Гость
Статьи
Высыпания, посоветуйте …

Высыпания, посоветуйте мази

Девочки, выручайте! Переходный возраст прошел, а высыпания как назло остались. Точечно есть пару мазей, ищу какие-нибудь сыворотки/ампулы, посоветуете?

Елизавета
8 ответов
Последний — Перейти
Олеся
#1

Тоже мучаюсь( Но мне не хватает усидчивости и часто забываю что-то намазать

Елизавета
#2
Олеся

Тоже мучаюсь( Но мне не хватает усидчивости и часто забываю что-то намазать

Вот я поэтому искала одно какое-то средство, чтоб не пришлось кучу баночек за раз использовать..

Карина
#3
Елизавета

Вот я поэтому искала одно какое-то средство, чтоб не пришлось кучу баночек за раз использовать..

Если подороже рассматриваете, то у Космедикс хорошая сыворотка есть для проблемной кожи, clarity называется. Мне косметолог посоветовала, в ней активных компонентов много, и расход небольшой.

#4

Для самих прыщей беру точечного нанесения крем-актив Серацин Librederm, наношу именно на воспаленные прыщики. Лицо не сушит, а сами прыщи за несколько дней бесследно проходят

Гость
#5
Карина

Если подороже рассматриваете, то у Космедикс хорошая сыворотка есть для проблемной кожи, clarity называется. Мне косметолог посоветовала, в ней активных компонентов много, и расход небольшой.

Я тоже ее покупала, салицилка с ретинолом, конечно, чудеса творят. При этом еще и алоэ и чайное дерево есть, поэтому краснота быстро спадает. Классная сыворотка, короче. Стоит своих денег.

Елизавета
#6
Гость

Я тоже ее покупала, салицилка с ретинолом, конечно, чудеса творят. При этом еще и алоэ и чайное дерево есть, поэтому краснота быстро спадает. Классная сыворотка, короче. Стоит своих денег.

Спасибо вам! Слышала про ретинол, но в сочетании с салицилкой никогда не пробовала средства

Катя
#7

Лосьон Ретасол в помощь, в аптеке продается, он прыщи, угри убирает, выравнивает рельеф кожи, пользоваться надо не меньше мес, но результат от него точно есть

#8

А какой у Вас тип кожи? У меня тоже уже давно прошел переходный возраст, но из-за того, что кожа склонна к жирности, то прыщики все равно выскакивают время от времени. Особенно на лбу..Можно попробовать умывалки или специальные лечебные мыла для кожи, например мыло Uventa. Я брала с углем. Хорошо помогает с жирностью кожи

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: