужчины? #Красота

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Фото: https://postimg.cc/DWQ27vKj

#2

Быдлан, избивать тебя будет, бухать, и сядет на шею. Работы и денег у него нет и не будет. Будешь его содержать, стирать и готовить и получать люлей.

Вадим Синий Трактор
#3

Болгарский актёр, наиболее известный по роли Виктора Крама в фильме «Гарри Поттер и Кубок огня».

Гость
#4

Мне не нравится параметры тела, короткое тело и шея, возможно рост у него маленький. У меня другой вкус, мне нравятся Аполлоны это золотой стандарт длиное тело, широкие плечи и не длинные ноги. У всех разные вкусы но этот мужчина как тумбочка.

Автор
#5
Вадим Синий Трактор

Болгарский актёр, наиболее известный по роли Виктора Крама в фильме «Гарри Поттер и Кубок огня».

Да. Как он вам внешне?

Гость
#6

Хорошенький

#7

Низкий лоб.(

Karina Smirnova
#8

Это чтоли Виктор Крам?
Ну, в Гарике он смотрелся ещё весьма сносно. А так, лично для меня антисекс. Огромный он какой то. Как Хагрид.
Руки как базуки. Взгляд такой похотливый и масляный.
Фи, я бы к нему не притронулась ни за какие деньги. Ещё эти нелепые татухи....
Хорошо, что он хотя бы не лысый как Бондарчук. Хотя, низкий лоб тоже как то не очень.

Блин, короче, в кругосветное путешествие я бы с ним не отправилась.

Karina Smirnova
#9

Помню как Рон в фильме чуть ли не кончал при виде Виктора Крама.

Я всегда считала, что Гарри нужно было отдать Полумне (пусть они бы замутили, а Поттера потом Володя убил), Гермиону влюбить взаимно в Малфоя (чтобы у папаши случился нервный срыв :)), а Рона сделать геем.
Вот это я понимаю была бы красота! Вот это был бы сюжетище!!!!
Напишите кто-нибудь Роулинг, чтобы она переделала концовку. А то больно скучно все закончилось....

Karina Smirnova
#10
Принцесса

Быдлан, избивать тебя будет, бухать, и сядет на шею. Работы и денег у него нет и не будет. Будешь его содержать, стирать и готовить и получать люлей.

С*ка, смешно пишите ))) я уже это представила 😁

#11

Было сложно, но я подрочил.

Вадим Синий Трактор
#12
Автор

Да. Как он вам внешне?

Кажется, он только на вид такой грозный, а на самом деле просто слабак с характером котёнка. Не воин. Я бы положил его двух ударов или в партере бы заставил сдаться.

Гость
#13
Karina Smirnova

Это чтоли Виктор Крам?
Ну, в Гарике он смотрелся ещё весьма сносно. А так, лично для меня антисекс. Огромный он какой то. Как Хагрид.
Руки как базуки. Взгляд такой похотливый и масляный.
Фи, я бы к нему не притронулась ни за какие деньги. Ещё эти нелепые татухи....
Хорошо, что он хотя бы не лысый как Бондарчук. Хотя, низкий лоб тоже как то не очень.

Блин, короче, в кругосветное путешествие я бы с ним не отправилась.

Ещё серёжки в ушах и браслеты. А вы угадали...

Гость
#14

Не могу вспомнить его персонаж и лицо незнакомое. Хотя чисто на лицо очень даже смпатичный. Просто, без всяких намёков, оценка чисто внешности (лица)
В целом не нравится🤷🏻‍♀️

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: